Вернуться к обычному виду

Участие в профориентационном мероприятии «Ярмарка профессий»

25.03.2019

22 марта 2019 года Колледж Туризма принял участие в профориентационном мероприятии для учащихся 8-11 классов Фрунзенского района «Ярмарка профессий» на базе СПБ ГБУПОУ «Реставрационно-художественный колледж».

Маер Виолетта Вячеславовна, мастер п/о отделения «Туризм», вместе со студентками 126 группы Кокориной Яной и Стафеевой Наталией подготовили для учащихся школ интерактивную игру «Приглашаем в мир туризма», в которую входили мини-задания на тему туризма.

Певцова Светлана Геннадьевна, преподаватель отделения «Гостиничный сервис», вместе с Александровой Анной и Кудряшовой Юлией, студентками 216 группы, провели мастер-класс «Калейдоскоп салфеток».

От отделения «Коммерция и строительство» направились преподаватели Дедуль Татьяна Борисовна и Захарова Елена Викторовна. В проведении мастер-классов «Упаковка подарков» и «Весёлый строитель» преподавателям помогали студентки группы 135 - Волохова Юлия и Голосовская Мария, и студенты 260 группы - Калашников Вадим и Карпова Анастасия.

Все представители Колледжа вместе с Ивановой Александрой Павловной, секретарем приемной комиссии, отвечали на вопросы по поводу поступления, а также подробно рассказали о процессе обучения и о специальностях нашего учреждения.

Учащиеся были приглашены на День открытых дверей, который будет проходить на всех отделениях Колледжа 30 марта в 13.00. 

fancy fancy fancy 

fancy fancy fancy

fancy fancy fancy fancy



Материал подготовлен секретарем приемной комиссии Ивановой Александрой Павловной.


Возврат к списку