Казань. Участие в VII Финале Национального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) 21-23 мая 2019г
VII Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» состоялся с 21 по 23 мая 2019 года в Казани на площадке международного выставочного центра «Казань Экспо».
По результатам отборочных соревнований сборная команда от Колледжа туризма Санкт-Петербурга участвовала в соревнованиях по компетенциям: «Туризм», «Администрирование отеля» СПО и Юниоры, «Ресторанный сервис» СПО и Юниоры.
Члены сборной команды Санкт-Петербурга от Колледжа туризма Санкт-Петербурга,
участники VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»
Возрастная группа СПО
Компетенция |
Эксперт-компатриот |
Участники |
Администрирование отеля |
Андреева Лидия Аркадьевна |
Разинская Наталия Алексеевна, 216 группа, отд. «Гостиничный сервис» |
Предпринимательство |
Шабанова Ольга Валентиновна |
Гулина Екатерина Игоревна, 235группа, отд. «Коммерция и строительство» Чернышов Александр Алексеевич, 256 группа, отд. «Коммерция и строительство» |
Туризм |
Горелая Лилия Валентиновна |
Гришнова Александра Сергеевна, 321 группа, отд. «Туризм» Исаев Вадим Сергеевич, 20 группа, отд. «Туризм» |
Ресторанный сервис |
Мосина Екатерина Ивановна |
Баженова Ангелина Олеговна, 470 группа, отд. «Ресторанный сервис» |
Возрастная группа Юниоры
Компетенция |
Эксперт
|
Участники |
Администрирование отеля |
Бондарь Марина Олеговна |
Миначова София Сергеевна, 113 группа отделение «Общеобразовательная подготовка» |
Ресторанный сервис |
Ахрапоткова Наталья Борисовна |
Краснокутская Мария Алексеевна 113 группа, отделение "Общеобразовательная подготовка» |
Преподаватели колледжа,
участники VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы
(WorldSkills Russia)»
- Андреева Юлия Александровна, преподаватель отделения «Гостиничный сервис»- заместитель главного эксперта по -компетенции «Администрирование отеля»;
- Булакова Анна Сергеевна, преподаватель отделения «Предпринимательство»-заместитель главного эксперта по -компетенции «Предпринимательство»;
- Усачева Ольга Викторовна, мастер производственного обучения отделения «Ресторанный сервис»- Чемпионат «Навыки мудрых»-эксперт, компетенция «Поварское дело»;
- Матвеева Александра Александровна, мастер производственного обучения отделения «Ресторанный сервис» –сопровождающий;
- Липина Ксения Александровна, мастер производственного обучения отделения «Туризм» -тим-лидер.
По результатам соревнований участники завоевали:
1 место-1 «Администрирование отеля»-Юниор
2 место-2 «Туризм»-Юниоры
3 место- 3 «Туризм» и «Администрирование отеля»
«Медальон за профессионализм»-3 «Ресторанный сервис»; «Туризм»