Вернуться к обычному виду

Призеры Итоговых соревнований, приравненных к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции "Туризм" СПО

26.04.2022

Студентки Колледжа туризма Санкт-Петербурга, отделения «Туризм» Смирнова Алена и Репина Екатерина стали призерами Итоговых соревнований, приравненных к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции "Туризм" основной возрастной линейки 14-16. В результате соревнований конкурсантки завоевали Медальон «За профессионализм».

Соревнования проходили в Великом Новгороде в ОГАПОУ «Технологическом колледже». Эксперт-компатриот Недосвитий Наталья Владимировна.

К соревнованиям студенток подготовила дружная тренерская команда преподавателей Колледжа туризма Санкт-Петербурга, отделения «Туризм».

Во время соревнований участникам предстояло выполнить задания по 4 модулям (турагентская деятельность, работа с возражениями клиента, туроператорская деятельность, специальное задание). Наша команда попала в 3 из 5 потоков и соревновалась с двумя командами из Новгородской области, а также командами из Калининградской области, Мурманской области, Республики Карелия, Вологодской области и Московской области.
Конкурс прошёл хорошо в плане организации, были предоставлены удобные площадки с новым оборудованием и брифинг-зонами. В этом году была новая система судейства, которая предполагала наличие супервайзеров, контролирующих оценку модулей.

На соревновательной площадке царила доброжелательная атмосфера несмотря на острую конкуренцию и высокий уровень подготовки участников к соревнованиям.

Поздравляем призеров и наставников с прекрасным результатом! 


Информацию представила: Недосвитий Н.В, эксперт-компатриот по компетенции «Туризм»

Возврат к списку