Вернуться к обычному виду

Отделение Общеобразовательной подготовки

 РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННЫХ ЗАНЯТИЙ ГРУПП 26/11/2022


РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 110 неделя C 21/11/22 по 27/11/22 

Пара 

Время 

Суббота 

09:40-11:10 

Обществознание Рипак И.А. 

11:20-12:50 

Математика Кухарский Д.А. 

13:30-15:00 

------- 

15:10-16:40 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 111 неделя C 21/11/22 по 27/11/22 

Пара 

Время 

Суббота 

09:40-11:10 

Экономика Макаренкова Н.П. 

11:20-12:50 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. 

13:30-15:00 

------- 

15:10-16:40 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 112 неделя C 21/11/22 по 27/11/22 

Пара 

Время 

Суббота 

09:40-11:10 

Математика Кузьмина Б.С. 

11:20-12:50 

Экономика Макаренкова Н.П. 

13:30-15:00 

Обществознание Рипак И.А. 

15:10-16:40 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 120 неделя C 21/11/22 по 27/11/22 

Пара 

Время 

Суббота 

09:40-11:10 

Математика Малышева О.А. 

11:20-12:50 

История Лозовая Р.А. 

13:30-15:00 

------- 

15:10-16:40 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 121 неделя C 21/11/22 по 27/11/22 

Пара 

Время 

Суббота 

09:40-11:10 

Право Шапоренко Д.Ю. 

11:20-12:50 

Математика Кузьмина Б.С. 

13:30-15:00 

------- 

15:10-16:40 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 122 неделя C 21/11/22 по 27/11/22 

Пара 

Время 

Суббота 

09:40-11:10 

История Лозовая Р.А. 

11:20-12:50 

Русский яз. Кожеко О.Н. 

13:30-15:00 

------- 

15:10-16:40 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 130 неделя C 21/11/22 по 27/11/22 

Пара 

Время 

Суббота 

09:40-11:10 

Литература Кожеко О.Н. 

11:20-12:50 

Обществознание Давыдова И.Н. 

13:30-15:00 

------- 

15:10-16:40 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 140 неделя C 21/11/22 по 27/11/22 

Пара 

Время 

Суббота 

09:40-11:10 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. 

11:20-12:50 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Фадеева Н.В. 

13:30-15:00 

------- 

15:10-16:40 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 141 неделя C 21/11/22 по 27/11/22 

Пара 

Время 

Суббота 

09:40-11:10 

Образовательный абонемент Михайловская М.В. 

11:20-12:50 

Образовательный абонемент Михайловская М.В. 

13:30-15:00 

Образовательный абонемент Михайловская М.В. 

15:10-16:40 

Образовательный абонемент Михайловская М.В. 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 142 неделя C 21/11/22 по 27/11/22 

Пара 

Время 

Суббота 

09:40-11:10 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Колисниченко П.П. Городецкая А.А. 

11:20-12:50 

Обществознание Рипак И.А. 

13:30-15:00 

------- 

15:10-16:40 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 143 неделя C 21/11/22 по 27/11/22 

Пара 

Время 

Суббота 

09:40-11:10 

Информ.1/ Фот С.В. 

11:20-12:50 

География Максимова Т.П. 

13:30-15:00 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Колисниченко П.П. Городецкая А.А. 

15:10-16:40 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 144 неделя C 21/11/22 по 27/11/22 

Пара 

Время 

Суббота 

09:40-11:10 

Математика Кухарский Д.А. 

11:20-12:50 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Колисниченко П.П. Городецкая А.А. 

13:30-15:00 

------- 

15:10-16:40 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 153 неделя C 21/11/22 по 27/11/22 

Пара 

Время 

Суббота 

09:40-11:10 

Литература Федорова М.В. 

11:20-12:50 

Математика Воробьева Н.Л. 

13:30-15:00 

Информ.1/Информ.2 Бурдин А.С. Фот С.В. 

15:10-16:40 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 160 неделя C 21/11/22 по 27/11/22 

Пара 

Время 

Суббота 

09:40-11:10 

Математика Воробьева Н.Л. 

11:20-12:50 

Химия Балышева И.Л. 

13:30-15:00 

География Максимова Т.П. 

15:10-16:40 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 170 неделя C 21/11/22 по 27/11/22 

Пара 

Время 

Суббота 

09:40-11:10 

Образовательный абонемент Пушкова П.В. 

11:20-12:50 

Образовательный абонемент Пушкова П.В. 

13:30-15:00 

Образовательный абонемент Пушкова П.В. 

15:10-16:40 

Образовательный абонемент Пушкова П.В. 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 180 неделя C 21/11/22 по 27/11/22 

Пара 

Время 

Суббота 

09:40-11:10 

Химия Балышева И.Л. 

11:20-12:50 

Литература Федорова М.В. 

13:30-15:00 

------- 

15:10-16:40 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 190 неделя C 21/11/22 по 27/11/22 

Пара 

Время 

Суббота 

09:40-11:10 

География Максимова Т.П. 

