Вернуться к обычному виду

Студенты колледжа приняли участие в профориентационном мероприятии «Мир профессий»

27.11.2019

22 ноября 2019 года студенты нашего Колледжа приняли участие в профориентационном мероприятии «Мир профессий» для учащихся школ Кировского района, проходящем на базе ГБОУ СОШ № 277.

Колледж Туризма Санкт-Петербурга представляли мастера производственного обучения Лебедева Виктория Александровна, Метла Алина Евгеньевна, а также студенты отделений «Ресторанный сервис»: Восконян Алина и Волосенко Екатерина из 247 группы, Бибиков Денис и Лунгу Наталья из 376 группы.

Для всех желающих студенты отделения «Ресторанный сервис» провели увлекательные мастер-классы «Карвинг» и «Калейдоскоп салфеток».

Под руководством студентов школьники и учителя с большим увлечением участвовали в профессиональных пробах, пробовали себя в искусстве художественной резки по овощам и фруктам, старались запомнить формы складывания салфеток, а также консультировались по поводу специальностей Колледжа.

В этот день учащиеся школ не только почувствовали себя мастерами по карвингу и менеджерами ресторана, но и приобрели полезные знания и навыки. Например, как украсить праздничный стол или порадовать своих близких необычным подарком.

Все желающие были приглашены на предпраздничный День Открытых Дверей, который состоится 30 ноября 2019 года в 13:00 на всех отделениях Колледжа.

fancy fancy fancy

fancy fancy

Материал подготовили Иванова А.П., секретарь приёмной комиссии, Лебедева А.А., мастер п/о отделения «Ресторанный сервис»  


Возврат к списку