Вернуться к обычному виду

Результаты участия студентов колледжа во Всероссийском Экологическом диктанте

15.12.2020

23 ноября 40 студентов колледжа с отделений «Коммерция и строительство» и «Общеобразовательная подготовка» приняли участие во Всероссийской просветительской акции «Экологический диктант».

ЭкоДиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

ЭкоДиктант проходил с 15 по 18 ноября в онлайн формате на портале экодиктант.рус https://xn--80ahmgctc9ac5h.xn--p1acf/ , а также на офлайн-площадках. Одной из таких офлайн площадок в городе Санкт-Петербург выступил наш колледж. Наши студенты проверили свои знания в области безопасности окружающей среды, экологии и экологического права.

Дипломами Победителя II степени награждены студенты отделения «Коммерция и строительство»: Ганец Галина, Прохоренко Владислав, Чайковский Дмитрий, Галкина Илона, Беляев Тимофей. Богданов Василий.

Дипломами Победителя III степени награждены студенты: Остряков Иван, Немудрякина Анастасия, Степанов Лев, Юдина Дарья, Оленичев Артём, Кудрявцева Елизавета Пратник Анастасия, Гадиева Алана, Богданова Мария, Успенская Елена с отделения «Коммерция и строительство» и Минцова Ульяна, Калинкина Елена, Цветкова Ксения, Галкин Даниил, Елизов Егор, Шавва Артём с отделения «Общеобразовательная подготовка»

Остальняе участники получили Сертификаты.

Поздравляем победеителей ЭкоДиктанта и благодарим всех за участие.

fancy

Материал подготовили заместитель директора по воспитательной работе

Вера Владимировна Овчаренко

и педагог-организатор Полина Владимировна Пушкова 


Возврат к списку