11:20-12:50 

Введение в проектно-исследовательскую деятельность Андреева Ю.К. 

13:30-15:00 

------- 

15:10-16:40 

------- 

  


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУПП С 28/11/22 ПО 04/12/2022

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 110 неделя C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Резванов М.С. Сидорова Ю.Ю. 

История Тимофеева М.В. 

ОБЖ Кайибова В.К. 

Информ.1/Информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. 

Образовательный абонемент Кухарский Д.А. 

История Тимофеева М.В. 

11:20-12:50 

Физ.ЛПР1/Инф.2 Кухарский Д.А. Фот С.В. 

Раздел «Физика» Кухарский Д.А. 

Физ.ЛПР2/Инф.1 Кухарский Д.А. Михайловская М.В. 

Физ-ра Тесля С.М. 

Образовательный абонемент Кухарский Д.А. 

Математика Кухарский Д.А. 

13:30-15:00 

Математика Кухарский Д.А. 

Литература Журкова Е.Г. 

ОБЖ Кайибова В.К. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Резванов М.С. Сидорова Ю.Ю. 

Образовательный абонемент Кухарский Д.А. 

Информ.1/Информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. 

15:10-16:40 

Обществознание Рипак И.А. 

Математика Кухарский Д.А. 

Физ-ра Тесля С.М. 

Математика Кухарский Д.А. 

Образовательный абонемент Кухарский Д.А. 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 111 неделя C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

ХимЛПР1/Инф2 Балышева И.Л. Бурдин А.С. 

Право Шапоренко Д.Ю. 

Образовательный абонемент Бурдин А.С. 

Литература Журкова Е.Г. 

Информ.1/Информ.2 Михайловская М.В. Бурдин А.С. 

Право Шапоренко Д.Ю. 

11:20-12:50 

ХимЛПР2/Инф1 Балышева И.Л. Михайловская М.В. 

История Тимофеева М.В. 

Образовательный абонемент Бурдин А.С. 

Литература Журкова Е.Г. 

Математика Кузьмина Б.С. 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. 

13:30-15:00 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Резванов М.С. Сидорова Ю.Ю. 

География Максимова Т.П. 

Образовательный абонемент Бурдин А.С. 

Раздел «Химия» Балышева И.Л. 

ОБЖ Бондаренко Р.В. 

------- 

15:10-16:40 

Русский яз. Осипова О.В. 

------- 

Образовательный абонемент Бурдин А.С. 

Экономика Макаренкова Н.П. 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 112 неделя C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

Информ.1/Информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. 

Математика Кузьмина Б.С. 

Русский яз. Журкова Е.Г. 

Экономика Макаренкова Н.П. 

История Тимофеева М.В. 

Математика Кузьмина Б.С. 

11:20-12:50 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Резванов М.С. Сидорова Ю.Ю. 

Литература Журкова Е.Г. 

ОБЖ Кайибова В.К. 

География Максимова Т.П. 

Литература Журкова Е.Г. 

Литература Журкова Е.Г. 

13:30-15:00 

Математика Кузьмина Б.С. 

История Тимофеева М.В. 

------- 

Обществознание Рипак И.А. 

ОБЖ Кайибова В.К. 

------- 

15:10-16:40 

------- 

------- 

------- 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Резванов М.С. Сидорова Ю.Ю. 

Введение в проектно-исследовательскую деятельность Кайибова В.К. 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 120 неделя C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

Математика Малышева О.А. 

История Лозовая Р.А. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Фадеева Н.В. 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Фадеева Н.В. 

Математика Малышева О.А. 

11:20-12:50 

История Лозовая Р.А. 

Математика Малышева О.А. 

Математика Малышева О.А. 

Литература Кожеко О.Н. 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. 

Право Шапоренко Д.Ю. 

13:30-15:00 

Математика Малышева О.А. 

Право Шапоренко Д.Ю. 

Физ-ра Тесля С.М. 

Русский яз. Кожеко О.Н. 

Информ.1/Информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. 

------- 

15:10-16:40 

------- 

География Максимова Т.П. 

------- 

Физ-ра Тесля С.М. 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 121 неделя C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

Литература Кожеко О.Н. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Фадеева Н.В. 

Математика Кузьмина Б.С. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Фадеева Н.В. 

Математика Кузьмина Б.С. 

Литература Кожеко О.Н. 

11:20-12:50 

Математика Кузьмина Б.С. 

Информ.1/Информ.2 Михайловская М.В. Бурдин А.С. 

История Тимофеева М.В. 

Математика Кузьмина Б.С. 

ОБЖ Бондаренко Р.В. 

Математика Кузьмина Б.С. 

13:30-15:00 

География Максимова Т.П. 

Математика Кузьмина Б.С. 

Литература Кожеко О.Н. 

Физ-ра Тесля С.М. 

История Тимофеева М.В. 

------- 

15:10-16:40 

Русский яз. Кожеко О.Н. 

