Вернуться к обычному виду

В Мраморном зале Российского этнографического музея прошло награждение организаторов и победителей Международной акции «Большой этнографический диктант 2019»

17.12.2019

1 ноября 2019 года на площадке Санкт-Петербургского государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Колледж туризма и гостиничного сервиса» (отделение «Коммерции и строительства» (по адресу пр. Луначарского, дом 66, корпус 1) состоялась Международная акция «Большой этнографический диктант» – культурно-просветительское мероприятие, которое позволяет оценить знания населения о народах, проживающих в России, и общий уровень этнокультурной грамотности. В декабре 2019 года были подведены итоги Большого этнографического диктанта.

В число награждаемых победителей вошли участники Этнодиктанта, набравшие 96 баллов и выше. Всего в Санкт-Петербурге насчитывается 26 победителей (из 138 площадок). 17 декабря 2019 года в 18:00 в Мраморном зале Российского этнографического музея (Инженерная ул., д. 4/1) состоялась церемония награждения победителей и организаторов Большого этнографического диктанта. Преподаватель Колледжа туризма Санкт-Петербурга (отделения «Коммерции и строительства») Булакова Елена Евгеньевна, набравшая 96 баллов, была награждена сертификатом победителя и фирменным подарком, а также была ознакомлена с эксклюзивной экспозицией Российского этнографического музея.

Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге при поддержке Комитета по образованию выразил директору Колледжа туризма Санкт-Петербурга Антоновой Светлане Александровне огромную благодарность за организацию и проведение Большого этнографического диктанта на базе колледжа.

fancy fancy

fancy fancy 

fancy fancy

fancy fancy fancy

Материал подготовила документовед Жукова Алина Васильевна


Возврат к списку