Вернуться к обычному виду

Демонстрационный экзамен по компетенции «Поварское дело» студентов Сестрорецкого технологического колледжа им. С.И. Мосина

30.06.2022

С 27 по 29 июня 2022 года на площадке Центра проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ), аккредитованного по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Поварское дело», в Колледже туризма Санкт-Петербурга, на отделении «Ресторанный сервис» по адресу наб. Обводного канала, 154 проводится Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции № 34 «Поварское дело».

В демонстрационном экзамене принимают участие студенты СПб ГБПОУ "Сестрорецкий технологический колледж им. С.И. Мосина") , группа: N 426 по профессии 43.01.09 «Повар, кондитер», 23 человека.

Демонстрационный экзамен проводился в инновационных мастерских по компетенции «Поварское дело», созданных в рамках реализации Федерального проекта «Молодые профессионалы» (повышение конкурентоспособности профессионального образования)» Национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Мастерские оснащены современным технологическим оборудованием, инвентарем в соответствии с требованиями Инфраструктурного листа и обеспечивает возможность проведение демонстрационного экзамена на высоком уровне.

Демонстрационный экзамен проводится с использованием комплекта оценочной документации КОД № 1.2 где оцениваются знания, умения и навыки в соответствии со спецификой стандарта компетенции «Поварское дело»

.

В независимой оценке участвуют эксперты из ПОУ СПБ и представители работодателей.

Видеотрансляция демонстрационного экзамена по компетенции «Поварское дело»:

Документы:

  1. Аттестат ЦПДЭ по компетенции "Поварское дело"
  2. SMP-план Сестрорецка группа № 426 ID 86324
  3. Инфраструктурный лист 1
  4. Инфраструктурный лист 2
  5. План застройки
  6. График проведения экзамена
  7. Оценочные материалы

fancy


Возврат к списку