------- 

------- 

Литература Кожеко О.Н. 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 122 неделя C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

История Лозовая Р.А. 

Математика Кухарский Д.А. 

Физ.ЛПР2/Инф.1 Белокрылова Т.В. Михайловская М.В. 

География Максимова Т.П. 

ОБЖ Бондаренко Р.В. 

Экономика Макаренкова Н.П. 

11:20-12:50 

Литература Кожеко О.Н. 

Раздел «Химия» Балышева И.Л. 

Физ.ЛПР1/Инф.2 Белокрылова Т.В. Фот С.В. 

Математика Кухарский Д.А. 

Физ-ра Воеводова Т.В. 

Русский яз. Кожеко О.Н. 

13:30-15:00 

Физ-ра Воеводова Т.В. 

Математика Кухарский Д.А. 

Физ-ра Воеводова Т.В. 

История Лозовая Р.А. 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. 

------- 

15:10-16:40 

------- 

------- 

Право Давыдова И.Н. 

------- 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 130 неделя C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

Математика Воробьева Н.Л. 

Математика Воробьева Н.Л. 

ХимЛПР1/Инф2 Балышева И.Л. Фот С.В. 

ОБЖ Пушкова П.В. 

Право Давыдова И.Н. 

Математика Воробьева Н.Л. 

11:20-12:50 

Физ-ра Воеводова Т.В. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Фадеева Н.В. 

Русский яз. Кожеко О.Н. 

Введение в проектно-исследовательскую деятельность Пушкова П.В. 

История Лопатина М.Г. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Фадеева Н.В. 

13:30-15:00 

Раздел «Химия» Балышева И.Л. 

ХимЛПР2/Инф1 Балышева И.Л. Бурдин А.С. 

Обществознание Давыдова И.Н. 

Раздел «Физика» Кухарский Д.А. 

Обществознание Давыдова И.Н. 

------- 

15:10-16:40 

Математика Воробьева Н.Л. 

Экономика Булакова Е.Е. 

------- 

------- 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 140 неделя C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

ОБЖ Иванова О.Г. 

Образовательный абонемент Федорова М.В. 

Математика Малышева О.А. 

История Тимофеева М.В. 

Русский яз. Федорова М.В. 

Литература Федорова М.В. 

11:20-12:50 

Экономика Макаренкова Н.П. 

Образовательный абонемент Федорова М.В. 

Обществознание Капельницкий Л.Л. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Фадеева Н.В. 

Физ-ра Пысенкова И.В. 

География Максимова Т.П. 

13:30-15:00 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Фадеева Н.В. 

Образовательный абонемент Федорова М.В. 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. 

Информ.1/Информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Фадеева Н.В. 

------- 

15:10-16:40 

Математика Малышева О.А. 

Образовательный абонемент Федорова М.В. 

Информ.1/Информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. 

Физ-ра Пысенкова И.В. 

История Тимофеева М.В. 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 141 неделя C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

Экономика Макаренкова Н.П. 

Математика Малышева О.А. 

Русский яз. Кожеко О.Н. 

История Лозовая Р.А. 

Математика Малышева О.А. 

------- 

11:20-12:50 

Математика Малышева О.А. 

Право Шапоренко Д.Ю. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Фадеева Н.В. 

Физ-ра Пысенкова И.В. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Фадеева Н.В. 

------- 

13:30-15:00 

Литература Кожеко О.Н. 

Математика Малышева О.А. 

Информ.1/Информ.2 Михайловская М.В. Фот С.В. 

------- 

Математика Малышева О.А. 

География Максимова Т.П. 

15:10-16:40 

------- 

Физ-ра Пысенкова И.В. 

История Лозовая Р.А. 

------- 

------- 

Право Шапоренко Д.Ю. 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 142 неделя C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

Математика Кузьмина Б.С. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Колисниченко П.П. Городецкая А.А. 

История Тимофеева М.В. 

Математика Кузьмина Б.С. 

Право Шапоренко Д.Ю. 

География Максимова Т.П. 

11:20-12:50 

История Тимофеева М.В. 

Математика Кузьмина Б.С. 

Русский яз. Федорова М.В. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Колисниченко П.П. Городецкая А.А. 

ОБЖ Иванова О.Г. 

Информ.1/Информ.2 Михайловская М.В. Бурдин А.С. 

13:30-15:00 

Литература Федорова М.В. 

Физ-ра Пысенкова И.В. 

Математика Кузьмина Б.С. 

Физ.ЛПР1/Инф.2 Белокрылова Т.В. Бурдин А.С. 

Математика Кузьмина Б.С. 

------- 

15:10-16:40 

------- 

------- 

------- 

Физ.ЛПР2/Инф.1 Белокрылова Т.В. Михайловская М.В. 

Физ-ра Пысенкова И.В. 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 143 неделя C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

Физ-ра Воеводова Т.В. 

Информ.1/Информ.2 Бурдин А.С. Фот С.В. 

Русский яз. Федорова М.В. 

