Вернуться к обычному виду

РПСВ. Стартуют тренировки по компетенциям «Поварское дело» и «Администрирования отеля» к участию в отборочных соревнованиях на право попадания в Финал VIII НЧ «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020 г.

12.12.2019

В рамках реализации мероприятий Региональной площадки сетевого взаимодействия в области подготовки кадров по перечню наиболее востребованных и перспективных профессий и специальностей СПО «Искусство, дизайн и сфера услуг» и участия в отборочных соревнованиях на право попадания в Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020 года, в Колледже туризма Санкт-Петербурга стартуют тренировки по компетенциям «Поварское дело» и «Администрирования отеля».

Победители V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) 2019 по компетенциям «Поварское дело» и «Администрирования отеля», в период с 9 декабря 2019 по 20 февраля 2020 года, примут участие в тренировках по отработке практических навыков во время выполнения конкурсных заданий с использованием современного оборудования Региональной площадки сетевого взаимодействия.

Тренировки будут проведены с участием высококвалифицированных специалистов отрасли, сертифицированных и главных экспертов Ворлдскиллс Россия.

Информацию предоставил Игнатова АА, методист РПСВ 


Возврат к списку