Вернуться к обычному виду

С 21 июня 2021г. по 23 июня 2021 года на отделении «Коммерция и строительство» проводился демонстрационный экзамен по компетенции «Сметное дело»

21.06.2021

С 21 июня 2021г. по 23 июня 2021 года на площадке Центра проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ), аккредитованного по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Сметное дело», в Колледже туризма Санкт-Петербурга, на отделении «Коммерция и строительство» по адресу пр. Луначарского, 66, к.1 проводился Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции Т57 «Сметное дело».

Цели и задачи демонстрационного экзамена - повышение престижа профессий системы СПО и независимой оценки уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность выпускников.

В демонстрационном экзамене приняли участие студенты Колледжа туризма Санкт-Петербурга, групп: N 365 по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Демонстрационный экзамен проводился с использованием комплекта оценочной документации КОД № 1.1 где оценивались знания, умения и навыки в соответствии со спецификой стандарта компетенции «Сметное дело». При выполнении заданий демонстрационного экзамена студенты показали хорошие профессиональные компетенции. В результате, по завершении демонстрационного экзамена все выпускники проявили желание развиваться и использовать полученные знания в дальнейшей профессиональной деятельности.

В независимой оценке участвовали эксперты из ПОУ Санкт-Петербурга и представители работодателей.

экзамен транслировался на портал Колледжа туризма Санкт-Петербурга в режиме «Онлайн».

Информацию представил: Образцова Н.В, преподаватель отделения «Коммерция и строительство».


Возврат к списку