Колледж туризма и прикладных Санкт-Петербурга принял участие в ежегодной городской добровольческой акции «ДоброПес»
С 3 февраля по 4 марта 2025 года, обучающиеся и сотрудники колледжа приняли участие в городской добровольческой акции «ДоброПёс», направленной на помощь приютам для бездомных животных. В этом году акция была посвящена поддержке приюта «Пушдомик», расположенного в городе Пушкин.
«Пушдомик» создан в 2013 году, но официально зарегистрирован как благотворительный фонд «Домик» в 2018 году. За время работы фонда более 400 собак и 600 кошек обрели новые семьи. В настоящее время на попечении фонда находится более 100 собак и 100 кошек.
В рамках акции для приюта было собрано большое количество необходимых вещей, в частности: корма для собак разных возрастов и пород, корма для кошек, упаковки лакомств для собак и кошек, кроме того, для обеспечения комфортного проживания животных в приюте были собраны амуниция и другие необходимые материалы.
Благодарим всех участников акции!