Вернуться к обычному виду

Студенты колледжа посетили мероприятие, посвященное 77-летию системы профессионально-технического образования

04.10.2017

3 октября студенты отделения «Ресторанный сервис» посетили мероприятие, посвященное 77-летию системы профессионально-технического образования, которое проходило во Дворце учащайся молодёжи Санкт-Петербурга.  В мероприятии приняли участие студенты группы 147 Максим Гилизтудинов, Виктория Неудахина и Анастасия Пономарёва, а так же студенты группы 242 Дарья Шишко, Артём Романов и Эрик Альбиков.

mezyk77.jpg

Ветеранов профтехобразования, студентов и преподавателей колледжей поздравил Владислав Викторович Фролов - начальник Отдела профессионального образования Комитета по образованию Санкт-Петербурга.  

Frolov77.jpg

В праздничном концерте выступил легендарный Оркестр баянистов имени П.И. Смирнова, лауреат всесоюзных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов. Совместно с оркестром в концерте участвовал лауреат международных и всероссийский фестивалей и конкурсов скрипач Александр Якушев. В концерте прозвучали лучшие произведения коллектива, как классической, так и современной музыки.

stud77.jpg

Студенты нашего колледжа остались под большим впечатлением от их выступления музыкантов и на должном уровне оценили их профессионализм.

 Материал подготовила Дмитриева Анастасия Александровна, педагог-организатор отделения «Ресторанный сервис» 


Возврат к списку