Вернуться к обычному виду

Отделение Общеобразовательной подготовки

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ, КОНСУЛЬТАЦИЙ, ЭКЗАМЕНОВ ГРУПП  С 13/06/2022 ПО 30/06/2022

ГРУППА 110  

неделя C 13/06/22 по 19/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

Консультация Русский яз. Журкова Е.Г. 

------- 

Экзамен История Тимофеева М.В. ас. Капельницкий Л.Л. 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

11:20 

------- 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Консультация Русский яз. Журкова Е.Г. 

Консультация Русский яз. Журкова Е.Г. 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

13:30 

------- 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Консультация Русский яз. Журкова Е.Г. 

Консультация Русский яз. Журкова Е.Г. 

15:10 

------- 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

Консультация Русский яз. Журкова Е.Г. 

 

ГРУППА 110 

 неделя C 20/06/22 по 26/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Русский яз. Журкова Е.Г. ас. Семенова А.Д. 

------- 

------- 

Экзамен Математика Кузьмина Б.С. ас. Цуканова С.Н. 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

11:20 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

------- 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

13:30 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

------- 

------- 

15:10 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

------- 

 

ГРУППА 110 

 неделя C 27/06/22 по 3/07/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Экономика Макаренкова Н.П. ас. Бурдин А.С. 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

 

ГРУППА 111 

 неделя C 13/06/22 по 19/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

Консультация Русский яз. Осипова О.В. 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

Экзамен Математика Кузьмина Б.С. ас. Белокрылова Т.В. 

--------

11:20 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

Консультация Русский яз. Осипова О.В. 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

---------

13:30 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

Консультация Русский яз. Осипова О.В. 

Консультация Русский яз. Осипова О.В. 

15:10 

------- 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

Консультация Русский яз. Осипова О.В. 

------- 

Консультация Русский яз. Осипова О.В. 


ГРУППА 111 

 неделя C 20/06/22 по 26/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Русский яз. Осипова О.В. ас. Белокрылова Т.В. 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Экзамен История Тимофеева М.В. ас. Рипак И.А. 

------- 

------- 

11:20 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Консультация История Тимофеева М.В. 

------- 

------- 

13:30 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Консультация История Тимофеева М.В. 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

15:10 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 


ГРУППА 111  

неделя C 27/06/22 по 3/07/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

------- 

------- 

------- 

11:20 

------- 

------- 

Экзамен Экономика Макаренкова Н.П. ас. Бурдин А.С. 

------- 

------- 

------- 

13:30 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

15:10 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

------- 

------- 

------- 

 

ГРУППА 112  

неделя C 13/06/22 по 19/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

Консультация Русский яз. Журкова Е.Г. 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

Консультация Русский яз. Журкова Е.Г. 

------- 

11:20 

------- 

Консультация Русский яз. Журкова Е.Г. 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

Экзамен Экономика Макаренкова Н.П. ас. Бурдин А.С. 

Консультация Русский яз. Журкова Е.Г. 

------- 

13:30 

------- 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

Консультация Русский яз. Журкова Е.Г. 

Консультация Русский яз. Журкова Е.Г. 

------- 

15:10 

------- 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

------- 

 

ГРУППА 112  

неделя C 20/06/22 по 26/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Русский яз. Журкова Е.Г. ас. Панкова И.М. 

------- 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

Экзамен Математика Кузьмина Б.С. ас. Бурдин А.С. 

------- 

Консультация История Тимофеева М.В. 

11:20 

------- 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

------- 

Консультация История Тимофеева М.В. 

13:30 

------- 

------- 

------- 

------- 

15:10 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Консультация История Тимофеева М.В. 

------- 

Консультация История Тимофеева М.В. 

------- 

ГРУППА 112 

 неделя C 27/06/22 по 3/07/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен История Тимофеева М.В. ас. Рипак И.А. 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

 

ГРУППА 120  

неделя C 13/06/22 по 19/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

------- 

------- 

Консультация Математика Малышева О.А. 

Экзамен Математика Малышева О.А. ас. Шапоренко Д.Ю. 

------- 

 

ГРУППА 120 неделя C 20/06/22 по 26/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Консультация История Лозовая Р.А. 

