Вернуться к обычному виду

РПСВ. Заседание рабочей группы колледжа по реализации мероприятий РПСВ на 2019-2020 учебный год

02.10.2019

В рамках деятельности Региональной площадки сетевого взаимодействия в области подготовки кадров «Искусство, дизайн и сфера услуг» 2 октября 2019г в Колледже туризма Санкт-Петербурга состоялась встреча членов рабочей группы КТГС по разработке элементов сетевой программы по профессии 43.01.09 «Повар, кондитер» и организации мероприятий для ПОУ- участников сетевого взаимодействия (педагогических работников и студентов) на 2019-2020 учебный год.

Участники мероприятия- сотрудники Колледжа туризма Санкт-Петербурга:

1. Барышева ГН, руководитель РПСВ

2. Миланов АВ, зам директора по МР, руководитель городской творческой группы по разработке сетевой программы.

3. Шевченко ЕЮ, зам.директора по УПР Муравкина ЮА, зав.учебной частью

4. Харченко НЭ,зав отделением Ресторанный сервис

5. Головских ЕА, методист РПСВ

6. Григорьева МА, методист РПСВ

В рамках встречи обсуждались результаты проделанной работы ПОУ сети, участниками городской творческой группы по разработке сетевой программы Колледжа пищевых технологий и Морского технического колледжа в соответствии планом работы на сентябрь-ноябрь 2019г. Проанализировали предложения ПОУ сети для разработки элементов сетевых программ.

Оценили возможности материально-технической базы РПСВ колледжа, занятость учебных мастерских и лабораторий, занятость педагогических работников колледжа, задействованных в реализации мероприятий РПСВ и обсудили вопросы по организации мероприятий для ПОУ- участников сетевого взаимодействия (педагогических работников и студентов) на 2019-2020 учебный год.

Было принято решение провести информационный Вебинар с участниками ГТГ, на котором необходимо провести консультацию о порядке разработки рабочих программ по дисциплинам и/или профессиональным модулям, выбранным для реализации в сетевой форме и их согласованию. Включить в план деятельности РПСВ мероприятия для ПОУ- участников сетевого взаимодействия (педагогических работников и студентов) на 2019-2020 учебный год.

Информацию представил:

Г.Н.Барышева, руководитель РПСВ 


Возврат к списку