Вернуться к обычному виду

Весенняя неделя Добра

27.04.2017

26 и 27 апреля 2017 года, в рамках Весенней недели Добра, студенты отделения "Туризм", под руководством педагога-организатора Юлии Юрьевны Кулинкович и преподавателя Марии Владимировны Лукиной, приняли участие в благотворительной акции доноров крови для детей больных раком - пациентов института гематологии им. Р.М. Горбачевой (акция проходила в ПСПГМУ им. Ак. Павлова) и в субботнике, проходившем в Социальном жилом доме для лиц пожилого возраста Петроградского района города Санкт-Петербурга, по адресу пр. Чкаловский, дом 30. Участвовать в благотворительной акции доноров крови на отделении "Туризм" стало уже хорошей традицией.

В субботнике ребята с удовольствием помогали сотрудникам Социального жилого дома убирать территорию вокруг здания, прибирать в помещениях. Руководство и сотрудники Социального жилого дома были очень благодарны за оказанную им помощь и предложили нам дальнейшее сотрудничество, на что мы с удовольствием согласились.

Спасибо ребятам групп 321, 322, 221, 222, 126 и 195 за активное участие в этих мероприятиях, за отзывчивость и сострадание!

Материал предоставлен педагогом-организатором Юлией Юрьевной Кулинкович.


Возврат к списку