Экзамен История Лозовая Р.А. ас. Иванова О.Г. 

------- 

------- 

Экзамен Экономика Макаренкова Н.П. ас. Бурдин А.С. 

------- 

11:20 

------- 

------- 

------- 

------- 

13:30 

------- 

------- 

------- 

------- 

15:10 

------- 

------- 

------- 

Консультация Русский яз. Кожеко О.Н. 

------- 

------- 

16:50 

------- 

------- 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

------- 

------- 

 

ГРУППА 120  

неделя C 27/06/22 по 3/07/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Русский яз. Кожеко О.Н. ас. Фадеева Н.В. 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 


ГРУППА 121 

 неделя C 13/06/22 по 19/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

------- 

Экзамен Экономика Макаренкова Н.П. ас. Бурдин А.С. 

------- 

Консультация Русский яз. Кожеко О.Н. 

------- 

11:20 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

13:30 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

15:10 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

------- 

------- 

------- 

------- 


ГРУППА 121  

неделя C 20/06/22 по 26/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Русский яз. Кожеко О.Н. ас. Фадеева Н.В. 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

------- 

Экзамен Математика Кузьмина Б.С. ас. Фот С.В. 

------- 

------- 

 

ГРУППА 121  

неделя C 27/06/22 по 3/07/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

------- 

------- 

Экзамен История Лозовая Р.А. ас. Иванова О.Г. 

------- 

------- 

11:20 

------- 

Консультация История Лозовая Р.А. 

------- 

------- 

------- 

 

ГРУППА 122  

неделя C 13/06/22 по 19/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Городецкая А.А. Фадеева Н.В.  

------- 

------- 

Экзамен Математика Кузьмина Б.С. ас. Фот С.В. 

------- 

------- 

11:20 

------- 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Городецкая А.А. Фадеева Н.В.  

------- 

------- 

------- 

13:30 

------- 

Физ-ра Воеводова Т.В.  

------- 

Консультация Математика Кузьмина Б.С. 

------- 

 

ГРУППА 122  

неделя C 20/06/22 по 26/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

------- 

Экзамен Экономика Макаренкова Н.П. ас. Шапоренко Д.Ю. 

------- 

Консультация Русский яз. Кожеко О.Н. 

------- 

11:20 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

13:30 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

15:10 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

16:50 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

------- 

------- 

------- 

------- 

 

ГРУППА 122 

 неделя C 27/06/22 по 3/07/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Русский яз. Городецкая А.А.,Кожеко О.Н. 

------- 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Экзамен История Тимофеева М.В. ас. Капельницкий Л.Л. 

------- 

------- 

 

ГРУППА 130 

 неделя C 13/06/22 по 19/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

Информ.1/Информ.2 Бурдин А.С. Фот С.В.  

------- 

Консультация Математика Воробьева Н.Л. 

Экзамен Математика Воробьева Н.Л. ас. Лопатина М.Г. 

------- 

11:20 

------- 

Физ-ра Воеводова Т.В.  

------- 

------- 

------- 

13:30 

------- 

 

------- 

------- 

------- 

15:10 

------- 

 

------- 

------- 

Консультация Русский яз. Кожеко О.Н. 

------- 

 

ГРУППА 130 

 неделя C 20/06/22 по 26/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Русский яз. Кожеко О.Н. ас. Андреева Ю.К. 

------- 

------- 

Консультация История Лопатина М.Г. 

Экзамен История Лопатина М.Г. ас. Капельницкий Л.Л. 

------- 

11:20 

------- 

------- 

------- 

------- 

13:30 

------- 

------- 

------- 

------- 

15:10 

------- 

------- 

------- 

------- 

Консультация Экономика Булакова Е.Е. 

------- 

 

ГРУППА 130 

 неделя C 27/06/22 по 3/07/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Экономика Булакова Е.Е. ас. Давыдова И.Н. 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

 


ГРУППА 140  

неделя C 13/06/22 по 19/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

Консультация Математика Малышева О.А. 

Консультация История Лозовая Р.А. 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

11:20 

------- 

Консультация История Лозовая Р.А. 

Консультация Математика Малышева О.А. 