ХимЛПР2/Инф1 Балышева И.Л. Бурдин А.С. 

Физ-ра Воеводова Т.В. 

------- 

11:20-12:50 

Русский яз. Федорова М.В. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Колисниченко П.П. Городецкая А.А. 

Математика Воробьева Н.Л. 

ХимЛПР1/Инф2 Балышева И.Л. Фот С.В. 

Русский яз. Федорова М.В. 

Математика Воробьева Н.Л. 

13:30-15:00 

Математика Воробьева Н.Л. 

Введение в проектно-исследовательскую деятельность Лозовая Р.А. 

Литература Федорова М.В. 

Экономика Макаренкова Н.П. 

Математика Воробьева Н.Л. 

------- 

15:10-16:40 

------- 

------- 

Физ-ра Воеводова Т.В. 

Физ-ра Воеводова Т.В. 

------- 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 144 неделя C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

История Тимофеева М.В. 

Образовательный абонемент Макаренкова Н.П. 

Математика Кухарский Д.А. 

Математика Кухарский Д.А. 

Русский яз. Осипова О.В. 

------- 

11:20-12:50 

Право Шапоренко Д.Ю. 

Образовательный абонемент Макаренкова Н.П. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Колисниченко П.П. Городецкая А.А. 

Обществознание Капельницкий Л.Л. 

Право Шапоренко Д.Ю. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Колисниченко П.П. Городецкая А.А. 

13:30-15:00 

Русский яз. Осипова О.В. 

Образовательный абонемент Макаренкова Н.П. 

Раздел «Химия» Балышева И.Л. 

История Тимофеева М.В. 

Литература Журкова Е.Г. 

Математика Кухарский Д.А. 

15:10-16:40 

География Максимова Т.П. 

Образовательный абонемент Макаренкова Н.П. 

Раздел «Физика» Белокрылова Т.В. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Колисниченко П.П. Городецкая А.А. 

------- 

Информ.1/Информ.2 Бурдин А.С. Михайловская М.В. 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 153 неделя C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

География Максимова Т.П. 

География Максимова Т.П. 

Физика Давыдова Н.И. 

Физ-ра Пысенкова И.В. 

Физ-ра Пысенкова И.В. 

Химия Балышева И.Л. 

11:20-12:50 

Математика Воробьева Н.Л. 

Физ-ра Пысенкова И.В. 

История Лозовая Р.А. 

Физ.ЛПР2/Инф.1 Давыдова Н.И. Бурдин А.С. 

Математика Воробьева Н.Л. 

Литература Федорова М.В. 

13:30-15:00 

История Лозовая Р.А. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Колисниченко П.П. Фадеева Н.В. 

Математика Воробьева Н.Л. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Колисниченко П.П. Фадеева Н.В. 

Русский яз. Федорова М.В. 

------- 

15:10-16:40 

Информ.1/Информ.2 Бурдин А.С. Фот С.В. 

Информ.1/Информ.2 Бурдин А.С. Фот С.В. 

------- 

Физ.ЛПР1/Инф.2 Давыдова Н.И. Фот С.В. 

Информ.1/Информ.2 Бурдин А.С. Фот С.В. 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 160 неделя C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

ОБЖ Пушкова П.В. 

Химия Балышева И.Л. 

Математика Воробьева Н.Л. 

Русский яз. Осипова О.В. 

История Лопатина М.Г. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Фадеева Н.В. Городецкая А.А. 

11:20-12:50 

Введение в проектно-исследовательскую деятельность Пушкова П.В. 

Математика Воробьева Н.Л. 

Физика Давыдова Н.И. 

Литература Осипова О.В. 

Физ.ЛПР1/Инф.2 Давыдова Н.И. Бурдин А.С. 

Физика Давыдова Н.И. 

13:30-15:00 

Информ.1/Информ.2 Цуканова С.Н. Бурдин А.С. 

------- 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Фадеева Н.В. Городецкая А.А. 

Физ-ра Воеводова Т.В. 

Физика Давыдова Н.И. 

------- 

15:10-16:40 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Фадеева Н.В. Городецкая А.А. 

------- 

Физ.ЛПР2/Инф.1 Давыдова Н.И. Цуканова С.Н. 

------- 

Физ-ра Воеводова Т.В. 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 170 неделя C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Городецкая А.А. 

Образовательный абонемент Пушкова П.В. 

ОБЖ Пушкова П.В. 

Физ-ра Тесля С.М. 

Литература Журкова Е.Г. 

Русский яз. Журкова Е.Г. 

11:20-12:50 

Обществознание Рипак И.А. 

Образовательный абонемент Пушкова П.В. 

Математика Бычкова Д.В. 

Экономика Макаренкова Н.П. 

ХимЛПР2/Инф1 Балышева И.Л. Фот С.В. 

------- 

13:30-15:00 

Право Шапоренко Д.Ю. 

Образовательный абонемент Пушкова П.В. 

Литература Журкова Е.Г. 

Литература Журкова Е.Г. 

