Вернуться к обычному виду

РПСВ. Cостоялись курсы по программе «Реализация образовательных программ СПО по наиболее востребованным и перспективным специальностям на основе ФГОС СПО по ТОП-50»

13.11.2019

В рамках реализации мероприятий Региональной площадки сетевого взаимодействия в области подготовки кадров по перечню наиболее востребованных и перспективных профессий и специальностей СПО «Искусство, дизайн и сфера услуг»,
с 5 по 12 ноября 2019 года на инновационной площадке Колледжа туризма Санкт-Петербурга состоялись курсы повышения квалификации по программе
«Реализация образовательных программ СПО по наиболее востребованным и перспективным профессиям, специальностям на основе ФГОС СПО по ТОП-50».

Курсы были организованы для педагогических работников СПБ ГАПОУ «Морской технический колледж имени адмирала Д.Н.Сенявина», участников сетевого взаимодействия. В рамках курсов слушатели прошли теоретическую и практическую часть программы направленную на совершенствование организационно-методической деятельности педагогических работников по проектированию, формированию и реализации учебных программ профессионального образования и контрольно-оценочных средств в условиях сетевого взаимодействия по ФГОС ТОП-50.

Преподаватель курса Эсфирь Ефимовна Фейгина, к.п.н, доцент кафедры профессионального образования ГБОУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования.

Информацию предоставила: А.А. Игнатова, методист РПСВ


Возврат к списку