Вернуться к обычному виду

14 декабря 2017 года студенты и преподаватели отделения "Туризм" приняли участие в традиционной международной студенческой конференции "Современная Россия: взгляд деловой молодежи"

15.12.2017

14 декабря 2017 года студенты и преподаватели отделения "Туризм" приняли участие в традиционной международной студенческой конференции "Современная Россия: взгляд деловой молодежи", организованной Санкт-Петербургским университетом технологий управления и экономики.

В заседании круглого стола «РАБОТА ТВОЕЙ МЕЧТЫ: ОТ СТУДЕНТА ДО ПРОФЕССИОНАЛА» с докладами и презентациями выступили Анна Еренеева и Юлия Николаева, студентки группы 127, Кристина Нестеренко, студентка группы 226.

В секции «ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ГОСТИНИЧНОГО ДЕЛА В XXI ВЕКЕ» свой проект представили Анна Довженко и Анна Карачарова, студентки группы 226.

Девушки достойно выступили, ответили на вопросы экспертного жюри, получили предложение продолжить работу над своими темами и приглашены к участию в конкурсе проектов "Открытый мир" в апреле 2018 года в виду актуальности тем исследований и их практической значимости. Статьи наших участниц вошли в сборник материалов по итогам конференции.

Сертификатами за подготовку участников были награждены руководители студенческих проектов, преподаватели отделения:

  • Виктория Викторовна Игнатьева
  • Ирина Даниэловна Радзевич
  • Елена Павловна Волохова
fancyfancyfancy
fancyfancy

Материал подготовлен преподавателем отделения "Туризм" Викторией Викторовной Игнатьевой


Возврат к списку