Вернуться к обычному виду

Расписание преподавателей

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Авдиенко Е.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

312 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

2

10:40

------

------

116 Деловой английский язык

------

215 Деловой английский язык

312 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

3

12:50

------

115 Иностранный язык

215 Иностранный язык

------

115 Деловой английский язык

312 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

4

14:30

------

115 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

116 Иностранный язык

------

116 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Авдиенко Е.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

115 Иностранный язык

116 Деловой английский язык

115 Деловой английский язык

115 Иностранный язык

------

3

12:50

------

117 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

215 Иностранный язык

215 Деловой английский язык

115 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

------

4

14:30

------

------

------

116 Иностранный язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Алексеева Н.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

145зо Химия ауд.4,4

2

10:40

------

------

------

------

------

145зо Химия ауд.4,4

3

12:50

------

------

------

145зо Химия ауд.4,1

------

------

4

14:30

------

------

------

145зо Химия ауд.4,1

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Алексеева Н.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

145зо Химия ауд.4,1

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

145зо Химия ауд.4,4

4

14:30

------

------

------

------

------

145зо Химия ауд.4,4

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Л.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

216 Деловой иностранный язык

215 Деловой иностранный язык

211 Деловой иностранный язык

------

2

10:40

------

------

211 Деловой иностранный язык

------

------

------

3

12:50

------

------

------

215 Деловой иностранный язык

211 Деловой иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Л.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

215 Деловой иностранный язык

216 Деловой иностранный язык

------

------

------

2

10:40

------

310 Деловой иностранный язык

211 Деловой иностранный язык

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Т.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

312 Экзамен Продажи гостиничного продукта

------

------

2

10:40

------

------

------

312 Экзамен Продажи гостиничного продукта

------

------

3

12:50

------

------

------

312 Экзамен Продажи гостиничного продукта

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Ю.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

115 Экзамен Организация гостиничного дела

117 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей АСУ

117 Экзамен Организация гостиничного дела

------

2

10:40

------

------

115 Экзамен Организация гостиничного дела

212 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей АСУ

117 Экзамен Организация гостиничного дела

------

3

12:50

------

------

115 Экзамен Организация гостиничного дела

210 Организация гостиничного дела

117 Экзамен Организация гостиничного дела

------

4

14:30

------

------

------

------

211 Организация гостиничного дела

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Андреева Ю.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

116 Экзамен Организация гостиничного дела

------

211 Организация гостиничного дела

115 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей АСУ

------

------

2

10:40

116 Экзамен Организация гостиничного дела

------

210 Организация гостиничного дела

212 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей АСУ

------

------

3

12:50

116 Экзамен Организация гостиничного дела

------

------

210 Организация гостиничного дела

211 Организация гостиничного дела

------

4

14:30

------

------

------

210 Организация гостиничного дела

211 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей АСУ

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Аристова С.Е. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

177 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

270 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

177 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

------

------

2

10:40

------

177 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

270 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

177 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

------

------

3

12:50

270 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

271 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

271 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

------

------

------

4

14:30

270 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

271 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

271 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Аристова С.Е. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

271 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

177 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

271 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

177 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

176 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

------

2

10:40

271 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

177 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

271 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

177 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

176 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

176 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

3

12:50

270 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

176 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

270 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

176 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

176 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

176 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

4

14:30

270 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

176 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

270 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

176 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

------

------

5

16:10

176 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,2

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ахрапоткова Н.Б. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

177 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

177 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

177 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

------

------

2

10:40

------

177 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

177 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

177 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

------

------

3

12:50

271 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

271 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

271 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

270 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

271 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

------

4

14:30

271 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

271 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

271 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

------

177 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ахрапоткова Н.Б. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

271 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

177 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

271 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

177 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

270 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

------

2

10:40

271 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

177 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

271 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

177 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

177 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

------

3

12:50

271 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

270 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

177 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

271 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

271 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

------

4

14:30

------

------

------

------

270 Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,4

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бабина С.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

216 Деловой иностранный язык

215 Деловой иностранный язык

211 Деловой иностранный язык

210 Деловой иностранный язык

2

10:40

------

------

211 Деловой иностранный язык

115 Деловой иностранный язык

116 Деловой иностранный язык

116 Деловой иностранный язык

3

12:50

------

------

210 Деловой иностранный язык

215 Деловой иностранный язык

211 Деловой иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бабина С.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

215 Деловой иностранный язык

216 Деловой иностранный язык

------

------

------

2

10:40

------

------

211 Деловой иностранный язык

------

------

------

3

12:50

------

116 Деловой иностранный язык

210 Деловой иностранный язык

------

------

116 Деловой иностранный язык

4

14:30

------

115 Деловой иностранный язык

------

------

------

115 Деловой иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Барышникова И.Е. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

471 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

------

376 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

2

10:40

277 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

471 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

370 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

370 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

376 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

3

12:50

277 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

471 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

277 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

370 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

277 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

376 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

4

14:30

470 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

470 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

377 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

------

5

16:10

470 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

470 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

377 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

------

6

17:50

470 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

470 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

377 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Барышникова И.Е. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

277 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

277 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

------

------

176 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,1

------

2

10:40

------

370 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

------

------

176 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,1

------

3

12:50

370 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

176 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,1

------

277 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

------

------

4

14:30

------

176 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.2,1

------

277 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.2,1

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Безрукова С.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

117 Здания и инженерные системы гостиниц

------

312 Экзамен Продажи гостиничного продукта

------

------

2

10:40

------

117 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

312 Экзамен Продажи гостиничного продукта

118зо Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

117 Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

3

12:50

------

------

------

312 Экзамен Продажи гостиничного продукта

116 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

212 Здания и инженерные системы гостиниц

4

14:30

------

------

------

118зо Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

118зо Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

211 Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

5

16:10

------

------

------

------

------

211 Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Безрукова С.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

116 Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

118зо Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

------

118зо Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

2

10:40

------

117 Здания и инженерные системы гостиниц

118зо Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

212 Здания и инженерные системы гостиниц

118зо Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

3

12:50

------

210 Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

115 Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

116 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

118зо Экзамен Бронирование гостиничных услуг

4

14:30

------

210 Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

115 Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

116 Курсовая работа Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Беляева Д.С. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

115 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2

------

------

2

10:40

------

------

------

------

212 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Беляева Д.С. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

115 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

212 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Березовская Т.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

118зо Менеджмент

------

------

------

------

3

12:50

------

118зо Менеджмент

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Березовская Т.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

118зо Менеджмент

------

------

------

------

2

10:40

------

118зо Менеджмент

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бесмертнова М.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

14:30

------

195 Иностранный язык

------

------

------

321 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

5

16:10

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

321 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

6

17:50

------

------

------

------

------

321 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бесмертнова М.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

2

10:40

------

------

------

------

------

290 Иностранный язык

3

12:50

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

290 Иностранный язык

4

14:30

------

195 Иностранный язык

------

------

------

195 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондаренко Р.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

128 Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

------

2

10:40

270 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

126 Безопасность жизнедеятельности

------

------

177 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

177 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

3

12:50

242 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

127 Безопасность жизнедеятельности

------

------

341 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

340 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

4

14:30

------

------

------

------

271 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

341 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондаренко Р.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

127 Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

------

2

10:40

------

126 Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

------

3

12:50

------

128 Безопасность жизнедеятельности

------

270 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

------

340 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

4

14:30

------

------

------

------

------

341 Безопасность жизнедеятельности ауд.4,1

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондарь М.О. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

211 Менеджмент

116 Менеджмент

------

315 Экзамен Управление персоналом

316 Экзамен Управление персоналом

411 Экзамен Управление персоналом

2

10:40

212 Менеджмент

115 Менеджмент

------

315 Экзамен Управление персоналом

316 Экзамен Управление персоналом

411 Экзамен Управление персоналом

3

12:50

210 Менеджмент

117 Менеджмент

------

315 Экзамен Управление персоналом

316 Экзамен Управление персоналом

411 Экзамен Управление персоналом

4

14:30

115 Менеджмент

211 Менеджмент

------

410 Экзамен Управление персоналом

412 Экзамен Управление персоналом

115 Менеджмент

5

16:10

------

------

------

410 Экзамен Управление персоналом

412 Экзамен Управление персоналом

------

6

17:50

------

------

------

410 Экзамен Управление персоналом

412 Экзамен Управление персоналом

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бондарь М.О. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