Экзамен История Лозовая Р.А. ас. Капельницкий Л.Л. 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

13:30 

------- 

Консультация История Лозовая Р.А. 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

15:10 

------- 

Консультация История Лозовая Р.А. 

Консультация История Лозовая Р.А. 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

 

ГРУППА 140  

неделя C 20/06/22 по 26/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Русский яз. Федорова М.В. ас. Пушкова П.В. 

Консультация Математика Малышева О.А. 

Консультация Математика Малышева О.А. 

Экзамен Математика Малышева О.А. ас. Белокрылова Т.В. 

------- 

------- 

11:20 

Консультация Математика Малышева О.А. 

------- 

------- 

------- 

13:30 

Консультация Математика Малышева О.А. 

------- 

------- 

------- 

 

ГРУППА 140 

 неделя C 27/06/22 по 3/07/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

Экзамен Экономика Макаренкова Н.П. ас. Бурдин А.С. 

 

------- 

------- 

------- 

------- 

11:20 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

13:30 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

15:10 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

 

ГРУППА 141  

неделя C 13/06/22 по 19/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

------- 

------- 

------- 

Экзамен Экономика Макаренкова Н.П. ас. Рипак И.А. 

Консультация Русский яз. Кожеко О.Н. 

11:20 

------- 

Консультация Русский яз. Кожеко О.Н. 

Консультация Русский яз. Кожеко О.Н. 

Консультация Русский яз. Кожеко О.Н. 

------- 

13:30 

------- 

Консультация Математика Малышева О.А. 

Консультация Математика Малышева О.А. 

Консультация Русский яз. Кожеко О.Н. 

------- 

15:10 

------- 

Консультация Математика Малышева О.А. 

Консультация Математика Малышева О.А. 

Консультация Русский яз. Кожеко О.Н. 

------- 

------- 

16:50 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

------- 

------- 

 

ГРУППА 141 

 неделя C 20/06/22 по 26/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Русский яз. Кожеко О.Н. ас. Колисниченко П.П. 

------- 

Консультация История Лозовая Р.А. 

Экзамен Математика Малышева О.Н. ас. Балышева И.Л. 

Консультация История Лозовая Р.А. 

Консультация История Лозовая Р.А. 

11:20 

------- 

Консультация История Лозовая Р.А. 

Консультация История Лозовая Р.А. 

Консультация История Лозовая Р.А. 

13:30 

------- 

Консультация Математика Малышева О.А. 

------- 

------- 

15:10 

------- 

------- 

Консультация Математика Малышева О.А. 

------- 

------- 

------- 

 


ГРУППА 141 

 неделя C 27/06/22 по 3/07/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен История Лозовая Р.А. ас. Иванова О.Г. 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

 

ГРУППА 142 

 неделя C 13/06/22 по 19/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

Консультация Математика Малышева О.А. 

------- 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

Экзамен Математика Малышева О.Н. ас. Михайловская М.В. 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

11:20 

------- 

Консультация Математика Малышева О.А. 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Консультация Математика Малышева О.А. 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

13:30 

------- 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

------- 

Консультация Математика Малышева О.А. 

Консультация История Тимофеева М.В. 

15:10 

------- 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

------- 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

------- 

------- 

16:50 

------- 

------- 

------- 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

------- 

 

ГРУППА 142  

неделя C 20/06/22 по 26/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Русский яз. Федорова М.В. ас. Городецкая А.А. 

------- 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

------- 

------- 

11:20 

------- 

------- 

Экзамен Экономика Макаренкова Н.П. ас. Капельницкий Л.Л. 

------- 

------- 

13:30 

------- 

------- 

------- 

Консультация История Тимофеева М.В. 

15:10 

------- 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

------- 

Консультация История Тимофеева М.В. 

16:50 

------- 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

------- 

------- 

------- 

 


ГРУППА 142  

неделя C 27/06/22 по 3/07/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

Консультация История Тимофеева М.В. 

------- 

------- 

------- 

------- 

11:20 

------- 

Экзамен История Тимофеева М.В. ас. Иванова О.Г. 

------- 

------- 

------- 

------- 

13:30 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

15:10 

Консультация История Тимофеева М.В. 

