Вернуться к обычному виду

Псковская область. Участие в соревнованиях «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) по компетенции «Администрирование отеля» 3-7 февраля 2020г

10.02.2020

В целях подготовки членов сборной команды Санкт-Петербурга к Национальному чемпионату «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия»)2020, с 3 по 6 февраля 2020 г студентка отделения «Гостиничный сервис» Колледжа туризма Санкт-Петербурга Долгобородова Маргарита, (член расширенного состава сборной команды Санкт-Петербурга «Молодые профессионалы» WSKR), участвовала в соревнованиях по компетенции «Администрирование отеля»» в рамках IV Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Псковской области 2020.

fancy

Сопровождал участницу Оганесян Эдгар Арменакович, эксперт-компатриот по компетенции «Администрирование отеля».

fancy

Соревнования по компетенции «Администрирование отеля» проходили на базе ГБПОУ ПО "Островский многопрофильный колледж", Псковской области, город Остров.

В соревнованиях принимали участие 5 конкурсантов из Псковской области, и 1 конкурсант из Санкт-Петербурга (вне конкурса).

fancy

В ходе соревнований наша участница отработала все модули конкурсного задания на высоком уровне. Во время выступления нашей участницы, площадку посетили школьники города Остров и их учителя. Для нас это был хороший опыт и возможность отработать ошибки применяя новые методы и решения.

fancy

Оганесяе Э.А.., эксперт-компатриот по компетенции «Администрирование отеля» 


Возврат к списку