Вернуться к обычному виду

Участие в отборочных соревнованиях на право попадания в Финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

20.03.2017

В целях реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 03 декабря 2015 года, обеспечения поддержки системы национальных чемпионатов рабочих профессий «Молодые профессионалы» в рамках движения «WorldSkills Russia» и в соответствии с письмом-приглашением заместителя генерального директора Союза «Агенство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы» Д.Е. Глушко от 16 февраля 2017 года для участия в отборочных соревнованиях на право попадания в Финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) от отделения «Гостиничный сервис» направлена студентка группы 310 Полина Свидская.

В чемпионате в качестве эксперта принимает участие преподаватель специальных дисциплин отделения «Гостиничный сервис» Юлия Александровна Андреева, в качестве тренера – преподаватель специальных дисциплин Светлана Валентиновна Безрукова.

Соревнования по компетенции «Администрирование отеля» проводятся в республике Саха (Якутия) с 20 по 21 марта 2017 года. Желаем удачи!

Материал предоставлен преподавателем отделения "Гостиничный сервис" Ольга Леонидовна Долгих.


Возврат к списку