ХимЛПР1/Инф2 Балышева И.Л. Бурдин А.С. 

------- 

15:10-16:40 

Раздел «Химия» Балышева И.Л. 

Образовательный абонемент Пушкова П.В. 

Биология Кучина М.А. 

Русский яз. Журкова Е.Г. 

Право Шапоренко Д.Ю. 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 180 неделя C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

Литература Федорова М.В. 

Образовательный абонемент Цуканова С.Н. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Колисниченко П.П. Городецкая А.А. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Колисниченко П.П. Городецкая А.А. 

ХимЛПР1/Физ.ЛПР2 Балышева И.Л. Давыдова Н.И. 

Обществознание Рипак И.А. 

11:20-12:50 

География Максимова Т.П. 

Образовательный абонемент Цуканова С.Н. 

Биология Балышева И.Л. 

История Тимофеева М.В. 

История Тимофеева М.В. 

Химия Балышева И.Л. 

13:30-15:00 

История Тимофеева М.В. 

Образовательный абонемент Цуканова С.Н. 

История Тимофеева М.В. 

Физ-ра Пысенкова И.В. 

Физ-ра Пысенкова И.В. 

------- 

15:10-16:40 

Математика Кухарский Д.А. 

Образовательный абонемент Цуканова С.Н. 

------- 

География Максимова Т.П. 

ХимЛПР2/ФизЛПР1 Балышева И.Л. Давыдова Н.И. 

------- 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 190 неделя C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

Введение в проектно-исследовательскую деятельность Андреева Ю.К. 

Литература Журкова Е.Г. 

Образовательный абонемент Шапоренко Д.Ю. 

Обществознание Рипак И.А. 

Физ.ЛПР2/Инф.1 Белокрылова Т.В. Фот С.В. 

Информ.1/Информ.2 Фот С.В. Михайловская М.В. 

11:20-12:50 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Городецкая А.А. Панкова И.М. 

История Лозовая Р.А. 

Образовательный абонемент Шапоренко Д.Ю. 

Физ.ЛПР1/Инф.2 Белокрылова Т.В. Михайловская М.В. 

Математика Малышева О.А. 

История Лозовая Р.А. 

13:30-15:00 

Информ.1/Информ.2 Фот С.В. Михайловская М.В. 

Информ.1/Информ.2 Фот С.В. Михайловская М.В. 

Образовательный абонемент Шапоренко Д.Ю. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Городецкая А.А. Панкова И.М. 

Физ-ра Воеводова Т.В. 

------- 

15:10-16:40 

Физ-ра Воеводова Т.В. 

История Лозовая Р.А. 

Образовательный абонемент Шапоренко Д.Ю. 

Раздел «Химия» Балышева И.Л. 

Введение в проектно-исследовательскую деятельность Андреева Ю.К. 

------- 


 РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С 28/11/2022 ПО 04/12/2022



РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Ю.К. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

190 Введение в проектно-исследовательскую деятельность 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

11:20 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

13:30 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

15:10 

------ 

------ 

------ 

------ 

190 Введение в проектно-исследовательскую деятельность 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Балышева И.Л. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

111 ХимЛПР1/Инф2 

160 Химия 

130 ХимЛПР1/Инф2 

143 ХимЛПР2/Инф1 

180 ХимЛПР1/Физ.ЛПР2 

153 Химия 

11:20 

111 ХимЛПР2/Инф1 

122 Раздел «Химия» 

180 Биология 

143 ХимЛПР1/Инф2 

170 ХимЛПР2/Инф1 

180 Химия 

13:30 

130 Раздел «Химия» 

130 ХимЛПР2/Инф1 

144 Раздел «Химия» 

111 Раздел «Химия» 

170 ХимЛПР1/Инф2 

------ 

15:10 

170 Раздел «Химия» 

------ 

------ 

190 Раздел «Химия» 

180 ХимЛПР2/ФизЛПР1 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Белокрылова Т.В. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------ 

------ 

122 Физ.ЛПР2/Инф.1 

120 Раздел «Физика» 

190 Физ.ЛПР2/Инф.1 

------ 

11:20 

------ 

------ 

122 Физ.ЛПР1/Инф.2 

190 Физ.ЛПР1/Инф.2 

120 Раздел «Физика» 

111 Раздел «Физика» 

13:30 

------ 

------ 

140 Раздел «Физика» 

142 Физ.ЛПР1/Инф.2 

122 Раздел «Физика» 

------ 

15:10 

------ 

------ 

144 Раздел «Физика» 

142 Физ.ЛПР2/Инф.1 

111 Раздел «Физика» 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондаренко Р.В. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------ 

------ 

------ 

------ 

122 ОБЖ 

------ 

11:20 

------ 

------ 

------ 

------ 

121 ОБЖ 

------ 

13:30 

------ 

------ 

------ 

------ 

111 ОБЖ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Булакова Е.Е. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

15:10 

------ 

130 Экономика 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бурдин А.С. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

