Вернуться к обычному виду

29 ноября на отделении "Туризм" состоялась профориентационная встреча с представителями АО "Почта России"

29.11.2022

29 ноября 2022 года будущие логисты, студенты групп 195, 290 и 295 собрались в актовом зале, чтобы познакомиться с деятельностью организации «Почта России». Представители компании поделились со студентами полезной информацией о работе преимуществах, перспективах и структуре компании.

«Почта России - масштабная и крупная корпорация, в день мы обслуживаем около 3,78 миллионов людей. В почте России всегда есть место для вас и для вашей практики». - поясняет нам Виктор Сергеевич Медов, главный менеджер по обучению компании.

Для большего понимания, ребятам показали видеоролик о принципах работы сортировки и доставки почты.

«Компания активно развивается и совершенствуется в своей деятельности» ( Медов В.С., главный менеджер по обучению АО "Почта России").

В конце встречи студентам предложили принять участие в небольшой викторине, победителям которой вручили фирменные майки (мерч). Призёрами стали обучающиеся группы 290: Васильева Виктория, Чугаева Надежда и Миронов Тимофей.

Встреча выдалась интересной и познавательной, логисты смогли узнать о том, что их ждёт на работе в Почте России. Кто знает, может в будущем мы сможем увидеть сегодняшних студентов Колледжа Туризма среди сотрудников организации? 


Материал подготовлен Викторией Горбасенко, корреспондентом пресс-центра отделения "Туризм"

Возврат к списку