115 Менеджмент

117 Менеджмент

------

------

------

212 Менеджмент

2

10:40

212 Менеджмент

211 Менеджмент

------

------

------

116 Менеджмент

3

12:50

210 Менеджмент

115 Менеджмент

------

------

------

211 Менеджмент

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Борисова Д.И. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

421 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

422 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

------

------

420 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

------

2

10:40

421 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

422 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

------

------

420 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

------

3

12:50

421 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

422 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

------

------

420 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Борисова Д.И. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

5

16:10

------

------

------

125зо Экзамен История и культура Санкт - Петербурга

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бурова Т.Н. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

227 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

127 Технология и организация сопровождения туристов

------

2

10:40

127 Технология и организация сопровождения туристов

220 Технология и организация сопровождения туристов

------

227 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

221 Технология и организация сопровождения туристов

------

3

12:50

------

221 Курсовая работа Технология и организация сопровождения туристов

220 Технология и организация сопровождения туристов

227 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

220,221 Технология и организация сопровождения туристов

------

4

14:30

------

------

------

------

------

------

5

16:10

------

221 Технология и организация сопровождения туристов

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бурова Т.Н. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

221 Технология и организация сопровождения туристов

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

127 Технология и организация сопровождения туристов

221 Курсовая работа Технология и организация сопровождения туристов

220 Технология и организация сопровождения туристов

------

221 Технология и организация сопровождения туристов

------

4

14:30

------

221 Курсовая работа Технология и организация сопровождения туристов

------

127 Технология и организация сопровождения туристов

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Власенко Д.М. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

221 Технология и организация сопровождения туристов

420 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

227 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

2

10:40

------

------

------

127 Технология и организация сопровождения туристов

420 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

227 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

3

12:50

------

------

------

220 Технология и организация сопровождения туристов

420 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

227 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

4

14:30

------

------

------

127 Организация досуга туристов

126 Организация досуга туристов

128 Технология и организация сопровождения туристов

5

16:10

------

------

------

128 Организация досуга туристов

125зо Технология и организация турагентской деятельности

128 Курсовая работа Технология и организация сопровождения туристов

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Власенко Д.М. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

127 Технология и организация сопровождения туристов

128 Технология и организация сопровождения туристов

------

128 Технология и организация сопровождения туристов

126 Технология и организация сопровождения туристов

------

2

10:40

125зо Технология и организация турагентской деятельности

220 Технология и организация сопровождения туристов

------

126 Технология и организация сопровождения туристов

221 Технология и организация сопровождения туристов

------

3

12:50

128 Технология и организация сопровождения туристов

127 Технология и организация сопровождения туристов

------

126 Технология и организация сопровождения туристов

220 Технология и организация сопровождения туристов

------

4

14:30

------

------

------

------

------

------

5

16:10

------

------

------

------

125зо Экзамен Организация туристской индустрии

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Волохова Е.П. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

290 История

------

290 История

------

------

------

2

10:40

118зо,125зо,145зо История

------

125зо История и культура Санкт-Петербурга

------

220 История

------

3

12:50

220 История

195 История

118зо,125зо,145зо История

------

290 История

------

4

14:30

------

220 История

195 История

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Волохова Е.П. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

290 История

------

------

------

------

290 История

2

10:40

195 История

195 История

------

------

------

220 История

3

12:50

118зо,125зо История и культура Санкт-Петербурга

220 История

------

125зо История и культура Санкт-Петербурга

------

------

4

14:30

------

118зо,125зо История и культура Санкт-Петербурга

------

------

------

------

5

16:10

------

------

------

125зо Экзамен История и культура Санкт - Петербурга

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гаврилова Т.Г. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

126 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

126 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

2

10:40

------

------

------

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

290 Информационные технологии в профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

------

128 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гаврилова Т.Г. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

195 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

221 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

2

10:40

127 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

128 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

126 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

3

12:50

290 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Головских Е.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

271 Документационное обеспечение управления ауд.3,7

------

------

270 Документационное обеспечение управления ауд.3,9

------

270 Документационное обеспечение управления ауд.3,9

2

10:40

------

------

------

------

------

271 Документационное обеспечение управления ауд.3,9

3

12:50

------

------

------

------

------

270 Документационное обеспечение управления ауд.3,9

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Головских Е.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

271 Документационное обеспечение управления ауд.3,9

2

10:40

------

------

177 Документационное обеспечение управления ауд.3,10

------

------

271 Документационное обеспечение управления ауд.3,9

3

12:50

------

------

------

------

270 Документационное обеспечение управления ауд.3,7

270 Документационное обеспечение управления ауд.3,9

4

14:30

------

------

------

------

------

270 Документационное обеспечение управления ауд.3,9

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гончаров С.М. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

311 Здания и инженерные системы гостиниц

------

------

3

12:50

------

------

------

216 Здания и инженерные системы гостиниц

------

215 Здания и инженерные системы гостиниц

4

14:30

------

------

------

------

------

216 Здания и инженерные системы гостиниц

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гончаров С.М. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

310 Здания и инженерные системы гостиниц

216 Здания и инженерные системы гостиниц

------

------

------

------

2

10:40

------

215 Здания и инженерные системы гостиниц

------

------

------

------

3

12:50

216 Здания и инженерные системы гостиниц

310 Здания и инженерные системы гостиниц

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гончарова Т.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

241 Иностранный язык ауд.5,7

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.5,7

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.5,7

471 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

377 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

2

10:40

------

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.5,7

240 Иностранный язык ауд.5,7

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.5,7

471 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

377 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

3

12:50

------

177 Иностранный язык ауд.5,7

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.5,7

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.5,7

471 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

377 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

4

14:30

------

145зо Иностранный язык ауд.5,7

177 Иностранный язык ауд.5,7

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.5,7

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.5,7

------

5

16:10

------

------

------

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.5,7

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гончарова Т.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

240 Иностранный язык ауд.5,7

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.5,7

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.5,7

145зо Иностранный язык ауд.5,7

2

10:40

------

------

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.5,7

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.5,7

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.5,7

241 Иностранный язык ауд.5,7

3

12:50

------

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.5,7

------

145зо Иностранный язык ауд.5,7

177 Иностранный язык ауд.5,7

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.5,7

4

14:30

------

------

------

------

240 Иностранный язык ауд.5,7

177 Иностранный язык ауд.5,7

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Горелая Л.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

220 Организация досуга туристов

125зо Организация тур. индустрии

126 Организация досуга туристов

127 Организация досуга туристов

------

2

10:40

128 Организация досуга туристов

221 Организация досуга туристов

290 Планирование и организация логистических процессов в туризме

290 Планирование и организация логистических процессов в туризме

220 Организация досуга туристов

------

3

12:50

195 Планирование и организация логистических процессов в туризме

126 Организация досуга туристов

195 Планирование и организация логистических процессов в туризме

127 Организация досуга туристов

126 Организация досуга туристов

------

4

14:30

125зо Организация тур. индустрии

127 Организация досуга туристов

125зо Организация тур. индустрии

195 Планирование и организация логистических процессов в туризме

290 Планирование и организация логистических процессов в туризме

------

5

16:10

125зо Организация тур. индустрии

125зо Организация тур. индустрии

------

------

125зо Экзамен Организация туристской индустрии

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Григорьева М.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

442 Экзамен Метрология и стандартизация ауд.3,2

------

------

2

10:40

------

341 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.3,2

------

442 Экзамен Метрология и стандартизация ауд.3,2

------

------

3

12:50

------

------

------

442 Экзамен Метрология и стандартизация ауд.3,2

------

------

4

14:30

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.Лаб

------

------

------

------

------

5

16:10

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.Лаб

------

------

------

------

------

6

17:50

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.Лаб

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Григорьева М.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.Лаб

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.ЛАБ

------

------

2

10:40

------

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.Лаб

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.ЛАБ

------

------

3

12:50

341 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.3,2

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.Лаб

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.ЛАБ

------

------

4

14:30

341 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.3,2

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Губченко Л.П. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.ЛаБ

------

------

241 Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков ауд.3,10

2

10:40

------

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.ЛаБ

------

------

240 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.3,10

3

12:50

241 Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков ауд.3,10

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.ЛаБ

------

------

240 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.3,10

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Губченко Л.П. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

240 Лабораторные работы Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.Лаб

------

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.ЛАБ

241 Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков ауд.3,10

2

10:40

------

240 Лабораторные работы Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.Лаб

------

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.ЛАБ

240 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.3,10

3

12:50

------

240 Лабораторные работы Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.Лаб

------

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.ЛАБ

240 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.3,10

4

14:30

------

------

------

------

241 Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков ауд.3,10

240 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.3,10

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гудкова А.П. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

