Вернуться к обычному виду

День Учителя на Луначарского 66.

08.10.2019

4 октября в Колледже туризма Санкт-Петербурга, в учебном корпусе по адресу: пр. Луначарского 66, прошло мероприятие, посвящённое Всемирному Дню Учителя! В мероприятии прияли участие студенты и преподаватели отделений «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка».

С самого утра в корпусе звучала музыка осеннего вальса, а яркие воздушные шары, газеты с поздравлениями от групп, громкое «Поздравляем!!!» и улыбки студентов, дали заряд хорошего настроения на весь день! А в конце рабочего дня был концерт, который подготовила педагог-организатор Татьяна Михайловна Зырянова. По сценарному замыслу действие праздника происходило и в зале, который на время концерта преобразовался в «Студию Главных Событий» и на сцене, которая открывала выход в «Прямой Эфир»!

Главным связующим звеном между залом и сценой была видеокамера, которую держал в руках главный оператор всех событий, происходящих в колледже – преподаватель спецдисциплин отделения «Коммерция и строительство» Сергей Васильевич Пономарев.

Педагог-психолог Анна Леонидовна Лебедева вела репортаж из зала («Студия Главных Событий») и обращалась с вопросами к руководителям и преподавателям. Вопросы были очень неожиданными, а ответы светились добротой и юмором, вызывая восторженные аплодисменты переполненного зрительного зала!

Огромное спасибо Заместителю директора по учебно-производственной работе Любови Алексеевне Криворучко и заведующей учебной частью отделения «Общеобразовательная подготовка» Ольге Григорьевне Ивановой за тёплые слова поздравления с профессиональным праздником и участие в праздничном репортаже!!! Благодарим преподавателей спецдисциплин отделения «Коммерция и строительство» - Наталью Викторовну Образцову, Анну Сергеевну Булакову, Татьяну Евгеньевну Иваненкову за искренние и душевные пожелания коллегам и студентам! Огромная благодарность молодым преподавателям отделения «Общеобразовательная подготовка»- Шапоренко Дарье Юрьевне, Владимирович Светлане Михайловне и Рипаку Илье Александровичу за позитивный настрой и любовь к избранной профессии!

На сцене, в «Прямом Эфире» для любимых педагогов выступали самые обаятельные, смелые, находчивые, артистичные и талантливые студенты нашего корпуса! Всего – 24 участника! Они дарили педагогам прекрасные песни, стихи, студенческие миниатюры и даже зажигательные танцы!! Праздник удался! Все получили огромное количество положительных эмоций, улыбались в камеру и были счастливы!!!!!

fancy fancy fancy

fancy fancy

Материал подготовила педагог-организатор отделения «Общеобразовательная подготовка» Татьяна Михайловна Зырянова. 


Возврат к списку