Вернуться к обычному виду

Студенты отделения "Коммерция и строительство" провели в школе урок мужества

05.04.2019

4 апреля 2019 г. студенты отделения «Коммерция и строительство» Ксения Щеглова, Анастасия Лысенкова, Дарья Махова (группа 280), Дарья Шилинская (группа 234), Марков Павел, Соловьева Ксения и Вячеслав Чихунов (группа 354) с преподавателем Кучиной М.А. выступили в ГБОУ СОШ № 401 г. Колпино с уроком мужества, посвящённым подвигу Ленинградских строителей в годы Великой Отечественной войны.

Студенты рассказали о нелёгком труде работников при строительстве метрополитена, оборонительных укреплений и восстановлении разрушенных зданий в послевоенные годы. Вячеслав Чихунов поведал школьникам историю о своей семье и целой династией строителей в роду.

На мероприятии присутствовали учащиеся восьмых, девятых и десятых классов. Ребята внимательно слушали выступление, активно отвечали на поставленные вопросы.

Общаясь со школьниками, наши студенты проконсультировали их по поводу поступления в колледж, а также рассказали о направлениях подготовки в Колледже туризма Санкт-Петербурга, о студенческой жизни. Учащиеся были приглашены на День открытых дверей, который состоится на всех отделениях Колледжа 20 апреля с 13:00 до 17.00.

fancy fancy fancy

fancy fancy fancy

fancy


Материал подготовила преподаватель отделения «Коммерция и строительство»

Кучина Мария Адильбековна 


Возврат к списку