111 ХимЛПР1/Инф2 

143 Информ.1/Информ.2 

111 Образовательный абонемент 

143 ХимЛПР2/Инф1 

111 Информ.1/Информ.2 

------ 

11:20 

------ 

121 Информ.1/Информ.2 

111 Образовательный абонемент 

153 Физ.ЛПР2/Инф.1 

160 Физ.ЛПР1/Инф.2 

142 Информ.1/Информ.2 

13:30 

160 Информ.1/Информ.2 

130 ХимЛПР2/Инф1 

111 Образовательный абонемент 

142 Физ.ЛПР1/Инф.2 

170 ХимЛПР1/Инф2 

------ 

15:10 

153 Информ.1/Информ.2 

153 Информ.1/Информ.2 

111 Образовательный абонемент 

------ 

153 Информ.1/Информ.2 

144 Информ.1/Информ.2 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бычкова Д.В. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

11:20 

------ 

------ 

170 Математика 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воеводова Т.В. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

143 Физ-ра 

------ 

------ 

------ 

143 Физ-ра 

------ 

11:20 

130 Физ-ра 

------ 

------ 

------ 

122 Физ-ра 

------ 

13:30 

122 Физ-ра 

------ 

122 Физ-ра 

160 Физ-ра 

190 Физ-ра 

------ 

15:10 

190 Физ-ра 

------ 

143 Физ-ра 

143 Физ-ра 

160 Физ-ра 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воробьева Н.Л. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

130 Математика 

130 Математика 

160 Математика 

------ 

------ 

130 Математика 

11:20 

153 Математика 

160 Математика 

143 Математика 

------ 

153 Математика 

143 Математика 

13:30 

143 Математика 

------ 

153 Математика 

------ 

143 Математика 

------ 

15:10 

130 Математика 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Городецкая А.А. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

170 Ин.яз1/Ин.яз.2 

142 Ин.яз1/Ин.яз.2 

180 Ин.яз1/Ин.яз.2 

180 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

160 Ин.яз1/Ин.яз.2 

11:20 

190 Ин.яз1/Ин.яз.2 

143 Ин.яз1/Ин.яз.2 

144 Ин.яз1/Ин.яз.2 

142 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

144 Ин.яз1/Ин.яз.2 

13:30 

------ 

------ 

160 Ин.яз1/Ин.яз.2 

190 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

15:10 

160 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

144 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Давыдова И.Н. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------ 

------ 

------ 

------ 

130 Право 

------ 

11:20 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

13:30 

------ 

------ 

130 Обществознание 

------ 

130 Обществознание 

------ 

15:10 

------ 

------ 

122 Право 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Давыдова Н.И. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------ 

------ 

153 Физика 

------ 

180 ХимЛПР1/Физ.ЛПР2 

------ 

11:20 

------ 

------ 

160 Физика 

153 Физ.ЛПР2/Инф.1 

160 Физ.ЛПР1/Инф.2 

160 Физика 

13:30 

------ 

------ 

------ 

------ 

160 Физика 

------ 

15:10 

------ 

------ 

160 Физ.ЛПР2/Инф.1 

153 Физ.ЛПР1/Инф.2 

180 ХимЛПР2/ФизЛПР1 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Журкова Е.Г. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------ 

190 Литература 

112 Русский яз. 

111 Литература 

170 Литература 

170 Русский яз. 

11:20 

------ 

112 Литература 

------ 

111 Литература 

112 Литература 

112 Литература 

13:30 

------ 

110 Литература 

170 Литература 

170 Литература 

144 Литература 

------ 

15:10 

------ 

------ 

------ 

170 Русский яз. 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванова О.Г. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

140 ОБЖ 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

11:20 

------ 

------ 

------ 

------ 

142 ОБЖ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кайибова В.К. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------ 

------ 

110 ОБЖ 

------ 

------ 

------ 

11:20 

------ 

------ 

112 ОБЖ 

------ 

------ 

------ 

13:30 

------ 

------ 

110 ОБЖ 

------ 

112 ОБЖ 

------ 

15:10 

------ 

------ 

------ 

------ 

112 Введение в проектно-исследовательскую деятельность 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Капельницкий Л.Л. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

11:20 

------ 

------ 

140 Обществознание 

144 Обществознание 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кожеко О.Н. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

121 Литература 

------ 

141 Русский яз. 

------ 

------ 

121 Литература 

11:20 

122 Литература 

------ 

130 Русский яз. 

120 Литература 

------ 

122 Русский яз. 

13:30 

141 Литература 

------ 

121 Литература 

120 Русский яз. 

------ 

------ 

15:10 

121 Русский яз. 

