Вернуться к обычному виду

Победители Итоговых соревнований, приравненных к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции "Туризм" юниоры

26.04.2022

Петербуржцы Габриелян Георгий и Аракелян Арам, обучающиеся ГБОУ Гимназия № 52 Приморского района Санкт-Петербурга стали победителями Итоговых соревнований, приравненных к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции "Туризм" юниоры. В результате соревнований конкурсанты набрали самое большое количество баллов и заняли Первое место.

Соревнования проходили в Великом Новгороде в ОГАПОУ «Технологическом колледже». Эксперт-компатриот Власенко Дина Михайловна и сопровождающий Стекольщикова Светлана Вячеславовна.

К соревнованиям ребят подготовила дружная тренерская команда преподавателей Колледжа туризма Санкт-Петербурга, отделения «Туризм».

Во время соревнований участниками предстояло выполнить задания трех модулей:

Модуль А. Обработка и оформление заказа клиента по подбору пакетного тура

Модуль B. Специальное задание

Модуль C. Формирование и обоснование нового туристского продукта.

Принимающая сторона обеспечила командам комфортное пребывание в гостинице «Садко», своевременные трансферы, вкусное питание и интереснейшую интерактивную экскурсию по Великому Новгороду.

На соревновательной площадке царила доброжелательная атмосфера несмотря на острую конкуренцию и высокий уровень подготовки участников к соревнованиям.

Поздравляем ребят и их наставников с прекрасным результатом 


Информацию представила: Власенко ДМ, эксперт-компатриот по компетенции «Туризм» юниоры

Возврат к списку