Вернуться к обычному виду

С 09 по 12 декабря 2020 студентка колледжа участвовала в соревнованиях по компетенции «Организация экскурсионных услуг» VI РОЧ «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)

18.12.2020

С 09 по 12 декабря 2020 г. в рамках VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) на базе СПб ГБПОУ «Петровский колледж» состоялись соревнования по компетенции «Организация экскурсионных услуг».

Колледж туризма Санкт-Петербурга представляла Живилова Анна, студентка 221 группы (2 курс) по специальности «Туризм». В качестве тренера, эксперта-компатриота выступила Липина Ксения Александровна, мастер производственного обучения отделения «Туризм» Колледжа туризма Санкт-Петербурга.

В рамках соревнований участница выполняла задания в соответствии с конкурсным заданием по модулям A,B,C,D,E, F, включавших в себя прием и обработку заказа на экскурсию; организацию и проведение экскурсии в музее СПб ГБПОУ «Петровский колледж» по теме: «Мода в деталях от Готики до Авангарда»; создание аудиогида обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу и организация и проведение мастер-класса.

Колледж туризма Санкт-Петербурга впервые принимает участие в данной компетенции, но, тем не менее, нам удалось представить высокий уровень подготовки участника. Живилова Анна блестяще справилась со всеми заданиями и рассказала клубу болельщиков СПб ГБПОУ «Петровский колледж» о своих целях и планах. 

 
fancyfancy

fancy
Участники


fancy

 Участница и эксперт-компатриот 


Возврат к списку