Вернуться к обычному виду

Победители и призёры Нацфинала 2022 приняли участие в торжественной церемонии награждения в Академии цифровых технологий

30.09.2022

30 сентября 2022 года, по поручению Комитета по образованию Санкт-Петербурга на базе ГБНОУ «Академия цифровых технологий» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к завершению чемпионатного цикла 2021/2022 гг. 

На открытии церемонии награждения выступил Дмитрий Сергеевич Ковалёв, директор ГБНОУ «Академия цифровых технологий» Санкт-Петербурга, руководитель РКЦ юниорской линейки, рассказал о развитии юниорского движения и достижениях Сборной команды в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» - 2022.

В церемонии награждения приняли участие Алексей Александрович Ерин, заместитель председателя Комитета по образованию и Денис Павлович Чагин, ведущий специалист отдела профессионального образования Комитета по образованию, которые поздравили призеров и победителей с высокими наградами и вручили благодарности площадкам-организаторам соревнований Регионального чемпионата и приняли участие в награждении ТОП-10 образовательных учреждений Санкт-Петербурга по итогам Регионального чемпионата.

Светлане Александровне Антоновой, директору Колледжа туризма Санкт-Петербурга вручили Благодарственное письмо от Комитета по образованию.

fancy


В ходе церемонии состоялось награждение призеров и победителей Итоговых соревнований, приравненных к Финалу Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы — 2022», а также призеров и победителей Финала Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы — 2022», прошедшего в дистанционном формате. 

От Колледжа туризма Санкт-Петербурга были награждены:

Юниоры:

  • Рудов Егор Петрович, серебряная медаль по компетенции «Администрирование отеля − Юниоры»,10-12 лет;
  • Авраменко Кристина Александровна, серебряная медаль по компетенции «Администрирование отеля − Юниоры», 12-14 лет;
  • Пилипчук Снежана Олеговна, бронзовая медаль по компетенции «Администрирование отеля − Юниоры», 14-16 лет;
  • Аракелян Арам Сергеевич и Габриелян Георгий Арманович, золотая медаль по компетенции «Туризм − Юниоры», 14-16 лет;
  • Селивёрстов Даниил Павлович и Сидоров Егор Михайлович, бронзовая медаль по компетенции «Туроператорская деятельность − Юниоры», 14-16 лет.

Основная возрастная линейка:

  • Пилипчук Диана Олеговна, золотая медаль по компетенции «Администрирование отеля СПО»;
  • Барышников Андрей Андреевич, бронзовая медаль по компетенции «Ресторанный сервис СПО». 
Поздравляем всех победителей и призеров, наставников, экспертов и родителей.
Только командой можно добиться таких вдохновляющих результатов!


Информацию представил: Игнатова А.А., методист

Возврат к списку