Вернуться к обычному виду

Профориентационное мероприятие в ГБОУ СОШ № 287 Адмиралтейского района

05.12.2022

В соответствии с договором о сотрудничестве, а также планом совместных профориентационных мероприятий 5 декабря 2022 года Колледж туризма Санкт-Петербурга провел профориентационное мероприятие в ГБОУ СОШ № 287 Адмиралтейского района.

Под руководством педагога-организатора Дарьи Борисовны Ковалевой обучающиеся отделения «Ресторанный сервис» Модлый Иван Егорович, группа 148 и Трусова Анжелика Игоревна, группа 148 провели профориентационную викторину «Своя игра».

Для проведения викторины всех участников игры разделили на команды. Игра состоит из пяти категорий: Туризм, Гостиничный сервис, Поварское дело, Ресторанный сервис, Коммерция и строительство. В задания ходят профессиональный словарь, анаграммы-расшифровка слов, загадки, вопрос-ответ и задачи на смекалку.

Каждая команда по очереди выбирала категорию и выполняла задание. Все участники были вовлечены в процесс викторины, активно отвечали на вопросы и проявили интерес к изложенному материалу. Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

Сотрудники и студенты Колледжа благодарят Администрацию ГБОУ Средняя школа № 287 Адмиралтейского района за возможность проведения профориентационной работы.  


Материал подготовлен педагогом-организатором Ковалевой Дарьей Борисовной

Возврат к списку