Вернуться к обычному виду

Об успешном выступлении студентки колледжа в соревнованиях IV ОРЧ «Молодые профессионалы» Worldskills 2018 по компетенции «Ресторанный сервис»

10.12.2018

С 27 по 30 ноября 2018года КВЦ «Экспофорум» проходил IVОткрытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Worldskills.

В соревнованиях по компетенции «Ресторанный сервис» принимала участие студентка группы 470 Баженова Ангелина.

fancyfancy

В течении трех дней было необходимо выполнить три модуля : ресторан,бар и бариста. В модуле «Ресторан» задание предусматривало сервировку стола на 4 персоны ,обслуживание гостей с элементами высокого сервиса – филетирование форели, декантация вина, приготовление сырной тарелки , а так же идентификация вина по сорту винограда. Модуль «Бар» включал в себя приготовление классических коктейлей и обслуживание гостей за коктейльными столами. Модуль «Бариста» включал в себя приготовление фантазийного кофейного коктейля, приготовление классических кофейных напитков и обслуживание гостей.

На площадке работали эксперты-компатриоты представители учебных учреждений, независимые эксперты – представители работодателей, главный эксперт – Н.Б.Ахрапоткова, зам.главного эксперта – Е.И.Мосина, а так же сертифицированный эксперт.

fancyfancy

Ангелина справилась с заданием на высочайшем уровне. Результатом ее работы стала победа в компетенции «Ресторанный сервис». Подготовку Ангелины к чемпионату осуществляли : Матвеева А.А – мастер п/о, Мосина Е.И – мастер п/о, Ахрапоткова Н.Б – преподаватель.

nofancy

Информацию предоставила: Матвеева АА, мастер производственного обучения. 


Возврат к списку