Вернуться к обычному виду

Студенты колледжа победители и призеры Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» 2019 в Казани

26.05.2019

В Казани подвели итоги VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Петербургская команда показала лучший результат за всю историю участия в национальных чемпионатах, заняв четвертое место в общекомандном зачете.

VII Национальный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» состоялся с 21 по 23 мая2019 года в городе Казани на площадке международного выставочного центра «Казань Экспо».

Колледж туризма Санкт-Петербурга представил на Чемпионате 9 участников, 10 экспертов по 7 компетенциям: Администрирование отеля (СПО и Юниоры); Туризм (СПО и Юниоры); Предпринимательство; Ресторанный сервис (СПО и Юниоры). 

Поздравляем Победителей и призёров Чемпионата!!!

Компетенция

Участники

Преподаватели



Администрирование отеля

Юниор

1 место

Миначова София

Бондарь М.О.

Туризм

Юниоры

2 место

 
      Жилинский Адриан           Павлова Анастасия
                 Недумова Т.Н.




Администрирование отеля

3 место

Разинская Наталия


Андреева Л.А.




Туризм

3 место

Гришнова Александра

Исаев Вадим

Горелая Л.В.




Предпринимательство

Медальон «За профессионализм»

Гулина Екатерина

Чернышов Александр

Шабанова О.В.



Ресторанный сервис

Медальон «За профессионализм»

Баженова Ангелина

Мосина Е.И.

Победителей Чемпионата на торжественной церемонии, которая состоялась в ледовом дворце «Татнефть Арена», поздравили Министр просвещения России Ольга Васильева и Президент Татарстана Рустам Минниханов.

«Мы были свидетелями почти недельного праздника творчества. Это победа наших учителей. За каждым из вас стоит педагог, стоит мастер. Даже участие в финале российского чемпионата – это большая победа. Наш спортивный дух, наше серьезное обращение к профессиональному образованию в последние годы – всё это дало серьезный результат», - подчеркнула Ольга Васильева.

Победители и призёры финала VII Национального чемпионата будут рекомендованы в расширенный состав национальной сборной WorldSkills Russia и получат шанс защитить честь российского флага на чемпионате мира в Шанхае в 2021 году и на чемпионате Европы EuroSkills в Санкт-Петербурге в 2022 году.

Колледж туризма Санкт-Петербурга вошел в ТОП-100 российских учреждений профессионального образования движения WorldSkills..

Преподаватели колледжа,

участники VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы

(WorldSkills Russia)»




Заместитель главного эксперта по компетенции «Администрирование отеля

Андреева Ю.А.




Заместитель главного эксперта по компетенции «Предпринимательство»

Булакова А.С.




«Навыки мудрых»

Эксперт, компетенция «Поварское дело»

Усачева О.В.

Тим-лидер

Липина К.А.

Сопровождающий участников соревнований

Матвеева А.А.


Возврат к списку