Вернуться к обычному виду

Профориентационная экскурсия на отделении «Коммерция и строительство»

17.04.2019

16 апреля 2019 года на отделении «Коммерция и строительство» Колледжа туризма Санкт-Петербурга прошла профориентационная экскурсия для учащихся 8-х классов ГБОУ СОШ №468 Выборгского района.

В проведении мероприятия участвовали студенты: Волхова Юлия, Голосовская Мария из 135 группы, Дружинина Алина, Кириллова Валерия из 186 группы и Коваленко Антон, Кухарева Алеся из 253 группы.

Студенты познакомили будущих абитуриентов со специальностями отделения «Коммерция и строительство»: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Коммерция (по отраслям)», «Земельно-имущественные отношения». А также рассказали о подготовительных курсах, которые проводятся в нашем учебном заведении с целью повышения уровня знаний по предметам. Кроме этого, успешное прохождение подготовительных курсов дает шанс на преимущественное право при поступлении абитуриентам с равным количеством баллов.

Школьникам показали наш учебный магазин, строительные мастерские и геодезический полигон, дали возможность продегустировать продуты, оценить качество товара на оборудовании, поиграть, а также получить вкусные призы.

Массу приятных слов благодарности наши студенты и педагоги спецдисциплин услышали от сопровождающего учителя технологии Тырлова Юрия Владимировича.

За организацию и помощь в приеме гостей благодарим наших преподавателей Иваненкову Татьяну Евгеньевну, Смирнову Ирину Владимировну, Розанцеву Надежду Владимировну, Павлову Светлану Михайловну, мастера производственного обучения Волосик Людмилу Сергеевну, заведующую отделением Токарь Ирину Александровну.

fancy fancy fancy fancy

fancy fancy fancy

Материал подготовлен педагогом-организатором Балышевой Ириной Леонидовной 


Возврат к списку