Вернуться к обычному виду

Студенты и преподаватели Колледжа приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 76-ой годовщины Великой Победы советского народа Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

11.05.2021

8 мая преподаватели и мастера производственного обучения отделения «Туризм» Юлия Юрьевна Кулинкович, Ирина Даниеловна Радзевич, Всеволод Альбертович Гершкович, Ксения Александровна Липина, Светлана Валерьевна Шпакова приняли участие в городском торжественно-траурном мероприятии возложения венков и цветов на Серафимовском мемориальном кладбище, где во время Великой Отечественной войны с 1941 по 1944 было похоронено более 100 тысяч жителей блокадного Ленинграда.

fancy fancy

Студенты отделения «Ресторанный сервис» (группы: 176, 241, 242, 270, 276) вместе с преподавателями Татьяной Николаевной Луневой, Ириной Викторовной Ивановой, Ольгой Анатольевной Симакиной и педагогом-организатором Василием Васильевичем Лаврентьевым приняли участие в торжественном мероприятии в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, возложив цветы к Монументу народным ополченцам Ленинского района Ленинграда в сквере у Балтийского вокзала.

fancy fancy

В День Победы 9 мая многие студенты и сотрудники колледжа вместе с членами своих семей приняли участие в шествиях и торжественно-праздничных мероприятиях, проходивших в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, посвященных этому великому празднику нашей страны. Так, заместитель директора колледжа по воспитательной работе Вера Владимировна Овчаренко с семьями своих сыновей почтили память партизан, защищавших наш город от фашистских захватчиков на Лужском рубеже.

fancy fancy

Мемориал «Партизанская слава»

Материал подготовила заместитель директора по воспитательной работе

Вера Владимировна Овчаренко 


Возврат к списку