------- 

------- 

------- 

------- 

 


ГРУППА 143  

неделя C 13/06/22 по 19/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Консультация Математика Воробьева Н.Л. 

------- 

Экзамен Математика Воробьева Н.Л. ас. Бурдин А.С. 

------- 

11:20 

------- 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

Консультация Математика Воробьева Н.Л. 

Консультация Математика Воробьева Н.Л. 

------- 

13:30 

------- 

------- 

Консультация Математика Воробьева Н.Л. 

Консультация Математика Воробьева Н.Л. 

------- 

15:10 

------- 

------- 

------- 

Консультация Математика Воробьева Н.Л. 

------- 

Консультация История Тимофеева М.В. 

16:50 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

 

ГРУППА 143  

неделя C 20/06/22 по 26/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Экзамен Экономика Макаренкова Н.П. ас. Шапоренко Д.Ю. 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

------- 

Экзамен История Тимофеева М.В. ас. Иванова О.Г. 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

11:20 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

------- 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

13:30 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

------- 

------- 

15:10 

------- 

------- 

------- 

Консультация История Тимофеева М.В. 

------- 

------- 

16:50 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

 

ГРУППА 143  

неделя C 27/06/22 по 3/07/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Русский яз. Федорова М.В. ас. Колисниченко П.П. 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

 

ГРУППА 153 

 неделя C 13/06/22 по 19/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

Консультация Физика Давыдова Н.И. 

Экзамен Физика Давыдова Н.И. ас. Михайловская М.В. 

------- 

Консультация Русский яз. Осипова О.В. 

------- 

 

 

 

ГРУППА 153 

 неделя C 20/06/22 по 26/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Русский яз. Осипова О.В. ас. Михайловская М.В. 

------- 

Консультация Математика Воробьева Н.Л. 

Экзамен Математика Воробьева Н.Л. ас. Михайловская М.В. 

------- 

------- 

ГРУППА 153 неделя C 27/06/22 по 3/07/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

Консультация История Лозовая Р.А. 

Экзамен История Лозовая Р.А. ас. Капельницкий Л.Л. 

------- 

------- 

------- 

 

ГРУППА 160 

 неделя C 13/06/22 по 19/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

------- 

Консультация История Лопатина М.Г. 

Консультация Физика Давыдова Н.И. 

Экзамен Физика Давыдова Н.И. ас. Андреева Ю.К. 

Консультация История Лопатина М.Г. 

11:20 

------- 

Консультация Физика Давыдова Н.И. 

Консультация История Лопатина М.Г. 

Консультация Физика Давыдова Н.И. 

Консультация История Лопатина М.Г. 

13:30 

------- 

Консультация Физика Давыдова Н.И. 

Консультация История Лопатина М.Г. 

Консультация Физика Давыдова Н.И. 

Консультация История Лопатина М.Г. 

15:10 

------- 

Консультация Физика Давыдова Н.И. 

------- 

------- 

------- 

------- 

 

ГРУППА 160  

неделя C 20/06/22 по 26/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен История Лопатина М.Г. ас. Рипак И.А. 

Консультация Математика Воробьева Н.Л. 

------- 

Экзамен Математика Воробьева Н.Л. ас. Андреева Ю.К. 

Консультация Русский яз. Осипова О.В. 

Консультация Русский яз. Осипова О.В. 

11:20 

Консультация Математика Воробьева Н.Л. 

Консультация Математика Воробьева Н.Л. 

Консультация Русский яз. Осипова О.В. 

Консультация Русский яз. Осипова О.В. 

13:30 

Консультация Математика Воробьева Н.Л. 

Консультация Математика Воробьева Н.Л. 

Консультация Русский яз. Осипова О.В. 

Консультация Русский яз. Осипова О.В. 

15:10 

------- 

Консультация Математика Воробьева Н.Л. 

