Вернуться к обычному виду

Расписание занятий заочного отделения

РАСПИСАНИЕ ГРУПП С 15/04/19 ПО 27/04/19

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 118зо неделя C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

-------

Организация гостиничного дела Колесник Л.И.

-------

-------

-------

-------

2

История Волохова Е.П.

Менеджмент Березовская Т.В.

Организация гостиничного дела Колесник Л.И.

-------

Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей Безрукова С.В.

Иностранный язык Гудкова А.П.

3

Безопасность жизнедеятельности Саенко И.Н.

Менеджмент Березовская Т.В.

История Волохова Е.П.

Организация деятельности служб бронирования гостиничных услуг Фролова В.И.

Организация деятельности служб бронирования гостиничных услуг Фролова В.И.

Иностранный язык Гудкова А.П.

4

Безопасность жизнедеятельности Саенко И.Н.

Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности Петрова Г.В.

-------

Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей Безрукова С.В.

Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей Безрукова С.В.

-------

5

Организация гостиничного дела Колесник Л.И.

-------

-------

Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кокиева И.Г.

Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кокиева И.Г.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 118зо неделя C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

-------

Менеджмент Березовская Т.В.

Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей Безрукова С.В.

Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2 Нестерова Л.С.

-------

Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей Безрукова С.В.

2

-------

Менеджмент Березовская Т.В.

Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей Безрукова С.В.

Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2 Нестерова Л.С.

Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности Недумова Т.А.

Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей Безрукова С.В.

3

История и культура Санкт-Петербурга Волохова Е.П.

Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности Петрова Г.В.

Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кокиева И.Г.

Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кокиева И.Г.

Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности Недумова Т.А.

Экзамен Бронирование гостиничных услуг Фролова В.И. Безрукова С.В.

4

Организация гостиничного дела Колесник Л.И.

История и культура Санкт-Петербурга Волохова Е.П.

Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2 Нестерова Л.С.

Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Кокиева И.Г.

Иностранный язык Гудкова А.П.

-------

5

Экзамен Организация гостиничного дела Колесник Л.И. Кузнецова Л.Г.

-------

Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей 2 Нестерова Л.С.

-------

Иностранный язык Гудкова А.П.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 125зо неделя C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

История Волохова Е.П.

-------

История и культура Санкт-Петербурга Волохова Е.П.

-------

Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Стекольщикова С.В.

-------

3

Безопасность жизнедеятельности Саенко И.Н.

-------

История Волохова Е.П.

-------

Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Стекольщикова С.В.

-------

4

Безопасность жизнедеятельности Саенко И.Н.

География туризма Игнатьева В.В.

Психология делового общения Радзевич И.Д.

Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Стекольщикова С.В.

Психология делового общения Радзевич И.Д.

География туризма Игнатьева В.В.

5

Иностранный язык Лукина М.В.

Психология делового общения Радзевич И.Д.

Иностранный язык Лукина М.В.

География туризма Игнатьева В.В.

Технология и организация турагентской деятельности Власенко Д.М.

Иностранный язык Лукина М.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 125зо неделя C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

-------

-------

Организация тур. индустрии Горелая Л.В.

Иностранный язык Лукина М.В.

Технол. продаж и продвжения туристского продукта Недумова Т.А.

-------

2

Технология и организация турагентской деятельности Власенко Д.М.

Организация тур. индустрии Кузнецова Л.Г.

Организация тур. индустрии Кузнецова Л.Г.

Организация тур. индустрии Кузнецова Л.Г.

Организация тур. индустрии Кузнецова Л.Г.

-------

3

История и культура Санкт-Петербурга Волохова Е.П.

Экономика туризма Недумова Т.А.

Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Стекольщикова С.В.

История и культура Санкт-Петербурга Волохова Е.П.

Информатика и информационно коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Стекольщикова С.В.

-------

4

Организация тур. индустрии Горелая Л.В.

История и культура Санкт-Петербурга Волохова Е.П.

Организация тур. индустрии Горелая Л.В.

Технол. продаж и продвжения туристского продукта Недумова Т.А.

География туризма Игнатьева В.В.

Экономика туризма Недумова Т.А.

5

Организация тур. индустрии Горелая Л.В.

Организация тур. индустрии Горелая Л.В.

-------

Экзамен История и культура Санкт - Петербурга Волохова Е.П. Борисова Д.И.

Экзамен Организация туристской индустрии Власенко Д.М. Горелая Л.В.

Технол. продаж и продвжения туристского продукта Недумова Т.А.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 145зо неделя C 15/04/19 по 21/04/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

-------

-------

-------

Математика Миронова Т.С. ауд.5,4

-------

Химия Алексеева Н.В. ауд.4,4

2

История Волохова Е.П.

-------

Экологические основы природопользования Саенко И.Н.

Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции Пономаренко М.С. ауд.3,1

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Жбакина Т.Ф. ауд.5,2

Химия Алексеева Н.В. ауд.4,4

3

Безопасность жизнедеятельности Саенко И.Н.

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Жбакина Т.Ф. ауд.5,2

История Волохова Е.П.

Химия Алексеева Н.В. ауд.4,1

Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции Лунева Т.Н. ауд.3,8

Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве Савина Г.Н. ауд.5,1

4

Безопасность жизнедеятельности Саенко И.Н.

Иностранный язык Гончарова Т.А. ауд.5,7

-------

Химия Алексеева Н.В. ауд.4,1

Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции Лунева Т.Н. ауд.3,8

Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве Савина Г.Н. ауд.5,1

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 145зо неделя C 22/04/19 по 28/04/19

Пара

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

-------

Правовые основы профессиональной деятельности Петрова Г.В.

Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции Лунева Т.Н. ауд.3,8

Химия Алексеева Н.В. ауд.4,1

Организация хранения и контроль запасов сырья Трофимова Р.В. ауд.3,1

Иностранный язык Гончарова Т.А. ауд.5,7

2

Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции Пономаренко М.С. ауд.4,3

Правовые основы профессиональной деятельности Петрова Г.В.

Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции Пономаренко М.С. ауд.3,2

Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции Пономаренко М.С. ауд.3,2

Организация хранения и контроль запасов сырья Чернова Л.А. ауд.4,2

Организация хранения и контроль запасов сырья Трофимова Р.В. ауд.3,2

3

Организация хранения и контроль запасов сырья Чернова Л.А. ауд.4,2

Экологические основы природопользования Саенко И.Н.

Математика Миронова Т.С. ауд.5,4

Иностранный язык Гончарова Т.А. ауд.5,7

-------

Химия Алексеева Н.В. ауд.4,4

4

Организация хранения и контроль запасов сырья Чернова Л.А. ауд.4,2

-------

Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции Лунева Т.Н. ауд.3,8

Технология приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции Лунева Т.Н. ауд.3,8

-------

Химия Алексеева Н.В. ауд.4,4

5

-------

-------

-------

Экзамен Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции Пономаренко М.С. Саенко И.Н. ауд.3,2

-------

-------