221 Иностранный язык

420 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

226 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

227 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

422 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

2

10:40

220 Иностранный язык

420 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

226 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

227 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

422 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

118зо Иностранный язык

3

12:50

127 Иностранный язык

420 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

226 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

227 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

422 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

118зо Иностранный язык

4

14:30

128 Иностранный язык

126 Иностранный язык

128 Иностранный язык

126 Иностранный язык

------

127 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гудкова А.П. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

221 Иностранный язык

126 Иностранный язык

------

------

------

220 Иностранный язык

2

10:40

220 Иностранный язык

127 Иностранный язык

------

127 Иностранный язык

------

126 Иностранный язык

3

12:50

------

------

------

128 Иностранный язык

------

128 Иностранный язык

4

14:30

------

------

------

221 Иностранный язык

118зо Иностранный язык

127 Иностранный язык

5

16:10

------

------

------

------

118зо Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева М.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

195 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

------

------

------

------

------

2

10:40

290 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

------

195 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева М.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

195 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

------

------

3

12:50

------

195 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дмитриева С.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

440 Экзамен Метрология и стандартизация

441 Экзамен Метрология и стандартизация

442 Экзамен Метрология и стандартизация

443 Экзамен Метрология и стандартизация

------

2

10:40

------

440 Экзамен Метрология и стандартизация

441 Экзамен Метрология и стандартизация

442 Экзамен Метрология и стандартизация

443 Экзамен Метрология и стандартизация

------

3

12:50

------

440 Экзамен Метрология и стандартизация

441 Экзамен Метрология и стандартизация

442 Экзамен Метрология и стандартизация

443 Экзамен Метрология и стандартизация

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Долгих О.Л. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

217 Экзамен Продажи гостиничного продукта

------

215 Орг продаж гост 2

116 Организация гостиничного дела

------

411 Экзамен Управление персоналом

2

10:40

217 Экзамен Продажи гостиничного продукта

116 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

210 Организация гостиничного дела

------

411 Экзамен Управление персоналом

3

12:50

217 Экзамен Продажи гостиничного продукта

216 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

212 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

411 Экзамен Управление персоналом

4

14:30

216 Орг продаж гост 2

------

------

410 Экзамен Управление персоналом

------

------

5

16:10

------

------

------

410 Экзамен Управление персоналом

------

------

6

17:50

------

------

------

410 Экзамен Управление персоналом

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Долгих О.Л. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

212 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

216 Орг продаж гост 2

------

------

2

10:40

------

210 Организация гостиничного дела

115 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

210 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

216 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

215 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

------

------

215 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

310 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

4

14:30

------

------

------

------

215 Орг продаж гост 2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Драгунова Е.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

320 Иностранный язык (второй)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Драгунова Е.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

320 Иностранный язык (второй)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Евсеева Е.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

127 Технол. продаж и продвжения туристского продукта

321 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

228 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

226 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

226 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

221 Технол. продаж и продвжения туристского продукта

2

10:40

221 Технол. продаж и продвжения туристского продукта

321 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

228 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

226 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

226 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

126 Технол. продаж и продвжения туристского продукта

3

12:50

195 Планирование и организация логистических процессов в туризме

321 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

228 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

226 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

226 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

127 Технол. продаж и продвжения туристского продукта

4

14:30

320 Маркетинговые технологии в туризме

127 Технол. продаж и продвжения туристского продукта

126 Технол. продаж и продвжения туристского продукта

128 Технол. продаж и продвжения туристского продукта

221 Технол. продаж и продвжения туристского продукта

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Евсеева Е.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

128 Технол. продаж и продвжения туристского продукта

------

128 Технол. продаж и продвжения туристского продукта

------

290 Планирование и организация логистических процессов в туризме

126 Технол. продаж и продвжения туристского продукта

2

10:40

221 Технол. продаж и продвжения туристского продукта

------

126 Технол. продаж и продвжения туристского продукта

------

127 Технол. продаж и продвжения туристского продукта

195 Планирование и организация логистических процессов в туризме

3

12:50

320 Маркетинговые технологии в туризме

------

------

------

290 Планирование и организация логистических процессов в туризме

127 Технол. продаж и продвжения туристского продукта

4

14:30

------

------

------

------

------

126 Технол. продаж и продвжения туристского продукта

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жбакина Т.Ф. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

145зо Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности ауд.5,2

------

3

12:50

------

145зо Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности ауд.5,2

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Захаров В.Г. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

341 Основы философии ауд.3,7

------

341 Основы философии ауд.3,7

2

10:40

340 Основы философии ауд.3,7

------

------

------

------

340 Основы философии ауд.3,7

3

12:50

------

------

------

177 История ауд.3,7

------

177 История ауд.3,7

4

14:30

------

------

------

------

------

340 Основы философии ауд.3,7

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Захаров В.Г. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

340 Основы философии ауд.3,7

341 Основы философии ауд.3,7

2

10:40

------

------

------

------

------

177 История ауд.3,7

3

12:50

------

------

------

------

------

341 Основы философии ауд.3,7

4

14:30

------

------

------

------

------

340 Основы философии ауд.3,7

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Зубкова О.Ю. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

241 Иностранный язык ауд.2,0

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,0

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,0

471 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

2

10:40

------

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,0

240 Иностранный язык ауд.2,0

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,0

471 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

3

12:50

------

177 Иностранный язык ауд.2,0

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,0

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,0

471 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

4

14:30

------

------

177 Иностранный язык ауд.2,0

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,0

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,0

------

5

16:10

------

------

------

------

276 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,0

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Зубкова О.Ю. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

240 Иностранный язык ауд.2,0

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,0

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,0

------

2

10:40

------

------

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,0

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,0

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,0

241 Иностранный язык ауд.2,0

3

12:50

------

277 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,0

------

------

177 Иностранный язык ауд.2,0

370 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,0

4

14:30

------

------

------

------

240 Иностранный язык ауд.2,0

177 Иностранный язык ауд.2,0

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванова И.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

242 Иностранный язык в профессиональной деятельности ауд.2,5

376 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,5

242 Иностранный язык в профессиональной деятельности ауд.2,5

470 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

2

10:40

271 Иностранный язык ауд.2,5

376 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

242 Иностранный язык в профессиональной деятельности ауд.2,5

341 Иностранный язык ауд.2,5

470 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

3

12:50

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,5

376 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

270 Иностранный язык ауд.2,5

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,5

470 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

4

14:30

------

270 Иностранный язык ауд.2,5

------

------

340 Иностранный язык ауд.2,5

------

5

16:10

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,5

------

------

271 Иностранный язык ауд.2,5

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Иванова И.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,5

------

------

------

271 Иностранный язык ауд.2,5

------

2

10:40

270 Иностранный язык ауд.2,5

------

------

------

270 Иностранный язык ауд.2,5

340 Иностранный язык ауд.2,5

3

12:50

176 Иностранный язык ауд.2,5

------

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,5

271 Иностранный язык ауд.2,5

4

14:30

271 Иностранный язык ауд.2,5

------

------

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.2,5

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Игнатьева В.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

320 География туризма

321 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

------

------

227 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

320 География туризма

2

10:40

320 География туризма

321 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

------

221 География туризма

227 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

221 География туризма

3

12:50

221 География туризма

321 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

------

320 География туризма

227 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

320 География туризма

4

14:30

------

125зо География туризма

------

221 География туризма

------

125зо География туризма

5

16:10

------

------

------

125зо География туризма

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Игнатьева В.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

221 География туризма

------

------

------

------

2

10:40

320 География туризма

320 География туризма

------

221 География туризма

------

------

3

12:50

221 География туризма

------

------

320 География туризма

320 География туризма

------

4

14:30

------

------

------

320 География туризма

125зо География туризма

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Казымова Н.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

341 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.4,1

------

------

341 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

------

2

10:40

------

241 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.4,1

------

------

241 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции

------

3

12:50

------

241 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.4,1

------

341 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.3,10

------

------

4

14:30

------

------

------

341 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.3,10

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Казымова Н.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

341 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.3,9

241 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.4,1

241 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.3,9

241 Лабораторные работы Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.ЛаБ

------

------

2

10:40

341 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.3,9

241 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.4,1

241 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.3,9

241 Лабораторные работы Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.ЛаБ

------

------

3

12:50

241 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.3,9

341 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.4,1

------

241 Лабораторные работы Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.ЛаБ

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Качесова О.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

