Вернуться к обычному виду

21 декабря на отделении «Ресторанный сервис» отметили наступающий новый год

24.12.2018

Праздничная атмосфера царила в Актовом зале отделения «Ресторанный сервис» 21 декабря, а все потому, что в нем собрались студенты, преподаватели и другие сотрудники отделения, что бы отметить наступающий Новый год.

Студенты исполнили новогодние песни как новые, так и давно полюбившиеся россиянам. Так же все гости активно принимали участие в празднике, играя в игры, которые им предлагали ведущие. Для начала перед играющими стояла непростая задача - нарисовать с завязанными глазами символ наступающего года – праздничного поросенка. Рисунки получились невероятно забавные. Чуть позже, студенты, огорченные тем, что на каникулах придется делать домашнюю работу, сыграли с преподавателями в интеллектуальную игру с вопросами на логику и смекалку. Но так как преподаватели победили, студентам пришлось признать, что учиться необходимо.

fancyfancyfancyfancy

Ну и какой же Новогодний праздник без Деда Мороза и Снегурочки? Однако когда эти сказочные персонажи появились на сцене, то все увидели, что прекрасная Снегурочка превратилась в крепкого парня. Что бы справиться с этим казусом Деду Морозу пришлось обратиться к детективам Шерлоку Холмсу и Доктору Ватсону.

Сначала эти мастера сыска заподозрили, что Снегурочку не заколдовали, а все изменения в ее внешности вызваны последствиями неудачной пластической хирургии. Это предположение оказалось неверным. И дальше Холмс и Ватсон отправились к Магу-недоучке, который так же мог случайно заколдовать Снегурочку, но и Маг оказался не причем. Тогда на помощь сыщикам пришли ведущие и подсказали, что в России во многих бедах виновата Баба-Яга.

 fancyfancy

Поймав Бабу-Ягу, Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону удалось уговорить ее расколдовать внучку Деда Мороза.

Завершился Новогодний концерт общей песней.

fancy

Выражаем благодарность за подготовку Новогоднего праздника студентам:

Группа 271 Сазонову Алексею, Екатерине Жуковой и Полине Краевой

Группа 176 Анне Амосовой и Михаилу Федорову

Группа 177 Анастасии Стрекулевой, Александре Сумберг и Илье Подкапаеву

Группа 146 Дмитрию Столярову

Группа 341 Ангелике Шперлинг и Марии Корчагиной

Группа 240 Дениса Балакина

fancy

Материал подготовлен педагогом-организатором Анастасией Александровной Дмитриевой 


Возврат к списку