Вернуться к обычному виду

На отделении «Коммерция и строительство» прошла профориентационная экскурсия для учащихся 9-го класса школы №653 Калининского района

26.10.2022

26 октября 2022 года на отделении «Коммерция и строительство» прошла профориентационная экскурсия с мастер-классами для учащихся 9-го класса школы №653 Калининского района Санкт-Петербурга.

Студенты, под руководством преподавателей, познакомили школьников со всеми направлениями подготовки в колледже, а также специальностями, которым обучают на отделении «Коммерция и строительство», рассказали о правилах приёма в колледж и провели познавательную викторину.

fancy

Также ребята посетили учебный магазин, приняли участвовали в мастер-классе по праздничной упаковке товаров, ознакомились с оборудованием учебного геодезического полигона и строительной мастерской.

fancyfancy
fancy

 Колледж туризма Санкт-Петербурга выражает свою благодарность за сотрудничество школе №653 Калининского района Санкт-Петербурга, а также ребятам и их сопровождающим за хорошее настроение и проявленный интерес к нашему учебному заведению.

Подготовили и провели профориентационное мероприятие преподаватели: Татьяна Евгеньевна Иваненкова, Волосик Людмила Сергеевна, Радченко Надежда Александровна, Артюх Валерий Григорьевич и студенты гр. 330: Лутьянова Екатерина, Онуприенко Анастасия, гр. 265: Еремин Дмитрий, гр. 266 Фадеева Ольга, гр. 354 Никулина Ульяна. 


Материал подготовила педагог-организатор Анастасия Сергеевна Симановская

Возврат к списку