Вернуться к обычному виду

17 ноября в Международный день студента на отделении «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка» прошла церемония посвящения первокурсников в студенты

18.11.2020

17 ноября 2020 года в Колледже Туризма Санкт-Петербурга на отделении «Коммерция и строительство» прошла традиционная церемония посвящения первокурсников в студенты, приуроченная к Международному дню студента. Эту церемонию проводят выпускные группы отделения начиная с 2016 года.

В 2020-2021 учебном году эта ответственная миссия досталась выпускникам из 380 группы Барсуку Артему,Ташуниной Юлии, Варфоломеевой Александре, Красновой Анастасии и студентам из 330 группы Лубиницкой Марине, Назаровой Ирине, Комяге Виктору. Ребята провели церемонию посвящения в студенты сразу на двух отделениях колледжа – отделении «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка».

Несмотря на сложную эпидемическую обстановку, из-за которой не удалось сделать большое концертное мероприятие, организаторы праздника смогли порадовать первокурсников. Красивая музыка звучала весь день, встречая каждого входящего на отделение. Поздравления, буквально «сыпались» на первокурсников из каждого кабинета. Кроме того, организаторы с муляжом зачетной книжки и студенческого билета, зашли в каждую группу первокурсников и посвятили их в студенты, угостив еще и конфетами. Во время самого процесса посвящения, староста группы читал «Клятву первокурсника» и вся группа повторяя за ним, говорила «Клянусь!» три раза.

Мероприятие оказалось очень веселым и познавательным, не оставив равнодушными никого, и даже маски не скрыли веселого настроения ребят.

От души благодарим студентов из 380 и 330 групп, а также их вдохновителей -преподавателей Ирину Владимировну Смирнову, Татьяну Евгеньевну Иваненкову и Наталью Леонидовну Воробьеву.

fancy fancy

Материал подготовлен педагогом-организатором Ириной Леонидовной Балышевой.

Фото: Артём Барсук, студент 380 группы.


Возврат к списку