Вернуться к обычному виду

21 марта, в солнечный день Весеннего равноденствия, на отделении Ресторанный сервис, вот уже в 15й раз состоялся ежегодный традиционный конкурс « Английский язык в моей профессии»

22.03.2023

С каждым разом качество проведения мероприятия улучшается, мотивация студентов к участию повышается, а выполнение поставленных заданий выполняется на «отлично»!

Вот и сегодня студентам старшекурсникам, изучающим Английский язык в сфере профессиональной коммуникации, были предложены следующие задания:

1. Описание ресторана, полная информация - презентация (домашнее задание)

2. Инструкция менеджера стажёру – «Сервировка стола», а так же вторым пунктом здесь, было найти ошибку в сервировке относительно заданного меню.

3. Заполнение технологической карты коктейля по видео.

4. Описание блюд из всех разделов меню и подбор напитка к ним.

Заказ банкета – диалог.

В состав жюри входили преподаватели специальных дисциплин :

ИКТ - Кокиева И.Г. и «Организация обслуживания в организациях общественного питания» Дорофеева А.В, преподаватели Английского языка Иванова И.В, Стрельцова Н.А.. В связи с появлением новой специальности 43.02.16 «Туризм и гостеприимство», на следующий учебный год, где будет включён раздел «Питание», а так же с целью обмена опытом, в жюри был приглашён преподаватель Английского языка с отделения «Гостиничный сервис» Прохорова Н.С.
fancyfancy

Как всегда зал был полон. Ребята с интересом слушали выступления конкурсантов. Кроме этого сегодня в гостях были и школьники.  

fancyfancyfancyfancy

Жюри решило, что победила ДРУЖБА. Это и правильно. Все участники готовились, волновались и очень старались. 

fancy


Возврат к списку