------ 

------ 

121 Литература 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Колисниченко П.П. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------ 

142 Ин.яз1/Ин.яз.2 

180 Ин.яз1/Ин.яз.2 

180 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

11:20 

------ 

143 Ин.яз1/Ин.яз.2 

144 Ин.яз1/Ин.яз.2 

142 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

144 Ин.яз1/Ин.яз.2 

13:30 

------ 

153 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

153 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

15:10 

------ 

------ 

------ 

144 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кузьмина Б.С. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

142 Математика 

112 Математика 

121 Математика 

142 Математика 

121 Математика 

112 Математика 

11:20 

121 Математика 

142 Математика 

------ 

121 Математика 

111 Математика 

121 Математика 

13:30 

112 Математика 

121 Математика 

142 Математика 

------ 

142 Математика 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кухарский Д.А. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------ 

122 Математика 

144 Математика 

144 Математика 

110 Образовательный абонемент 

------ 

11:20 

110 Физ.ЛПР1/Инф.2 

110 Раздел «Физика» 

110 Физ.ЛПР2/Инф.1 

122 Математика 

110 Образовательный абонемент 

110 Математика 

13:30 

110 Математика 

122 Математика 

------ 

130 Раздел «Физика» 

110 Образовательный абонемент 

144 Математика 

15:10 

180 Математика 

110 Математика 

------ 

110 Математика 

110 Образовательный абонемент 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кучина М.А. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

15:10 

------ 

------ 

170 Биология 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лозовая Р.А. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

122 История 

120 История 

------ 

141 История 

------ 

------ 

11:20 

120 История 

190 История 

153 История 

------ 

------ 

190 История 

13:30 

153 История 

143 Введение в проектно-исследовательскую деятельность 

------ 

122 История 

------ 

------ 

15:10 

------ 

190 История 

141 История 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лопатина М.Г. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------ 

------ 

------ 

------ 

160 История 

------ 

11:20 

------ 

------ 

------ 

------ 

130 История 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Макаренкова Н.П. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

141 Экономика 

144 Образовательный абонемент 

------ 

112 Экономика 

------ 

122 Экономика 

11:20 

140 Экономика 

144 Образовательный абонемент 

------ 

170 Экономика 

------ 

------ 

13:30 

------ 

144 Образовательный абонемент 

------ 

143 Экономика 

------ 

------ 

15:10 

------ 

144 Образовательный абонемент 

------ 

111 Экономика 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Максимова Т.П. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

153 География 

153 География 

------ 

122 География 

------ 

142 География 

11:20 

180 География 

------ 

------ 

112 География 

------ 

140 География 

13:30 

121 География 

111 География 

------ 

------ 

------ 

141 География 

15:10 

144 География 

120 География 

------ 

180 География 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Малышева О.А. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

120 Математика 

141 Математика 

140 Математика 

------ 

141 Математика 

120 Математика 

11:20 

141 Математика 

120 Математика 

120 Математика 

------ 

190 Математика 

------ 

13:30 

120 Математика 

141 Математика 

------ 

------ 

141 Математика 

------ 

15:10 

140 Математика 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайловская М.В. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

112 Информ.1/Информ.2 

------ 

122 Физ.ЛПР2/Инф.1 

110 Информ.1/Информ.2 

111 Информ.1/Информ.2 

190 Информ.1/Информ.2 

11:20 

111 ХимЛПР2/Инф1 

121 Информ.1/Информ.2 

110 Физ.ЛПР2/Инф.1 

190 Физ.ЛПР1/Инф.2 

------ 

142 Информ.1/Информ.2 

13:30 

190 Информ.1/Информ.2 

190 Информ.1/Информ.2 

141 Информ.1/Информ.2 

140 Информ.1/Информ.2 

120 Информ.1/Информ.2 

110 Информ.1/Информ.2 

15:10 

------ 

------ 

140 Информ.1/Информ.2 

142 Физ.ЛПР2/Инф.1 

------ 

144 Информ.1/Информ.2 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Осипова О.В. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------ 

------ 

------ 

160 Русский яз. 

144 Русский яз. 

------ 

11:20 

------ 

------ 

------ 

160 Литература 

------ 

------ 

13:30 

144 Русский яз. 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

15:10 

111 Русский яз. 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Панкова И.М. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

170 Ин.яз1/Ин.яз.2 

121 Ин.яз1/Ин.яз.2 

120 Ин.яз1/Ин.яз.2 

121 Ин.яз1/Ин.яз.2 

120 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

11:20 

190 Ин.яз1/Ин.яз.2 

130 Ин.яз1/Ин.яз.2 

141 Ин.яз1/Ин.яз.2 

140 Ин.яз1/Ин.яз.2 

141 Ин.яз1/Ин.яз.2 

130 Ин.яз1/Ин.яз.2 

13:30 

140 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

190 Ин.яз1/Ин.яз.2 

140 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пушкова П.В. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

160 ОБЖ 

170 Образовательный абонемент 

170 ОБЖ 

130 ОБЖ 

------ 

------ 

11:20 

160 Введение в проектно-исследовательскую деятельность 

170 Образовательный абонемент 

------ 

130 Введение в проектно-исследовательскую деятельность 

------ 

------ 

13:30 

------ 

170 Образовательный абонемент 

------ 

------ 

------ 

------ 

15:10 

------ 

170 Образовательный абонемент 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пысенкова И.В. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------ 

