Вернуться к обычному виду

Концерт, посвящённый Дню Матери в Колледже туризма Санкт- Петербурга

26.11.2019

21.11.2019г. в 18.00 на отделении «Общеобразовательная подготовка» состоялся концерт, посвящённый Международному Дню Матери.

На мероприятие были приглашены родители отделения, которых приветствовала и поздравляла с праздником заместитель директора по учебно-производственной работе Любовь Алексеевна Криворучко.

Праздник получился ярким и очень душевным. Со сцены очень трогательно прозвучали стихи в исполнении Эвелинаы Васильевой (группа 121), Арины Тюрниковой (группа 120), Виктории Васильевой (группа 142) и песни в исполнении Инны Бахаревой (группа 110), Армине Восканян (группа 111) и Аси Черновой (группа 142), посвящённые самому дорогому и самому близкому человеку на земле – МАМЕ!!!!

Очень громкими аплодисментами, по-родительски тепло и сердечно, дорогие гости встречали участников и победителей конкурса «Мы ищем таланты», которые с большим удовольствием дарили им своё творчество! Это: Полина Бикетова, Любовь Кушнир с песней «Плакала», Елизавета Силина с «Индийским танцем» (группа 110), Ксения Романова с лёгким, позитивным танцевальным номером (группа 111) и зажигательный танцевальный коллектив группы 121 (Ксения Белова, Елизавета Кононова, Кристина Хлестун, Аида Богатырёва, Алёна Гаврилова и Церен Овгеев).

Всем студентам, присутствующим на мероприятии, была предоставлена возможность поздравить своих мам со сцены. Эти слова прозвучали до слёз трогательно и очень искренне.

В финале на сцену вышла заместитель директора по воспитательной работе Вера Владимировна Овчаренко. Она поздравила всех присутствующих с наступающим праздником, а затем вручила дипломы победителей и сертификаты участников студентам, принимавшим участие в конкурсе «Мы ищем таланты».

Праздник закончился шикарной фотосессией. Мамы ушли домой в прекрасном настроении, с цветами и подарками, сказав всему коллективу отделения слова благодарности за этот праздник и полученные эмоции!!!!

fancy fancy fancy

fancy fancy fancy 

fancy

Материал подготовила педагог-организатор Зырянова Татьяна Михайловна. 


Возврат к списку