Вернуться к обычному виду

15 декабря на отделении «Коммерция и строительство» состоялся мастер-класс по работе с инновационными материалами компании «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус»

17.12.2020

15 декабря на отделении «Коммерция и строительство» был проведен мастер-класс по работе с инновационными материалами компании «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус».

Представитель компании - старший специалист по технической поддержке и тренингам Бобрышев Виктор Петрович ознакомил студентов групп 165, 265 с продукцией своей фирмы и других ведущих брендов по производству гипсокартона, провел испытания представленных образцов.

Он рассказал, что производимая продукция направлена на развитие «мультикомфортного строительства», а использование современных акустических и теплоизоляционных материалов, создание сплошной и непрерывной наружной оболочки, применение инновационных технологических решений качественно повышают комфорт жилого пространства человека.

Вниманию студентов также были представлены снятые специально обучающие фильмы по использованию существующих передовых решений в области внутренней отделки помещений, и приемы, которые используют профессиональные строители, поскольку эта продукция позволяет эффективно решать сложные технические решения, и полностью безопасна с точки зрения экологии.

В процессе мастер-класса были применены технологические решения на базе материалов «Gyproc», что паказало - в ряде случаев, возможно, удешевить процесс строительства.

Студенты активно принимали участие в мастер-классе, задавали много вопросов Виктору Петровичу. Все остались очень довольны.

fancyfancyfancyfancyfancyfancyfancy

Организовала мастер-класс и подготовила пост-релиз преподаватель строительных дисциплин Розанцева Надежда Владимировна. 


Возврат к списку