Лучший выпускник 2015
01.07.2015
25 июня 2015 года, в Большом зале Центра Деловой Культуры Северной Столицы, состоялось торжественное чествование молодых специалистов, окончивших колледж и средние специальные учебные заведения. Награждение проходило в присутствии почетных гостей, руководства города и Совета директоров ссузов Санкт–Петербурга.
Александр Евгеньевич Середнев, студент нашего Колледжа, стал победителем городского конкурса среди образовательных учреждений среднего профессионального образования Санкт–Петербурга и получил кубок «Лучший выпускник 2015»!
Версия для слабовидящих
Доступная среда
English



