Вернуться к обычному виду

Посещение студентами отделения «Туризм» Workshop «Родные просторы»

06.03.2020

4 марта 2020 года студенты отделения «Туризм» (гр. 128/221) в сопровождении преподавателя Географии туризма Виктории Викторовны Игнатьевой по приглашению одного наших из социальных партнеров – директора туристской фирмы «Петротур» Игоря Борисовича Мазулова приняли участие в традиционном Workshop «Родные просторы» http://www.родныепросторы.com/o-proekte, направленном на продвижение внутреннего, въездного и культурно-познавательного туризма.

В данном проекте новинки сезона лето-2020 представили известные региональные принимающие туроператоры, представители туристических сервисов онлайн бронирования, рекреационно-развлекательных и гостиничных комплексов: «Петротур» (Санкт-Петербург), «Континент» (Псков»), «На 7 холмах» (Москва), «Илва» (Республика Беларусь), «Артикул» (Кострома), Международная академия горного туризма (Северный Кавказ), Козельское бюро путешествий и экскурсий (Калуга), Турхолдинг «Родина» (Карелия), «Летучий корабль» (Киров).

Студенты также смогли познакомиться с возможностями автоматизированной туристической онлайн-менеджмент системой АТОМ-С.

Этому эффективному современному инструменту увеличения продаж с помощью цифровых технологий был посвящен доклад А. Рутмана и обсуждения в рамках Круглого стола «Как зарабатывать на турах в цифровую эпоху».

Приятным удивлением для студентов стала встреча и беседа на мероприятии с выпускницей отделения «Туризм» Божко Анастасией- участницей Workshop, представлявшей свою туристскую компанию «Невские сезоны», в которой она работает по специальности по завершении обучения в Колледже.

Мероприятие проходило в Синем и Каминном залах гостиницы «Октябрьская» (Лиговский пр., 10). По окончании мероприятия в качестве комплимента alma mater от дежурного администратора для группы сотрудники отеля провели небольшую экскурсию-знакомство с номерным фондом.

fancy fancy

Материал подготовлен преподавателем Викторией Викторовной Игнатьевой 


Возврат к списку