117 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Киселева О.С. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

217 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

2

10:40

------

------

------

------

------

217 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

3

12:50

------

------

------

------

------

217 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

4

14:30

312 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

------

------

311 Организацтя обслуживания гостей в процессе проживания3

5

16:10

312 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

------

------

------

6

17:50

312 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Киселева О.С. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

215 Организацтя обслуживания гостей в процессе проживания3

2

10:40

------

------

------

------

------

216 Организацтя обслуживания гостей в процессе проживания3

3

12:50

------

------

------

------

------

216 Организацтя обслуживания гостей в процессе проживания3

4

14:30

------

------

------

------

------

310 Организацтя обслуживания гостей в процессе проживания3

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Киянченко Е.С. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

127 География туризма

2

10:40

128 География туризма

127 География туризма

128 География туризма

------

127 География туризма

127 География туризма

3

12:50

128 География туризма

128 География туризма

126 География туризма

126 География туризма

126 География туризма

128 География туризма

4

14:30

------

------

------

------

------

126 География туризма

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ковтун Л.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

------

210 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

3

12:50

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

212 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ковтун Л.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

3

12:50

212 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кокиева И.Г. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

215 Орг продаж гост 2

315 Экзамен Управление персоналом

316 Экзамен Управление персоналом

------

2

10:40

------

116 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

315 Экзамен Управление персоналом

316 Экзамен Управление персоналом

------

3

12:50

311 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

216 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

212 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

315 Экзамен Управление персоналом

316 Экзамен Управление персоналом

------

4

14:30

216 Орг продаж гост 2

------

------

311 Орг продаж гост 2

------

------

5

16:10

------

------

------

118зо Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

118зо Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кокиева И.Г. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

212 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

216 Орг продаж гост 2

------

------

2

10:40

------

------

115 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

210 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

216 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

215 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

118зо Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

118зо Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

215 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

310 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

4

14:30

------

------

------

118зо Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

215 Орг продаж гост 2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Колесник Л.И. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

118зо Организация гостиничного дела

------

------

------

------

2

10:40

------

------

118зо Организация гостиничного дела

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

------

------

5

16:10

118зо Организация гостиничного дела

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Колесник Л.И. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

14:30

118зо Организация гостиничного дела

------

------

------

------

------

5

16:10

118зо Экзамен Организация гостиничного дела

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комлева О.Г. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

321 Управление деятельностью функционального подразделения

228 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

195 Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

290 Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

------

295 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

2

10:40

321 Управление деятельностью функционального подразделения

228 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

290 Экономика организации

290 Экономика организации

------

295 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

3

12:50

321 Управление деятельностью функционального подразделения

228 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

195 Экономика организации

195 Экономика организации

------

295 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

4

14:30

------

------

------

------

------

290 Экономика организации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Комлева О.Г. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

195 Экономика организации

------

2

10:40

------

------

------

------

290 Экономика организации

------

3

12:50

------

------

------

290 Экономика организации

195 Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Корочкина С.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

211 Русский язык и культура речи

------

115 Психология общения

116 Психология общения

2

10:40

115 Русский язык и культура речи

------

210 Русский язык и культура речи

------

115 Русский язык и культура речи

212 Психология общения и управления

3

12:50

115 Русский язык и культура речи

------

------

------

------

210 Русский язык и культура речи

4

14:30

------

------

------

410 Экзамен Управление персоналом

412 Экзамен Управление персоналом

117 Психология общения и управления

5

16:10

------

------

------

410 Экзамен Управление персоналом

412 Экзамен Управление персоналом

------

6

17:50

------

------

------

410 Экзамен Управление персоналом

412 Экзамен Управление персоналом

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Корочкина С.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

116 Русский язык и культура речи

116 Психология общения

210 Психология общения

3

12:50

115 Психология общения

------

------

115 Русский язык и культура речи

------

212 Психология общения и управления

4

14:30

211 Психология общения

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Котова Н.П. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

340 Организация хранения и контроль запасов сырья

2

10:40

------

------

------

------

------

341 Организация хранения и контроль запасов сырья

3

12:50

------

------

------

------

------

242 Организация хранения и контроль запасов сырья

4

14:30

------

------

------

------

------

242 Организация хранения и контроль запасов сырья

5

16:10

------

------

------

------

------

242 Организация хранения и контроль запасов сырья

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Котова Н.П. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

340 Организация хранения и контроль запасов сырья

2

10:40

------

------

------

------

------

341 Организация хранения и контроль запасов сырья

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кочнова О.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

290 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

2

10:40

------

------

220 Организация тур. индустрии

------

195 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

3

12:50

290 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

220 Организация тур. индустрии

290 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кочнова О.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

220 Организация тур. индустрии

------

2

10:40

------

------

------

------

195 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

3

12:50

------

------

290 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

4

14:30

------

------

290 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кузнецова Л.Г. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

125зо Организация тур. индустрии

125зо Организация тур. индустрии

125зо Организация тур. индустрии

125зо Организация тур. индустрии

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

------

------

5

16:10

118зо Экзамен Организация гостиничного дела

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кулинкович Ю.Ю. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

296 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

------

------

------

------

195 Документационное обеспечение управления2

2

10:40

296 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

195 Документационное обеспечение управления2

------

------

------

------

3

12:50

296 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

------

------

------

------

195 Документационное обеспечение управления2

4

14:30

290 Документационное обеспечение управления2

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кулинкович Ю.Ю. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

195 Документационное обеспечение управления2

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

195 Документационное обеспечение управления2

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ларионова Н.М. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

241 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.4,4

240 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.4,4

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

341 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.4,4

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ларионова Н.М. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

241 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.4,4

------

------

------

------

------

2

10:40

240 Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.4,4

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лебедева О.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

216 Управленческая психология

------

315 Экзамен Управление персоналом

316 Экзамен Управление персоналом

411 Экзамен Управление персоналом

2

10:40

215 Управление персоналом

311 Управление персоналом

215 Управление персоналом

315 Экзамен Управление персоналом

316 Экзамен Управление персоналом

411 Экзамен Управление персоналом

3

12:50

216 Управление персоналом

311 Управление персоналом

311 Управленческая психология

315 Экзамен Управление персоналом

316 Экзамен Управление персоналом

411 Экзамен Управление персоналом

4

14:30

------

------

216 Управленческая психология

410 Экзамен Управление персоналом

412 Экзамен Управление персоналом

------

5

16:10

------

------

------

410 Экзамен Управление персоналом

412 Экзамен Управление персоналом

------

6

17:50

------

------

------

410 Экзамен Управление персоналом

412 Экзамен Управление персоналом

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лебедева О.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

310 Управленческая психология

------

216 Управление персоналом

------

2

10:40

------

------

216 Управленческая психология

------

215 Управленческая психология

------

3

12:50

------

------

310 Управление персоналом

------

------

------

4

14:30

------

------

215 Управление персоналом

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Липнина И.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

240 Лабораторная работа Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.Лаб

442 Экзамен Организация работы структурного подразделения

241 Лабораторная работа Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.ЛАБ

440 Экзамен Организация работы структурного подразделения

240 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.4,3

240 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.4,3

2

10:40

240 Лабораторная работа Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.Лаб

442 Экзамен Организация работы структурного подразделения

241 Лабораторная работа Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.ЛАБ

440 Экзамен Организация работы структурного подразделения

240 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.4,3

241 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.4,3

3

12:50

240 Лабораторная работа Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.Лаб

442 Экзамен Организация работы структурного подразделения

241 Лабораторная работа Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.ЛАБ

440 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

------

4

14:30

241 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.4,3

443 Экзамен Организация работы структурного подразделения

240 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.4,3

------

441 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

5

16:10

------

443 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

------

441 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

6

17:50

------

443 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

------

441 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Липнина И.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

240 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.4,3

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

241 Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.4,3

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лопухова К.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

371 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.бар1

471 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

270 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.бар1

------

------

376 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

2

10:40

276 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.бар1

471 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

270 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.бар1

------

------

376 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

3

12:50

270 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.бар1

471 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

276 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.бар1

376 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

4

14:30

270 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.бар1

276 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.бар1

377 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

371 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.бар1

------

5

16:10

------

276 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.бар1

377 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

371 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.бар1

------

6

17:50

------

------

377 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лопухова К.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

