Экскурсия на предприятия «Газпром Питание» в Лахта Центре
25 декабря 2024 года преподаватели и студенты отделения «Ресторанного сервиса» посетили предприятия «Газпром Питание».
Специализированные столовые и рестораны располагаются в многофункциональном комплексе Лахта Центр для обеспечения питанием сотрудников и руководителей компании Газпром.
Экскурсию провела Ведущий специалист Отдела социального развития Сосницкая Снежанна Валерьевна. Преподаватели и студенты посетили столовые и рестораны, ознакомились с организацией производственного процесса и структурой предприятий, смогли задать интересующие вопросы. Проведение мероприятия способствовало повышению эффективности взаимодействия работодателей и студентов.
«Посещение предприятий подобного уровня является ценным опытом: дает понимание технических процессов и открывает много возможностей. Мы посмотрели на работу высококлассных профессионалов, изучили инвентарь, ознакомились с планами развития и обсудили возможности сотрудничества» – поделился впечатлением Кондрашев Никита, студент группы 241, обучающийся по специальности «Поварское и кондитерское дело».