Вернуться к обычному виду

День открытых дверей 29.10.2022 Отделения «Коммерция и строительства» и «Общеобразовательная подготовка»

29.10.2022

29.10.2022 г. в корпусе на пр. Луначарского д. 66 прошел день открытых дверей, который организовали и провели учащиеся и преподаватели отделений «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка». В дне открытых дверей приняли участие одиннадцать школьников, проявивших интерес к специальностям, которые они могут освоить в Колледже туризма Санкт-Петербурга, включая их родителей.

Заведующий отделением «Общеобразовательная подготовка» Капельницкий Л. Л. рассказал об организации учебно-воспитательной работы на отделении, правилах приема, порядке зачисления на первый курс обучения и дополнительных образовательных услугах предоставляемых образовательным учреждением. Ответил на вопросы участников.

После общей части обучающиеся и преподаватели отделений «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка» провели экскурсию по корпусу с демонстрацией учебных кабинетов, лабораторий, учебно-производственных мастерских с проведением мастер-классов и профессиональных проб, познакомив участников дня открытых дверей с теми специальностями, по которым обучают на отделении «Коммерция и строительство». 


Материал подготовлен зав. отделением «Общеобразовательная подготовка» Капельницким Леонидом Леонидовичем

Возврат к списку