Вернуться к обычному виду

Участие в благотворительном праздничном концерте "Если бы парни всей земли"

25.02.2019

21 февраля 2019 года студенты отделения "Туризм" Валерия Маер гр.295, Анжелика Гачек гр.126, Алина Дворецкая гр.127, Александр Баранов гр.128 и педагог-организатор Юлия Юрьевна Кулинкович приняли участие в благотворительном праздничном концерте "Если бы парни всей земли", посвящённом празднованию Дня Защитника Отечества. Концерт проводился в Социальном доме проживания пожилых людей Петроградского района. В концерте приняли участие не только студенты нашего колледжа, но и ученики гимназии №49, творческие коллективы подросткового клуба "Энергия" и студии "Вдохновение", танцевальный ансамбль "Свет-Надежда" и хор социального дома "Мелодия".

Концерт прошел на одном дыхании, в теплой творческой обстановке, с желанием услышать и увидеть следующий номер. Каждое выступление зрители от всей души оценивали громкими аплодисментами.

На сцене прозвучали не только песни, но и замечательные стихотворения, которые очень тронули не только пожилых людей, но и всех присутствующих.

Такие совместные мероприятия имеют большое значении в сохранении национально-культурного самосознания, дают силы в воспитании детей и молодежи, поддерживают людей пожилого возраста.

Завершился праздник вручением мужчинам подарков и цветов, которые подготовили молодые участники концерта.

fancy fancy fancy 

fancy fancy fancy

Материал подготовлен педагогом-организатором Юлией Юрьевной Кулинкович 


Возврат к списку