Вернуться к обычному виду

Новгород. Участие в Отборочных соревнованиях на право участия в IX ФНЧ WorldSkills Russia по компетенции «Администрирование отеля»-юниоры (14-16 лет) 21-22 апреля 2021г

26.04.2021

В целях подготовки членов сборной команды Санкт-Петербурга к Национальному чемпионату «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия») 2021, с 21 по 22 апреля 2021 г Сомов Артем, ученик ГБОУ СОШ № 129 Красногвардейского района Санкт-Петербурга участвовал в Отборочных соревнованиях на право участия в IX ФНЧ «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2021 по компетенции «Администрирование отеля» возрастной линейки Юниоры 14-16 лет.

fancy

Отборочные соревнования проходили в г. Великий Новгород, в ОГБПОУ «Новгородский технологический колледж». В Отборочных соревнованиях приняли участие 12 участников из Санкт-Петербурга, Москвы, Тверской области, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Новосибирской области, Красноярского края, Сахалинской области, Новгородской области, Республики Саха (Якутия), Приморского кря, Московской области.

Подготовку участника проводили педагогические работники Колледжа туризма Санкт-Петербурга на конкурсной площадке по компетенции «Администрирование отеля» и в учебной гостинице «Юность».

Сопровождала участника тренер, эксперт-компатриот Бондарь Марина Олеговна, преподаватель колледжа отделения «Гостиничный сервис».

fancy fancy

В рамках соревнований наш участник выполнял конкурсное задание на английском языке: решение экстраординарных ситуаций, помощь гостю, бронирование номера, выезд гостя, предоставление туристической информации, заселение по предварительному бронированию. Письменные задания (на русском языке): ответ на жалобу гостя и ответ на запрос бронирования.

fancy fancy

Участие в Отборочных соревнованиях дали возможность Сомову Артему адекватно оценить свой уровень подготовки, потренировать свои навыки и умения.

ВК: https://vk.com/wall-90857_2458

Информацию представили:

Барышева ГН, зав РЦ

Бондарь М.О., эксперт-компатриот по компетенции «Администрирование отеля» 


Возврат к списку