Вернуться к обычному виду

Открытый урок ”Концепция ресторанов англоговорящих стран в сравнении с ресторанами русской кухни” на отделении “Ресторанный сервис”

30.03.2017

30 марта 2017 года на отделении “Ресторанный сервис” состоялся открытый урок ”Концепция ресторанов англоговорящих стран в сравнении с ресторанами русской кухни”, в котором приняла участие группа 340 по специальности «Технология продукции общественного питания», преподаватель Амельченко О.В.

Группа была разделена на 6 команд по названиям стран: США, Канада, Великобритания, Ирландия, Новая Зеландия, Австралия. Студенты должны были виртуально создать ресторан и представить его, а также разработать меню и включить в него традиционные блюда русской кухни. Ребята проявили интерес к поставленной задаче и справились с ней на высшем уровне. Были представлены зрителям и жюри не только презентации, но и разработки сайтов. Одна из команд проявила творческий подход и придумали миниатюру на английском языке «Обед в ресторане «The white stork»».

Жюри, в состав которого входили преподаватели английского языка и профессиональных дисциплин отметило старания и подготовку студентов. Команда «Великобритания» представила лучшую презентацию, а у команды «Канада» был отмечен профессионально созданный сайт.

Главное, что отметили для себя студенты 340 группы, это сплоченность и понимание того, что команда это единое целое и идти надо вместе и до конца!

Материал предоставлен преподавателем отделения "Ресторанный сервис" Амельченко О.В.


Возврат к списку