371 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.бар1

371 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.бар1

------

------

371 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.бар1

------

3

12:50

270 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.бар1

371 Организация обслуживания в организациях общественного питания ауд.бар1

270 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.бар1

------

------

------

4

14:30

270 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.бар1

------

270 Лабораторные работы Технология обслуживания в ресторанах ауд.бар1

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лукина М.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

221 Иностранный язык

420 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

226 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

421 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

228 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

2

10:40

220 Иностранный язык

420 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

226 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

421 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

228 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

3

12:50

127 Иностранный язык

420 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

226 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

421 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

228 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

4

14:30

128 Иностранный язык

126 Иностранный язык

128 Иностранный язык

126 Иностранный язык

------

127 Иностранный язык

5

16:10

125зо Иностранный язык

------

125зо Иностранный язык

------

------

125зо Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лукина М.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

221 Иностранный язык

126 Иностранный язык

------

125зо Иностранный язык

------

220 Иностранный язык

2

10:40

220 Иностранный язык

127 Иностранный язык

------

127 Иностранный язык

------

126 Иностранный язык

3

12:50

------

------

------

128 Иностранный язык

------

128 Иностранный язык

4

14:30

------

------

------

221 Иностранный язык

------

127 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лунева Т.Н. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

240 Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков ауд.3,8

------

------

145зо Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.3,8

------

4

14:30

------

240 Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков ауд.3,8

------

------

145зо Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.3,8

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лунева Т.Н. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

240 Лабораторные работы Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.ЛаБ

145зо Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.3,8

241 Лабораторные работы Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.Лаб

------

------

2

10:40

------

240 Лабораторные работы Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.ЛаБ

240 Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков ауд.3,8

241 Лабораторные работы Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.Лаб

------

------

3

12:50

------

240 Лабораторные работы Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.ЛаБ

240 Технология обработки сырья и приготовления основных холодных и горячих блюд и напитков ауд.3,8

241 Лабораторные работы Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.Лаб

------

------

4

14:30

------

------

145зо Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.3,8

145зо Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции ауд.3,8

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Максимова Е.Д. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

115 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

116 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

212 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

211 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Максимова Е.Д. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

211 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

------

------

2

10:40

115 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

116 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

------

4

14:30

------

211 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

------

212 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Максимова О.Ю. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

421 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

2

10:40

------

------

------

421 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

3

12:50

------

------

------

421 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мерзлихина Л.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

210 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

210 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

217 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

2

10:40

211 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

210 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

216 Организация обслуживания гостей в процессе проживания

216 Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

217 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

3

12:50

------

------

------

116 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

217 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

4

14:30

312 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

------

------

------

5

16:10

312 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

------

------

------

6

17:50

312 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мерзлихина Л.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

310 Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

------

------

------

3

12:50

211 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мигирина Л.Н. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

311 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

------

------

2

10:40

216 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

------

215 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

4

14:30

------

------

------

------

215 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мигирина Л.Н. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

215 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

------

216 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

2

10:40

------

------

------

------

------

310 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

3

12:50

------

------

------

------

------

215 Санкт - Петербург культурно - исторический центр

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Миронова Т.С. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

145зо Математика ауд.5,4

------

------

2

10:40

------

------

------

270 Математика ауд.5,4

------

------

3

12:50

------

------

------

------

177 Математика ауд.5,4

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Миронова Т.С. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

177 Математика ауд.5,4

176 Математика ауд.5,4

------

------

2

10:40

------

------

270 Математика ауд.5,4

271 Математика ауд.5,4

------

------

3

12:50

------

------

145зо Математика ауд.5,4

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мирошниченко Ф.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

290 Курсовая работа Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

2

10:40

------

------

------

------

------

195 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

3

12:50

------

------

------

------

------

290 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

4

14:30

------

------

------

------

------

195 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Морохина В.И. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

370 Экономика организации ауд.3,1

------

------

------

------

------

2

10:40

371 Экономика организации ауд.3,1

------

------

------

------

370 Экономика организации ауд.3,5

3

12:50

------

276,277 Экономика организации ауд.3,7

------

------

------

276 Экономика организации ауд.3,5

4

14:30

------

370 Экономика организации ауд.3,7

------

------

------

371 Экономика организации ауд.3,5

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Морохина В.И. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

371 Экономика организации ауд.3,7

------

------

2

10:40

370 Экономика организации ауд.3,1

------

------

371 Экономика организации ауд.3,7

------

277 Экономика организации ауд.3,5

3

12:50

277 Экономика организации ауд.3,1

370 Курсовая работа Экономика организации ауд.3,7

------

370 Экономика организации ауд.3,7

------

371 Экономика организации ауд.3,5

4

14:30

------

370 Курсовая работа Экономика организации ауд.3,7

------

------

------

277 Экономика организации ауд.3,5

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мочалкин В.Н. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

370 Физическая культура

------

177 Физическая культура ауд.С/з

------

2

10:40

------

270 Физическая культура ауд.С/з

------

195 Физическая культура

271 Физическая культура ауд.С/з

276 Физическая культура ауд.с/з

3

12:50

------

370,371 Физическая культура ауд.С/з

------

290 Физическая культура

370 Физическая культура ауд.С/з

277 Физическая культура ауд.с/з

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мочалкин В.Н. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

270 Физическая культура ауд.с/з

290 Физическая культура

------

177 Физическая культура ауд.С/з

277 Физическая культура ауд.с/з

2

10:40

------

176 Физическая культура ауд.С/з

195 Физическая культура

------

271 Физическая культура ауд.С/з

371 Физическая культура ауд.с/з

3

12:50

------

271 Физическая культура ауд.С/з

------

------

370 Физическая культура ауд.С/з

177 Физическая культура ауд.с/з

4

14:30

------

------

------

------

277 Физическая культура ауд.С/з

370 Физическая культура ауд.с/з

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недосвитий Н.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

228 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

226 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

227 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

227 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

2

10:40

------

------

228 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

226 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

227 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

227 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

3

12:50

------

------

228 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

226 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

227 Экзамен Предоставление туроператорских услуг

227 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

4

14:30

------

------

320 Технология и организация туроператорской деятельности

320 Технология и организация туроператорской деятельности

320 Технология и организация туроператорской деятельности

320 Технология и организация туроператорской деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недосвитий Н.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

320 Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

320 Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

4

14:30

------

------

320 Курсовая работа Технология и организация туроператорской деятельности

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Недумова Т.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

290 Документационное обеспечение логистических процессов

125зо Технол. продаж и продвжения туристского продукта

127 Технология и организация турагентской дятельности

2

10:40

------

128 Технология и организация турагентской дятельности

------

128 Технология и организация турагентской дятельности

118зо Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

128 Технология и организация турагентской дятельности

3

12:50

------

125зо Экономика туризма

------

221 Технология и организация турагентской дятельности

118зо Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

220 Экономика туризма

4

14:30

------

------

------

125зо Технол. продаж и продвжения туристского продукта

------

125зо Экономика туризма

5

16:10

------

------

------

------

------

125зо Технол. продаж и продвжения туристского продукта

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Нестерова Л.С. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

211 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2

------

116 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2

------

------

3

12:50

------

211 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Нестерова Л.С. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

118зо Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2

------

------

2

10:40

------

------

------

118зо Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2

------

------

3

12:50

------

211 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2

116 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2

------

------

------

4

14:30

------

------

118зо Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2

------

------

------

5

16:10

------

------

118зо Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Осипова Н.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

177 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛАБ

------

------

271 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛаБ

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб

271 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

2

10:40

177 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛАБ

------

------

271 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛаБ

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб

270 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

3

12:50

177 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛАБ

------

------

271 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛаБ

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб

271 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

4

14:30

------

------

------

------

------

177 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Осипова Н.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

177 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛАБ

176 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

------

271 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

------

176 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

2

10:40

177 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛАБ

271 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

------

270 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

------

270 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

3

12:50

177 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛАБ

177 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

------

177 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

------

------

4

14:30

176 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

270 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

176 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб

271 Организация и технология производства продукции общественного питания ауд.3,1

------

------

5

16:10

------

------

176 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб

------

------

------

6

17:50

------

------

176 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлючок М.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

471 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

377 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

------

440 Экзамен Организация работы структурного подразделения

376 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

------

2

10:40

471 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

377 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

277 Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания ауд.5,6

440 Экзамен Организация работы структурного подразделения

376 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

------

3

12:50

471 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

377 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

------

440 Экзамен Организация работы структурного подразделения

376 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

------

4

14:30

470 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

277 Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания ауд.5,6

------

371 Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания ауд.5,6

441 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

5

16:10

470 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

------

------

------

441 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

6

17:50

470 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

------

------

------

441 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Павлючок М.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

