Вернуться к обычному виду

Конкурс профессионального мастерства по специальности «Операционная деятельность в логистике»

05.11.2020

С 19 октября по 26 октября 2020 года на отделении «Туризм» проходил Конкурс профессионального мастерства среди обучающихся Колледжа туризма Санкт-Петербурга по специальности «Операционная деятельность в логистике» - 2020.

Конкурс проходил в 3 этапа:

1-й этап – 19 октября 2020 года - выполнение тестовых заданий по основам логистики. В нём участвовали 42 обучающихся из групп № 295 и № 390.

2-й этап – 22 октября 2020 года - выполнение комплексного практико-ориентированного задания с использованием программы «1С-логистика: Управление перевозками». В нём участвовало 10 человек, набравших наибольшее количество баллов по результатам первого этапа.

3-й этап – финальный - осуществлялся в форме презентации выполненного практикоориентированного задания. К нему были допущены 5 студентов, набравших наибольшее количество баллов по результатам первых двух этапов.

По итогам Конкурса были достигнуты следующие результаты:

1-ое место, победитель Конкурса профессионального мастерства среди обучающихся Колледжа туризма Санкт-Петербурга по специальности «Операционная деятельность в логистике» - Шмеркин Илья (гр. № 390);

2-ое место – Рябинин Викентий (гр. № 390);

3-е место Кузьмина Мария (гр. № 390);

Победитель в номинации «Глубокие теоретические знания» - Чередняк Илья (гр. № 295);

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» - Фролова Арина (гр. № 390).

По результатам Конкурса следует отметить хорошую подготовку студентов к решению практикоориентированных заданий по транспортной и складской логистике с использованием программы «1С-логистика: Управление перевозками».

Победитель Конкурса рекомендован к участию в Городском конкурсе профессионального мастерства по специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике».

fancyfancyfancy

Материал подготовлен преподавателем Светланой Вячеславовной Стекольщиковой 


Возврат к списку