Вернуться к обычному виду

Участие в профориентационном мероприятии на базе проекта «Моя карьера»

13.12.2022

13 декабря 2022 года студенты группы № 253 Колледжа туризма Санкт-Петербурга приняли участие в профориентационном мероприятии при сотрудничестве наставников проекта «Моя карьера». Мероприятие, которое посетили обучающиеся школы № 26 Невского района, проходило на базе колледжа, на отделении «Коммерции и строительства» по адресу пр. Луначарского, д. 66, корп. 1.

Цель данной встречи - тренинг по развитию навыков трудоустройства «Путешествие «Моя карьера» в рамках сотрудничества с Фондом социального развития и охраны здоровья «Фокус-Медиа».

В рамках встречи ребята познакомились со специальностями, которые можно освоить на базе колледжа, также была проведена экскурсия с посещением учебного магазина, лаборатории экспертизы товаров, геодезического полигона и строительной лаборатории. Школьники поучаствовали в мастер-классах, узнали об условиях поступления, особенностях обучения в колледже и о дальнейших перспективах после его окончания.

Все участники отметили высокий уровень полученных профессиональных знаний о практической стороне представленных специальностей. 


Информацию представил: документовед, сотрудник ЦСТВ колледжа А.В. Розманова

Возврат к списку