Вернуться к обычному виду

Студенты колледжа приняли участие в Спортивном празднике «Легкоатлетическая эстафета «НаркоНет»

18.04.2019

18 апреля в парке «Челюскинцев» в рамках городского месячника антинаркотических мероприятий прошел традиционным спортивный праздник «Легкоатлетическая эстафета «НаркоНет». В празднике приняли участие пять сборных команд со всех отделений колледжа.

fancy fancy fancy 

fancy fancy fancy 

fancy

Праздник проводится четвертый год с целью формирования у студентов навыков здорового и безопасного образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью.

fancy fancy

Хорошая солнечная погода помогла участникам пробежать эстафету и насладиться отличной погодой.

fancy fancy fancy

Победителями эстафеты стали:

I место - команда отделения «Ресторанный сервис» в составе: Некрасова Дарья, Кукушкина Елизавета, Андреева Вероника, Усманова Маргарита, Евстигнеева Дарья, Смирнов Егор, Ванеев Семен, Аршавский Вадим, Грачёв Дмитрий, Сазонов Александр,

II место - команда отделения Общеобразовательная подготовка в составе: Жигалко Наталья, Заварухина Вероника, Хлыстко Виктория, Чуркина Екатерина, Щербатых Юлия, Баринов Андрей, Кириллов Станислав, Лешуков Данил, Логинов Иван, Севастьянов Артём.

III место - команда «Гостиничный сервис» в составе: Викторова Алёна, Долгобородова Маргарита, Колоскова Маргарита, Сахарова Софья, Ниц Анастасия, Антоневский Константин, Беджанян Армен, Беспоясько Филипп, Корехов Андрей, Сенченко Данила,

Все команды, занявшие призовые места были награждены грамотами, а команды отделений «Коммерция и строительство» и «Туризм», которые пришли на финиш четвертыми и пятыми были награждены благодарностями за участие. Кроме этого все команды получили сладкие призы.

fancy fancy fancy

Команда болельщиков с отделения «Туризм» была награждена грамотой за прекрасное приветствие всех участников праздника в форме стихом, пропагандирующих здоровый образ жизни.

fancy

Мы благодарим так же болельщиков с отделения «Ресторанный сервис», которые помогала в навигации по трассе эстафеты и вела промежуточный контроль их прохождения.

Прекрасное настроение и хорошая физическая подготовка участников эстафеты показали, что занятия спортом – это прекрасная альтернатива любым вредным привычкам.

Материал предоставила Вера Владимировна Овчаренко, заместитель директора по воспитательной работе 


Возврат к списку