------- 

------- 

------- 

------- 

 

ГРУППА 160  

неделя C 27/06/22 по 3/07/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Русский яз. Осипова О.В. ас. Дмитриева А.Д. 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 


РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 170 

 неделя C 13/06/22 по 19/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

------- 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Городецкая А.А. ауд.1.2,1.3 

Физ-ра Владимирович С.М. ауд.зал 

ОБЖ Бондаренко Р.В. ауд.1.2 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Городецкая А.А. ауд.1.2,1.3 

11:20-12:50 

------- 

Математика Фот С.В. ауд.2.6 

Математика Фот С.В. ауд.2.6 

Раздел «Биология» Кучина М.А. ауд.42 

ОБЖ Бондаренко Р.В. ауд.1.2 

------- 

13:30-15:00 

------- 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Городецкая А.А. ауд.1.2,1.3 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

География Максимова Т.П. ауд.2.8 

------- 

15:10-16:40 

------- 

Литература Журкова Е.Г. ауд.2.11 

Математика Фот С.В. ауд.2.6 

Право Шапоренко Д.Ю. ауд.1.4 

География Максимова Т.П. ауд.2.8 

------- 

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 170 

 неделя C 20/06/22 по 26/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40-11:10 

ОБЖ Бондаренко Р.В. 

Литература Журкова Е.Г. 

География Максимова Т.П. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Городецкая А.А. 

------- 

------- 

11:20-12:50 

ОБЖ Бондаренко Р.В. 

Русский яз. Журкова Е.Г. 

Раздел «Биология» Кучина М.А. 

Ин.яз1/Ин.яз.2 Панкова И.М. Городецкая А.А. 

------- 

------- 

13:30-15:00 

Право Шапоренко Д.Ю. 

Литература Журкова Е.Г. 

География Максимова Т.П. 

------- 

------- 

------- 

15:10-16:40 

Право Шапоренко Д.Ю. 

Математика Фот С.В. 

Право Шапоренко Д.Ю. 

------- 

Консультация Русский яз. Журкова Е.Г. 

------- 

 

ГРУППА 170  

неделя C 27/06/22 по 3/07/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Русский яз. Журкова Е.Г. ас. Пушкова П.В. 

 

------- 

------- 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

------- 

------- 

11:20 

------- 

------- 

Экзамен Экономика Макаренкова Н.П. ас. Бурдин А.С. 

------- 

------- 

13:30 

------- 

------- 

------- 

------- 

15:10 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 


 

ГРУППА 180  

неделя C 13/06/22 по 19/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

------- 

Консультация История Тимофеева М.В. 

Экзамен История Тимофеева М.В. ас. Давыдова И.Н. 

Консультация Химия Балышева И.Л. 

------- 

 

ГРУППА 180  

неделя C 20/06/22 по 26/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Химия Балышева И.Л. ас. Кучина М.А. 

------- 

------- 

Экзамен Математика Воробьева Н.Л. ас. Максимова Т.П. 

Консультация Русский яз. Федорова М.В. 

------- 

11:20 

------- 

------- 

------- 

------- 

13:30 

------- 

------- 

------- 

------- 

15:10 

------- 

------- 

Консультация Математика Воробьева Н.Л. 

------- 

------- 

------- 

 

ГРУППА 180  

неделя C 27/06/22 по 3/07/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Русский яз. Федорова М.В. ас. Максимова Т.П. 

------- 

------- 

------- 

------- 

------- 

 

ГРУППА 190  

неделя C 13/06/22 по 19/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

------- 

Консультация История Лозовая Р.А. 

Экзамен История Лозовая Р.А. ас. Иванова О.Г. 

------- 

------- 

------- 

 

ГРУППА 190 

 неделя C 20/06/22 по 26/06/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Консультация Экономика Макаренкова Н.П. 

------- 

------- 

Экзамен Математика Малышева О.А. ас. Шапоренко Д.Ю. 

------- 

------- 

11:20 

Экзамен Экономика Макаренкова Н.П. ас. Бурдин А.С. 

------- 

Консультация Математика Малышева О.А. 

------- 

------- 

13:30 

------- 

------- 

Консультация Русский яз. Журкова Е.Г. 

------- 

15:10 

------- 

------- 

 

------- 

------- 

 

ГРУППА 190 

 неделя C 27/06/22 по 3/07/22 

Пара 

Время 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота 

09:40 

Экзамен Русский яз. Журкова Е.Г. ас. Панкова И.М. 

------- 

------- 

------- 

------- 

-------