Вернуться к обычному виду

13 мая студенты отделения «Коммерция и строительство» провели профориентационное мероприятие в ГБОУ СОШ № 79 Калининского района

13.05.2022

13 мая 2022 года студенты отделения «Коммерция и строительство» Конев Владимир, Кряжева Юлия, Савченко Максим, Яковлева Юлия в сопровождении педагога-организатора Симановской Анастасии Сергеевны посетили ГБОУ СОШ № 79 Калининского района в целях проведения профориентационной беседы с учащимися 9-х и 11-х классов.

Представители Колледжа подробно рассказали будущим абитуриентам о программах подготовки среднего профессионального образования, по которым ведется прием, правилах приема в 2022 году, а также о возможностях получения дополнительного профессионального образования. Ученики проявили заинтересованность в посещении отделений Колледжа в рамках Дня открытых дверей, который пройдет 21 мая в 13:00.

Мероприятие прошло в дружеской, непринуждённой обстановке. Администрация ГБОУ СОШ № 79 Калининского района выразило искреннее желание на дальнейшее сотрудничество.

Сотрудники и студенты Колледжа благодарят Администрацию ГБОУ СОШ № 79 Калининского района за возможность проведения профориентационной работы, а также за доверие к нашему Колледжу. 


Материал подготовила педагог-организатор Анастасия Сергеевна Симановская

Возврат к списку