Результаты
Победители и призеры VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020.
В Санкт-Петербурге с 6 по 21 сентября 2020 года соревнованиях VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020 проводились на 105 конкурсных площадках в 45 вузах, учреждениях среднего профессионального, дополнительного и общего образования. Все соревнования проводились в дистанционно-очном формате.
В Колледже туризма Санкт-Петербурга проводились соревнования на организованных конкурсных площадках по 4 компетенциям:
- Туризм (СПО и Юниоры)
- Администрирование отеля (СПО и Юниоры)
- Ресторанный сервис (СПО и Юниоры)
- Поварское дело СПО
Колледж туризма Санкт-Петербурга представил 11 участников по 4 компетенциям разных возрастных групп (основных и юниорских).
По результатам VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы», участники, подготовленные педагогическим составом Колледжа туризма Санкт-Петербурга, стали победителями и призерами в 4 компетенциях. Общее количество наград превышает прошлогодний результат.
Участники завоевали 9 медалей: 1 золотую, 5 серебряных, 2 бронзовых и 1 медальон «За профессионализм»
Поздравляем Победителей и призёров Чемпионата!!!
Компетенция
РЕЗУЛЬТАТ |
Участники
(Члены Сборной команды
Санкт-Петербурга)
|
Преподаватели
Колледжа туризм
Санкт-Петербурга
(эксперты)
|
«Туризм»
Юниоры
1 место
|
Володин Павел и Глазова Екатерина ГБОУ гимназия №622 Выборгского района СПБ |
Власенко Д.М. |
«Туризм»
СПО
2 место
|
Стафеев Артем и Копылова Марина
группа 228
|
Недосвитий Н.В |
«Поварское дело»
СПО
2 место
|
Резниченко Мирослав
группа 241
|
Демецкая И.Л. |
«Ресторанный сервис»
Юниоры
2 место
|
Амосовский Евгений
группа 140
|
Ахрапоткова Н.Б. |
«Администрирование отеля»
СПО
2 место
|
Долгобородова Маргарита
группа 217
|
Оганесян Э.А.
|
«Администрирование отеля»
Юниоры 12-14
2 место
|
Байлуков Станислав
ГБОУ СОШ №65
|
Пестрецов А.В.
|
«Администрирование отеля»
Юниоры 10-12
3 место
|
Кайибова Альвида Лицей № 623 Выборгского района СПБ |
Кайибова В.К. |
«Администрирование отеля»
Юниоры 14-16
3 место
|
Короткова Карина
ГБОУ СОШ №119
|
Бондарь М.О. |
«Ресторанный сервис» СПО
Медальон
«За профессионализм»
|
Дойникова Александра группа 370
|
Баженова А.О.
|