371 Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания ауд.5,6

------

------

------

2

10:40

------

------

371 Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания ауд.5,6

------

------

------

3

12:50

------

------

277 Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания ауд.5,6

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Певцова С.Г. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

315 Экзамен Управление персоналом

311 Управление персоналом

411 Экзамен Управление персоналом

2

10:40

311 Управление персоналом

216 Управление персоналом

------

315 Экзамен Управление персоналом

216 Управление персоналом

411 Экзамен Управление персоналом

3

12:50

215 Управление персоналом

215 Управление персоналом

------

315 Экзамен Управление персоналом

------

411 Экзамен Управление персоналом

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Певцова С.Г. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

216 Управление персоналом

------

215 Управление персоналом

310 Управление персоналом

------

------

2

10:40

215 Управление персоналом

------

310 Управление персоналом

215 Управление персоналом

------

------

3

12:50

------

------

------

310 Управление персоналом

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пермякова Е.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

217 Экзамен Продажи гостиничного продукта

215 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

------

312 Экзамен Продажи гостиничного продукта

------

216 Организация продаж гостиничного продукта

2

10:40

217 Экзамен Продажи гостиничного продукта

215 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

212 Орг продаж гост 2

312 Экзамен Продажи гостиничного продукта

------

216 Организация продаж гостиничного продукта

3

12:50

217 Экзамен Продажи гостиничного продукта

210 Организация продаж гостиничного продукта

211 Организация продаж гостиничного продукта

312 Экзамен Продажи гостиничного продукта

------

115 Организация продаж гостиничного продукта

4

14:30

215 Организация продаж гостиничного продукта

------

211 Организация продаж гостиничного продукта

210 Организация продаж гостиничного продукта

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пермякова Е.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

117 Орг продаж гост 2

------

116 Организация продаж гостиничного продукта

------

------

310 Организация продаж гостиничного продукта

2

10:40

210 Организация продаж гостиничного продукта

------

------

------

------

212 Орг продаж гост 2

3

12:50

215 Организация продаж гостиничного продукта

------

211 Организация продаж гостиничного продукта

------

310 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

115 Организация продаж гостиничного продукта

4

14:30

------

------

------

------

310 Курсовая работа Организация продаж гостиничного продукта

216 Организация продаж гостиничного продукта

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пестрецов А.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

215 Физическая культура

------

------

------

------

212 Физическая культура

2

10:40

117 Физическая культура

------

------

------

------

215 Физическая культура

3

12:50

------

------

------

------

------

116 Физическая культура

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пестрецов А.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

215 Физическая культура

------

------

------

------

210 Физическая культура

2

10:40

216 Физическая культура

------

------

------

------

211 Физическая культура

3

12:50

------

------

212 Физическая культура

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Г.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

321 Управление деятельностью функционального подразделения

228 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

------

------

------

------

2

10:40

321 Управление деятельностью функционального подразделения

228 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

------

------

------

------

3

12:50

321 Управление деятельностью функционального подразделения

228 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

------

------

------

------

4

14:30

------

118зо Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Г.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

145зо Правовые основы профессиональной деятельности

------

------

------

------

2

10:40

------

145зо Правовые основы профессиональной деятельности

------

------

------

------

3

12:50

------

118зо Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Е.С. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

421 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

422 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

------

------

422 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

228 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

2

10:40

421 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

422 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

------

------

422 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

228 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

3

12:50

421 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

422 Экзамен Предоставление экскурсионных услуг

------

------

422 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

228 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

4

14:30

------

195 Иностранный язык

------

------

------

321 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

5

16:10

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

321 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

6

17:50

------

------

------

------

------

321 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Петрова Е.С. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

2

10:40

------

------

------

------

------

290 Иностранный язык

3

12:50

------

320 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

------

------

------

290 Иностранный язык

4

14:30

------

195 Иностранный язык

------

------

------

195 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пономаренко М.С. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

240 Лабораторная работа Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.ЛаБ

440 Экзамен Метрология и стандартизация

241 Лабораторная работа Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.Лаб.

241 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ауд.3,1

------

------

2

10:40

240 Лабораторная работа Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.ЛаБ

440 Экзамен Метрология и стандартизация

241 Лабораторная работа Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.Лаб.

145зо Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ауд.3,1

------

------

3

12:50

240 Лабораторная работа Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.ЛаБ

440 Экзамен Метрология и стандартизация

241 Лабораторная работа Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий ауд.Лаб.

240 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ауд.3,1

241 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ауд.3,2

------

4

14:30

------

------

------

241 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ауд.3,1

240 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ауд.3,2

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пономаренко М.С. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

145зо Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ауд.4,3

------

145зо Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ауд.3,2

145зо Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ауд.3,2

------

------

3

12:50

240 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ауд.4,3

------

241 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ауд.3,2

240 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ауд.3,2

------

------

4

14:30

241 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ауд.4,3

------

241 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ауд.3,2

240 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ауд.3,2

------

------

5

16:10

------

------

------

145зо Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции ауд.3,2

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Радзевич И.Д. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

321 Управление деятельностью функционального подразделения

228 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

220 Психология общения

220 Психология общения

226 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

------

2

10:40

321 Управление деятельностью функционального подразделения

228 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

126 Психология делового общения

320 Управление деятельностью функционального подразделения

226 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

220 Психология общения

3

12:50

321 Управление деятельностью функционального подразделения

228 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

128 Психология делового общения

127 Психология делового общения

226 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

221 Психология делового общения

4

14:30

------

221 Психология делового общения

125зо Психология делового общения

------

125зо Психология делового общения

------

5

16:10

------

125зо Психология делового общения

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Радзевич И.Д. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

320 Управление деятельностью функционального подразделения

------

126 Психология делового общения

------

------

221 Психология делового общения

2

10:40

------

------

220 Психология общения

------

------

127 Психология делового общения

3

12:50

220 Психология общения

------

128 Психология делового общения

------

------

320 Управление деятельностью функционального подразделения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Рудченко В.Н. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

241 История ауд.3,10

------

------

240 История

------

------

3

12:50

------

------

------

241 История

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Рудченко В.Н. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

240 История ауд.3,10

------

------

------

------

------

2

10:40

241 История ауд.3,10

------

------

240 История

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Савина Г.Н. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

------

------

------

145зо Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве ауд.5,1

4

14:30

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.ЛаБ

------

------

------

------

145зо Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве ауд.5,1

5

16:10

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.ЛаБ

------

------

------

------

------

6

17:50

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.ЛаБ

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Савина Г.Н. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.ЛаБ

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.Лаб.

------

------

2

10:40

------

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.ЛаБ

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.Лаб.

------

------

3

12:50

------

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.ЛаБ

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.Лаб.

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Саенко И.Н. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

145зо Экологические основы природопользования

------

------

------

3

12:50

118зо,125зо,145зо Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

------

------

4

14:30

118зо,125зо,145зо Безопасность жизнедеятельности

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Саенко И.Н. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

145зо Экологические основы природопользования

------

------

------

------

4

14:30

------

------

------

------

------

------

5

16:10

------

------

------

145зо Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Салтунова Е.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

215 Экономика организации

215 Экономика организации

2

10:40

------

------

------

------

311 Экономика организации

311 Бухгалтерский учет

3

12:50

------

------

------

------

216 Бухгалтерский учет

216 Экономика организации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Салтунова Е.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

215 Бухгалтерский учет

------

2

10:40

------

216 Бухгалтерский учет

------

------

310 Экономика организации

------

3

12:50

------

216 Экономика организации

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сандуленко О.И. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

241 Химия ауд.3,5

------

2

10:40

------

240 Химия ауд.3,5

------

241 Химия ауд.3,5

242 Химия ауд.3,5

------

3

12:50

------

242 Химия ауд.3,5

240 Химия

242 Химия ауд.3,5

240 Химия ауд.3,5

------

4

14:30

------

------

242 Химия

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сандуленко О.И. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

240 Химия ауд.3,5

240 Химия ауд.3,5

------

2

10:40

------

------

------

------

241 Химия ауд.3,5

------

3

12:50

------

241 Химия ауд.3,5

------

------

240 Химия ауд.3,5

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сидорова Ю.Ю. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

