Вернуться к обычному виду

11 декабря 2020 года. Третий, финальный день соревнований по компетенции «Предпринимательство» VI РОЧ «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)

11.12.2020

11 декабря 2020 г. в рамках VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоялся третий, финальный день соревнований по компетенции «Предпринимательство».

В соответствии с Распоряжением Комитета по образованию Колледж туризма Санкт-Петербурга является ответственным за организацию и проведение соревнований по компетенциям Сферы услуг.

По компетенции «Предпринимательство» соревнования проходят на отделении «Коммерция и строительство», в учебном корпусе по адресу, пр.Луначарского, д.66.

В соревнованиях принимают участие 12 конкурсантов (6 команд) из ПОУ Санкт-Петербурга:

  • СПБ ГАПОУ «Колледж туризма и гостиничного сервиса»
  • СПБ ГБПОУ «Колледж банковского дела и информационных систем»
  • СПБ ГБПОУ «Экономический колледж»
  • СПБ ГБПОУ «Колледж «Звёздный»
  • СПБ ГБПОУ «Петровский колледж»
  • ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна» Инженерная школа одежды (колледж)

В третий, финальный день соревнований, участники выполняли конкурсные задания по модулю H1.

Модуль H1. «Продвижение фирмы/проекта», данный модуль включал в себя разделы «Организация работы», «Формирование навыков коллективной работы и управления», «Продвижение фирмы/проекта», «Презентация компании» Спецификации стандартов. В рамках данного модуля конкурсантам необходимо было продемонстрировать жизнеспособность фирмы/проекта, показать предпринятые конкретные шаги по реализации проекта, а также достигнутые результаты.

fancyfancyfancy

fancyfancyfancy

fancy

fancy

Информацию представил: Игнатова А.А., методист РЦ 


Возврат к списку