------ 

------ 

153 Физ-ра 

153 Физ-ра 

------ 

11:20 

------ 

153 Физ-ра 

------ 

141 Физ-ра 

140 Физ-ра 

------ 

13:30 

------ 

142 Физ-ра 

------ 

180 Физ-ра 

180 Физ-ра 

------ 

15:10 

------ 

141 Физ-ра 

------ 

140 Физ-ра 

142 Физ-ра 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Резванов М.С. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

110 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

11:20 

112 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

13:30 

111 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

110 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

15:10 

------ 

------ 

------ 

112 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Рипак И.А. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------ 

------ 

------ 

190 Обществознание 

------ 

180 Обществознание 

11:20 

170 Обществознание 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

13:30 

------ 

------ 

------ 

112 Обществознание 

------ 

------ 

15:10 

110 Обществознание 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сидорова Ю.Ю. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

110 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

11:20 

112 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

13:30 

111 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

110 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

15:10 

------ 

------ 

------ 

112 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симановская А.С. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тесля С.М. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------ 

------ 

------ 

170 Физ-ра 

------ 

------ 

11:20 

------ 

------ 

------ 

110 Физ-ра 

------ 

------ 

13:30 

------ 

------ 

120 Физ-ра 

121 Физ-ра 

------ 

------ 

15:10 

------ 

------ 

110 Физ-ра 

120 Физ-ра 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тимофеева М.В. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

144 История 

110 История 

142 История 

140 История 

112 История 

110 История 

11:20 

142 История 

111 История 

121 История 

180 История 

180 История 

------ 

13:30 

180 История 

112 История 

180 История 

144 История 

121 История 

------ 

15:10 

------ 

------ 

------ 

------ 

140 История 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фадеева Н.В. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------ 

121 Ин.яз1/Ин.яз.2 

120 Ин.яз1/Ин.яз.2 

121 Ин.яз1/Ин.яз.2 

120 Ин.яз1/Ин.яз.2 

160 Ин.яз1/Ин.яз.2 

11:20 

------ 

130 Ин.яз1/Ин.яз.2 

141 Ин.яз1/Ин.яз.2 

140 Ин.яз1/Ин.яз.2 

141 Ин.яз1/Ин.яз.2 

130 Ин.яз1/Ин.яз.2 

13:30 

140 Ин.яз1/Ин.яз.2 

153 Ин.яз1/Ин.яз.2 

160 Ин.яз1/Ин.яз.2 

153 Ин.яз1/Ин.яз.2 

140 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

15:10 

160 Ин.яз1/Ин.яз.2 

------ 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Федорова М.В. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

180 Литература 

140 Образовательный абонемент 

143 Русский яз. 

------ 

140 Русский яз. 

140 Литература 

11:20 

143 Русский яз. 

140 Образовательный абонемент 

142 Русский яз. 

------ 

143 Русский яз. 

153 Литература 

13:30 

142 Литература 

140 Образовательный абонемент 

143 Литература 

------ 

153 Русский яз. 

------ 

15:10 

------ 

140 Образовательный абонемент 

------ 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фот С.В. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

112 Информ.1/Информ.2 

143 Информ.1/Информ.2 

130 ХимЛПР1/Инф2 

110 Информ.1/Информ.2 

190 Физ.ЛПР2/Инф.1 

190 Информ.1/Информ.2 

11:20 

110 Физ.ЛПР1/Инф.2 

------ 

122 Физ.ЛПР1/Инф.2 

143 ХимЛПР1/Инф2 

170 ХимЛПР2/Инф1 

------ 

13:30 

190 Информ.1/Информ.2 

190 Информ.1/Информ.2 

141 Информ.1/Информ.2 

140 Информ.1/Информ.2 

120 Информ.1/Информ.2 

110 Информ.1/Информ.2 

15:10 

153 Информ.1/Информ.2 

153 Информ.1/Информ.2 

140 Информ.1/Информ.2 

153 Физ.ЛПР1/Инф.2 

153 Информ.1/Информ.2 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Цуканова С.Н. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------ 

180 Образовательный абонемент 

------ 

------ 

------ 

------ 

11:20 

------ 

180 Образовательный абонемент 

------ 

------ 

------ 

------ 

13:30 

160 Информ.1/Информ.2 

180 Образовательный абонемент 

------ 

------ 

------ 

------ 

15:10 

------ 

180 Образовательный абонемент 

160 Физ.ЛПР2/Инф.1 

------ 

------ 

------ 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шапоренко Д.Ю. C 28/11/22 по 4/12/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------ 

111 Право 

190 Образовательный абонемент 

------ 

142 Право 

111 Право 

11:20 

144 Право 

141 Право 

190 Образовательный абонемент 

------ 

144 Право 

120 Право 

13:30 

170 Право 

120 Право 

190 Образовательный абонемент 

------ 

------ 

------ 

15:10 

------ 

------ 

190 Образовательный абонемент 

------ 

170 Право 

141 Право