217 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

------

2

10:40

------

------

116 Деловой английский язык

217 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

215 Деловой английский язык

------

3

12:50

------

115 Иностранный язык

215 Иностранный язык

217 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

115 Деловой английский язык

------

4

14:30

------

115 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

116 Иностранный язык

------

116 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сидорова Ю.Ю. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

115 Иностранный язык

116 Деловой английский язык

115 Деловой английский язык

115 Иностранный язык

------

3

12:50

------

117 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

215 Иностранный язык

215 Деловой английский язык

115 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

------

4

14:30

------

------

------

116 Иностранный язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симакина О.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

471 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

377 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

------

277 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

376 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

376 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

2

10:40

471 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

377 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

276 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

276 Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания ауд.3,3

376 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

376 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

3

12:50

471 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

377 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

276 Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания ауд.3,3

277 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

376 Экзамен Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания

376 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

4

14:30

370 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

371 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

377 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

370 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

5

16:10

------

277 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

377 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

370 Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания ауд.3,3

6

17:50

------

------

377 Экзамен Организация обслуживания в организациях общественного питания

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симакина О.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

371 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

370 Менеджмент и управление персоналом в организациях общественного питания ауд.3,3

------

------

------

2

10:40

------

277 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

------

------

------

------

3

12:50

371 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

------

370 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

------

------

------

4

14:30

370 Психология и этика профессиональной деятельности ауд.3,3

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симон Ю.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

212 Деловой английский язык

------

------

217 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

212 Иностранный язык

312 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

2

10:40

210 Деловой английский язык

------

------

217 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

211 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

312 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

3

12:50

211 Иностранный язык

------

216 Деловой английский язык

217 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

------

312 Экзамен Иностранный язык+ Деловой английский язык

4

14:30

------

------

210 Иностранный язык

212 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

216 Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Симон Ю.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

210 Деловой английский язык

------

------

212 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

211 Иностранный язык

------

2

10:40

211 Иностранный язык

------

212 Иностранный язык

216 Деловой английский язык

211 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

------

3

12:50

310 Иностранный язык

------

------

216 Иностранный язык

212 Деловой английский язык

210 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

4

14:30

310 Деловой английский язык

------

------

------

------

211 Деловой английский язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Скрипова Т.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

------

320 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

3

12:50

------

320 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

320 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

4

14:30

------

320 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Скрипова Т.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

320 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

320 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

2

10:40

------

------

------

------

320 Технология и организация информационно- экскурсионнной деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Смирнова И.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

277 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

442 Экзамен Организация работы структурного подразделения

277 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

440 Экзамен Организация работы структурного подразделения

370 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

------

2

10:40

370 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

442 Экзамен Организация работы структурного подразделения

371 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

440 Экзамен Организация работы структурного подразделения

277 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

371 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

3

12:50

276 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

442 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

440 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

370 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

4

14:30

276 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

443 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

276 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

441 Экзамен Организация работы структурного подразделения

276 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

5

16:10

------

443 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

371 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

441 Экзамен Организация работы структурного подразделения

277 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

6

17:50

------

443 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

------

441 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Смирнова И.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

277 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

277 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

277 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

370 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

2

10:40

------

------

277 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

370 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

370 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

370 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

3

12:50

------

------

371 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

371 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

------

277 Маркетинг в организациях общественного питания ауд.5,5

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стекольщикова С.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

126 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

126 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

2

10:40

------

------

------

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

125зо Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

290 Информационные технологии в профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

------

128 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

125зо Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

4

14:30

------

------

------

125зо Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стекольщикова С.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

220 Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

195 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

221 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

2

10:40

127 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

128 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

126 Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

3

12:50

290 Информационные технологии в профессиональной деятельности

------

125зо Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

125зо Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стрельцова Н.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

242 Иностранный язык в профессиональной деятельности ауд.3,6

376 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,6

242 Иностранный язык в профессиональной деятельности ауд.3,6

470 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

377 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

2

10:40

271 Иностранный язык ауд.3,6

376 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

242 Иностранный язык в профессиональной деятельности ауд.3,6

341 Иностранный язык ауд.3,6

470 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

377 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

3

12:50

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,6

376 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

270 Иностранный язык ауд.3,6

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,6

470 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

377 Экзамен Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

4

14:30

------

270 Иностранный язык ауд.3,6

------

------

------

------

5

16:10

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,6

------

------

271 Иностранный язык ауд.3,6

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Стрельцова Н.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,6

------

------

------

271 Иностранный язык ауд.3,6

------

2

10:40

270 Иностранный язык ауд.3,6

------

------

------

270 Иностранный язык ауд.3,6

------

3

12:50

176 Иностранный язык ауд.3,6

------

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,6

271 Иностранный язык ауд.3,6

4

14:30

271 Иностранный язык ауд.3,6

------

------

------

------

371 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации ауд.3,6

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сушкевич В.П. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

316 Экзамен Управление персоналом

------

2

10:40

------

------

------

117 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

316 Экзамен Управление персоналом

115 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

3

12:50

------

------

116 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

212 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

316 Экзамен Управление персоналом

211 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

4

14:30

------

------

311 Управление персоналом

------

412 Экзамен Управление персоналом

------

5

16:10

------

------

------

------

412 Экзамен Управление персоналом

------

6

17:50

------

------

------

------

412 Экзамен Управление персоналом

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сушкевич В.П. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

211 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

310 Управление персоналом

------

------

------

------

2

10:40

115 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

116 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

------

------

------

3

12:50

------

215 Управление персоналом

------

------

216 Управление персоналом

------

4

14:30

216 Управление персоналом

211 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

------

212 Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тараканова А.Н. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

115 Экзамен Организация гостиничного дела

216 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

117 Экзамен Организация гостиничного дела

217 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

2

10:40

------

------

115 Экзамен Организация гостиничного дела

215 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

117 Экзамен Организация гостиничного дела

217 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

3

12:50

------

116 Организация гостиничного дела

115 Экзамен Организация гостиничного дела

115 Организация обслуживания гостей в процессе проживания

117 Экзамен Организация гостиничного дела

217 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

4

14:30

312 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

311 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

5

16:10

312 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

------

------

------

6

17:50

312 Экзамен Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тараканова А.Н. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

116 Экзамен Организация гостиничного дела

------

210 Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

116 Организация обслуживания гостей в процессе проживания

2

10:40

116 Экзамен Организация гостиничного дела

------

215 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

310 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

115 Организация обслуживания гостей в процессе проживания

3

12:50

116 Экзамен Организация гостиничного дела

------

216 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

116 Организация обслуживания гостей в процессе проживания

------

------

4

14:30

215 Организация обслуживания гостей в процессе проживания2

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тарасова И.Ю. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

210 Деловой иностранный язык

2

10:40

------

------

311 Деловой иностранный язык

115 Деловой иностранный язык

116 Деловой иностранный язык

116 Деловой иностранный язык

3

12:50

------

------

210 Деловой иностранный язык

------

------

311 Деловой иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тарасова И.Ю. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

310 Деловой иностранный язык

------

------

------

------

3

12:50

------

116 Деловой иностранный язык

210 Деловой иностранный язык

------

------

116 Деловой иностранный язык

4

14:30

------

115 Деловой иностранный язык

------

------

------

115 Деловой иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тестина Я.С. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

296 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

------

295 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

390 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

------

2

10:40

------

296 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

------

295 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

390 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

------

3

12:50

------

296 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

------

295 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

390 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

------

4

14:30

------

------

------

195 Бухгалтерский учет

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трофимова Р.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

270 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.4,3

340 Организация хранения и контроль запасов сырья ауд.4,3

------

------

------

2

10:40

------

271 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.4,3

271 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.4,3

------

------

------

3

12:50

------

270 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.4,3

177 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.4,3

------

------

341 Организация хранения и контроль запасов сырья ауд.3,2

4

14:30

------

------

------

------

------

270 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.3,2

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трофимова Р.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

271 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.4,3

------

270 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.4,3

145зо Организация хранения и контроль запасов сырья ауд.3,1

177 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.3,2

2

10:40

------

270 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.4,3

------

176 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.4,3

340 Организация хранения и контроль запасов сырья ауд.3,1

145зо Организация хранения и контроль запасов сырья ауд.3,2

3

12:50

------

340 Организация хранения и контроль запасов сырья ауд.4,3

271 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.4,3

------

------

------

4

14:30

------

341 Организация хранения и контроль запасов сырья ауд.4,3

177 Товароведение продовольственных товаров и продукции общественного питания ауд.4,3

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фадеева Н.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

310 Иностранный язык

------

------

------

------

------

4

14:30

310 Деловой английский язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Федорова О.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

217 Экзамен Продажи гостиничного продукта

------

390 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

------

------

------

2

10:40

217 Экзамен Продажи гостиничного продукта

------

390 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

------

------

------

3

12:50

217 Экзамен Продажи гостиничного продукта

------

390 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Федяев Ю.В. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

177 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб.

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.Лаб

271 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛАБ

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛаБ

------

2

10:40

177 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб.

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.Лаб

271 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛАБ

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛаБ

------

3

12:50

177 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб.

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.Лаб

271 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛАБ

270 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛаБ

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Федяев Ю.В. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

177 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб.

------

------

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.Лаб.

------

2

10:40

177 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб.

------

------

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.Лаб.

------

3

12:50

177 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.Лаб.

------

------

------

341 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.Лаб.

------

4

14:30

------

------

176 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛаБ

------

------

------

5

16:10

------

------

176 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛаБ

------

------

------

6

17:50

------

------

176 Лабораторные работы по технологии продукции общественного питания ауд.ЛаБ

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фролова В.И. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

117 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей АСУ

------

------

2

10:40

------

------

------

212 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей АСУ

------

------

3

12:50

------

------

------

118зо Организация деятельности служб бронирования гостиничных услуг

118зо Организация деятельности служб бронирования гостиничных услуг

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Фролова В.И. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

115 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей АСУ

------

------

2

10:40

------

------

------

212 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей АСУ

------

------

3

12:50

------

------

------

------

------

118зо Экзамен Бронирование гостиничных услуг

4

14:30

------

------

------

------

211 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей АСУ

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Харченко Н.Э. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

441 Экзамен Метрология и стандартизация

------

443 Экзамен Метрология и стандартизация

------

2

10:40

------

------

441 Экзамен Метрология и стандартизация

------

443 Экзамен Метрология и стандартизация

------

3

12:50

------

------

441 Экзамен Метрология и стандартизация

------

443 Экзамен Метрология и стандартизация

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Храпова Т.Ю. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

212 Деловой английский язык

------

------

------

212 Иностранный язык

------

2

10:40

210 Деловой английский язык

------

------

------

211 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

------

3

12:50

211 Иностранный язык

------

216 Деловой английский язык

311 Деловой английский язык

311 Иностранный язык

------

4

14:30

------

------

210 Иностранный язык

212 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

216 Иностранный язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Храпова Т.Ю. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

210 Деловой английский язык

------

------

212 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

211 Иностранный язык

------

2

10:40

211 Иностранный язык

------

212 Иностранный язык

216 Деловой английский язык

211 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

------

3

12:50

------

------

------

216 Иностранный язык

212 Деловой английский язык

210 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей иностранный язык

4

14:30

------

------

------

------

------

211 Деловой английский язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Царева М.Г. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

240 Физическая культура ауд.с/з

242 Физическая культура ауд.с/з

------

2

10:40

------

------

------

242 Физическая культура ауд.с/з

341 Физическая культура ауд.с/з

------

3

12:50

------

------

242 Физическая культура ауд.С/з

------

340 Физическая культура ауд.с/з

241 Физическая культура ауд.С/з

4

14:30

------

------

------

------

------

240 Физическая культура ауд.С/з

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Царева М.Г. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

340 Физическая культура ауд.с/з

------

------

2

10:40

------

341 Физическая культура ауд.с/з

------

------

240 Физическая культура ауд.с/з

------

3

12:50

------

------

------

------

241 Физическая культура ауд.с/з

------

4

14:30

------

340 Физическая культура ауд.с/з

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чекалёва Т.Н. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

------

------

320 Иностранный язык (второй)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чекалёва Т.Н. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

320 Иностранный язык (второй)

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чернов А.И. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

296 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

296 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

390 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

295 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

390 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

295 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

2

10:40

296 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

296 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

390 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

295 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

390 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

295 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

3

12:50

296 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

296 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

390 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

295 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

390 Экзамен Оптимизация ресурсов организации (подразделений), связанных с материальными и нематериальными потоками

295 Экзамен Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чернова Л.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

442 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

------

------

------

2

10:40

------

442 Экзамен Организация работы структурного подразделения

370 Бухгалтерский учет ауд.4,2

------

------

------

3

12:50

370 Бухгалтерский учет ауд.4,2

442 Экзамен Организация работы структурного подразделения

371 Бухгалтерский учет ауд.4,2

------

371 Бухгалтерский учет ауд.4,2

371 Бухгалтерский учет ауд.4,2

4

14:30

277 Бухгалтерский учет ауд.4,2

443 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

------

276 Бухгалтерский учет ауд.4,2

277 Бухгалтерский учет ауд.4,2

5

16:10

------

443 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

------

------

------

6

17:50

------

443 Экзамен Организация работы структурного подразделения

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чернова Л.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

370 Бухгалтерский учет ауд.4,2

------

------

------

371 Бухгалтерский учет ауд.4,2

------

2

10:40

277 Бухгалтерский учет ауд.4,2

------

------

------

145зо Организация хранения и контроль запасов сырья ауд.4,2

------

3

12:50

145зо Организация хранения и контроль запасов сырья ауд.4,2

------

------

------

277 Бухгалтерский учет ауд.4,2

------

4

14:30

145зо Организация хранения и контроль запасов сырья ауд.4,2

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чуйкова К.С. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

340 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.3,9

242 КурсоваяПроцессы приготовления, подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента ауд.3,9

------

340 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.Лаб

340 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.3,9

------

2

10:40

242 Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента ауд.3,9

242 Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента ауд.3,9

340 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.3,9

340 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.Лаб

340 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.3,9

------

3

12:50

340 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.3,9

------

340 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.3,9

340 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.Лаб

242 КурсоваяПроцессы приготовления, подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента ауд.3,9

------

4

14:30

------

340 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.Лаб

------

------

------

------

5

16:10

------

340 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.Лаб

------

------

------

------

6

17:50

------

340 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.Лаб

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чуйкова К.С. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

340 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.ЛаБ

340 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.3,9

340 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.Лаб.

------

------

------

2

10:40

340 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.ЛаБ

340 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.3,9

340 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.Лаб.

340 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.3,9

------

------

3

12:50

340 Лабораторные работы Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.ЛаБ

------

340 Лабораторные работы Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.Лаб.

340 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий ауд.3,9

340 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции ауд.3,9

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шило С.Е. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

220 Физическая культура

------

------

127 Физическая культура

220 Физическая культура

220 Физическая культура

2

10:40

------

128 Физическая культура

------

126 Физическая культура

126 Физическая культура

320 Физическая культура

3

12:50

320 Физическая культура

126 Физическая культура

------

221 Физическая культура

127 Физическая культура

126 Физическая культура

4

14:30

------

------

------

------

------

221 Физическая культура

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шило С.Е. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

------

128 Физическая культура

2

10:40

------

------

------

------

------

221 Физическая культура

3

12:50

------

------

126 Физическая культура

------

127 Физическая культура

126 Физическая культура

4

14:30

------

------

220 Физическая культура

------

126 Физическая культура

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Якимов В.А. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

212 История

------

------

------

2

10:40

------

------

------

------

------

------

3

12:50

212 История

------

------

------

------

------

4

14:30

117 История

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Якимов В.А. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:50

117 История

------

------

------

------

------

4

14:30

212 История

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлев И.П. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

321 Управление деятельностью функционального подразделения

228 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

------

------

226 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

------

2

10:40

321 Управление деятельностью функционального подразделения

228 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

320 Управление деятельностью функционального подразделения

------

226 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

------

3

12:50

321 Управление деятельностью функционального подразделения

228 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

------

------

226 Экзамен Управление функционированием подразделений организаций

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Яковлев И.П. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:40

------

------

------

320 Управление деятельностью функционального подразделения

------

320 Управление деятельностью функционального подразделения

3

12:50

------

------

------

------

------

221 Безопасность жизнедеятельности

4

14:30

------

------

------

------

------

320 Управление деятельностью функционального подразделения

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янцен Ю.Б. C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

------

------

------

------

195 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

2

10:40

195 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

290 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

3

12:50

------

------

------

------

195 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янцен Ю.Б. C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

09:00

195 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

195 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

2

10:40

290 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------

------

------

------

3

12:50

------

------

------

195 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

------

------